В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6644 Бердск — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Бердск - Новосибирск номер 6644 отправляется со станции Бердск в 20.24 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6644 Бердск - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Сеятель, Матвеевка, Сибирская, Иня, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердск 20.24
Сеятель 20.35 1 мин  20.36 11 м 
Матвеевка 20.43 1 мин  20.44 19 м 
Сибирская 20.48 1 мин  20.49 24 м 
Иня 20.53 1 мин  20.54 29 м 
Речной Вокзал 21.02 1 мин  21.03 38 м 
Центр 21.05 1 мин  21.06 41 м 
Новосибирск-Главный 21.11 47 м 

В расписании поезда 6644 Бердск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031