Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Новосибирск-Главный — Бердск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Новосибирск-Главный - Бердск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 07.45 и прибывает на станцию Бердск в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Камышенская, Иня, Сибирская, Звездная, Матвеевка, Нижняя Ельцовка, Сеятель, Обское Море, Речкуновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 07.45
Центр 07.49 1 мин  07.50 4 м 
Речной Вокзал 07.53 1 мин  07.54 8 м 
Новосибирск-Южный 07.56 1 мин  07.57 11 м 
Камышенская 08.01 1 мин  08.02 16 м 
Иня 08.06 1 мин  08.07 21 м 
Сибирская 08.11 1 мин  08.12 26 м 
Звездная 08.13 1 мин  08.14 28 м 
Матвеевка 08.17 1 мин  08.18 32 м 
Нижняя Ельцовка 08.23 1 мин  08.24 38 м 
Сеятель 08.26 1 мин  08.27 41 м 
Обское Море 08.29 1 мин  08.30 44 м 
Речкуновка 08.36 1 мин  08.37 51 м 
Бердск 08.41 56 м 

В расписании поезда 6607 Новосибирск-Главный — Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930