В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6634 Черепаново — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Черепаново - Новосибирск номер 6634 отправляется со станции Черепаново в 05.00 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6634 Черепаново - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Дорогино, Койниха, Ложок, Монолитная, Совхоз Бердский, Сельская, Бердск, Сеятель, Сибирская, Камышенская, Речной Вокзал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 05.00
Посевная 05.11 1 мин  05.12 11 м 
Дорогино 05.21 1 мин  05.22 21 м 
Линево 05.32 1 мин  05.33 32 м 
Койниха 05.36 1 мин  05.37 36 м 
Евсино 05.44 1 мин  05.45 44 м 
Ложок 05.51 1 мин  05.52 51 м 
65 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 54 м 
Монолитная 06.01 1 мин  06.02 1 ч  1 м 
Искитим 06.05 1 мин  06.06 1 ч  5 м 
Совхоз Бердский 06.08 1 мин  06.09 1 ч  8 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 1 ч  12 м 
Сельская 06.18 1 мин  06.19 1 ч  18 м 
Морозово 06.21 1 мин  06.22 1 ч  21 м 
Бердск 06.28 1 мин  06.29 1 ч  28 м 
Береговая 06.34 1 мин  06.35 1 ч  34 м 
Сеятель 06.42 1 мин  06.43 1 ч  42 м 
Матвеевка 06.50 1 мин  06.51 1 ч  50 м 
Сибирская 06.58 1 мин  06.59 1 ч  58 м 
Иня 07.02 1 мин  07.03 2 ч  2 м 
Камышенская 07.07 1 мин  07.08 2 ч  7 м 
Новосибирск-Южный 07.13 1 мин  07.14 2 ч  13 м 
Речной Вокзал 07.16 1 мин  07.17 2 ч  16 м 
Центр 07.19 1 мин  07.20 2 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 07.26 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6634 Черепаново — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31