В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 128Ы Адлер — Красноярск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Адлер - Красноярск номер 128Ы отправляется со станции Адлер в 10.46 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 13.55 по местному времени, время в пути - 4 д 3 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 86 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 2 м. Маршрут поезда 128Ы Адлер - Красноярск пролегает c остановками по станциям Краснодар 1, Сальск, Волгоград 1, Новокуйбышевская, Приютово, Усть-Катав, Щучье, Макушино, Новосибирск-Главный, Ачинск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.46
Хоста 10.58 2 мин  11.00 12 м 
Сочи 11.20 6 мин  11.26 34 м 
Лоо 11.53 11 мин  12.04 1 ч  7 м 
Лазаревская 12.44 8 мин  12.52 1 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 13.40 13 мин  13.53 2 ч  54 м 
Горячий Ключ 16.11 50 мин  17.01 5 ч  25 м 
Краснодар 1 18.14 44 мин  18.58 7 ч  28 м 
Динская 19.37 2 мин  19.39 8 ч  51 м 
Кореновск 20.12 2 мин  20.14 9 ч  26 м 
Выселки 20.37 2 мин  20.39 9 ч  51 м 
Тихорецкая 21.46 17 мин  22.03 11 ч 
Ровное 22.48 5 мин  22.53 12 ч  2 м 
Белоглинская 23.26 6 мин  23.32 12 ч  40 м 
Сальск 00.53 30 мин  01.23 14 ч  7 м 
Пролетарская 01.58 2 мин  02.00 15 ч  12 м 
Зимовники 03.23 7 мин  03.30 16 ч  37 м 
Ремонтная 04.10 8 мин  04.18 17 ч  24 м 
Котельниково 05.03 2 мин  05.05 18 ч  17 м 
Жутово 06.01 3 мин  06.04 19 ч  15 м 
Сарепта 07.48 2 мин  07.50 21 ч  2 м 
Волгоград 1 08.51 34 мин  09.25 22 ч  5 м 
Петров Вал 12.48 3 мин  12.51 1 д  2 ч  2 м 
Саратов-1 Пасс 17.09 28 мин  17.37 1 д  6 ч  23 м 
Сенная 20.04 2 мин  20.06 1 д  9 ч  18 м 
Кулатка 21.14 2 мин  21.16 1 д  10 ч  28 м 
Возрождение 21.42 2 мин  21.44 1 д  10 ч  56 м 
Сызрань Город 22.57 7 мин  23.04 1 д  12 ч  11 м 
Новокуйбышевская 02.00 2 мин  02.02 1 д  15 ч  14 м 
Самара 02.27 50 мин  03.17 1 д  15 ч  41 м 
Кинель 03.59 2 мин  04.01 1 д  17 ч  13 м 
Новоотрадная 05.02 2 мин  05.04 1 д  18 ч  16 м 
Похвистнево 06.10 2 мин  06.12 1 д  19 ч  24 м 
Бугуруслан 07.34 2 мин  07.36 1 д  20 ч  48 м 
Абдулино 08.57 2 мин  08.59 1 д  22 ч  11 м 
Приютово 09.43 2 мин  09.45 1 д  22 ч  57 м 
Аксаково 10.07 2 мин  10.09 1 д  23 ч  21 м 
Шафраново 11.07 2 мин  11.09 2 д  21 м 
Раевка 11.31 2 мин  11.33 2 д  45 м 
Уфа 14.14 40 мин  14.54 2 д  3 ч  28 м 
Аша 16.44 2 мин  16.46 2 д  5 ч  58 м 
Кропачево 17.51 15 мин  18.06 2 д  7 ч  5 м 
Усть-Катав 18.35 1 мин  18.36 2 д  7 ч  49 м 
Вязовая 18.52 1 мин  18.53 2 д  8 ч  6 м 
Сулея 19.42 1 мин  19.43 2 д  8 ч  56 м 
Бердяуш 20.08 1 мин  20.09 2 д  9 ч  22 м 
Златоуст 21.08 2 мин  21.10 2 д  10 ч  22 м 
Миасс 1 22.17 2 мин  22.19 2 д  11 ч  31 м 
Челябинск 23.50 35 мин  00.25 2 д  13 ч  4 м 
Щучье 01.39 1 мин  01.40 2 д  14 ч  53 м 
Шумиха 02.13 2 мин  02.15 2 д  15 ч  27 м 
Мишкино 02.48 2 мин  02.50 2 д  16 ч  2 м 
Юргамыш 03.17 2 мин  03.19 2 д  16 ч  31 м 
Курган-Пасс. 04.06 11 мин  04.17 2 д  17 ч  20 м 
Варгаши 04.52 1 мин  04.53 2 д  18 ч  6 м 
Лебяжья-Сибирская 05.28 2 мин  05.30 2 д  18 ч  42 м 
Макушино 06.04 2 мин  06.06 2 д  19 ч  18 м 
Петухово 06.41 5 мин  06.46 2 д  19 ч  55 м 
Петропавловск 09.03 40 мин  09.43 2 д  22 ч  17 м 
Исилькуль 11.35 1 ч 12.35 3 д  49 м 
Омск 14.13 17 мин  14.30 3 д  3 ч  27 м 
Татарская 18.08 2 мин  18.10 3 д  7 ч  22 м 
Барабинск 20.14 25 мин  20.39 3 д  9 ч  28 м 
Новосибирск-Главный 00.09 18 мин  00.27 3 д  13 ч  23 м 
Юрга 1 02.33 2 мин  02.35 3 д  15 ч  47 м 
Тайга-1 03.41 3 мин  03.44 3 д  16 ч  55 м 
Анжерская 04.16 2 мин  04.18 3 д  17 ч  30 м 
Мариинск 06.06 1 ч 16 мин  07.22 3 д  19 ч  20 м 
Тяжин 08.15 4 мин  08.19 3 д  21 ч  29 м 
Боготол 09.21 2 мин  09.23 3 д  22 ч  35 м 
Ачинск 1 10.27 30 мин  10.57 3 д  23 ч  41 м 
Чернореченская 11.35 1 мин  11.36 4 д  49 м 
Козулька 12.01 2 мин  12.03 4 д  1 ч  15 м 
Красноярск-Пасс 13.55 4 д  3 ч  9 м 

В расписании поезда 128Ы Адлер — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031