В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Н Кемерово-Пасс — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 143Н сообщением Кемерово-Пасс - Москва-Казанская отправляется со станции Кемерово-Пасс в 00.08 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.30 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Главный, Чаны, Любинская, Голышманово, Еланский, Дружинино, Куеда, Сарапул, Вятские Поляны, Сергач, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемерово-Пасс 00.08
Топки 00.48 31 мин  01.19 40 м 
Юрга 2 02.32 2 мин  02.34 2 ч  24 м 
Болотная 03.03 2 мин  03.05 2 ч  55 м 
Новосибирск-Главный 04.58 1 ч 5 мин  06.03 4 ч  50 м 
Обь 06.28 2 мин  06.30 6 ч  20 м 
Чулымская 07.59 2 мин  08.01 7 ч  51 м 
Барабинск 10.16 23 мин  10.39 10 ч  8 м 
Чаны 11.44 5 мин  11.49 11 ч  36 м 
Татарская 12.26 2 мин  12.28 12 ч  18 м 
Калачинская 12.37 2 мин  12.39 12 ч  29 м 
Омск 13.48 27 мин  14.15 13 ч  40 м 
Любинская 14.57 2 мин  14.59 14 ч  49 м 
Называевская 16.08 2 мин  16.10 16 ч 
Маслянская 16.15 1 мин  16.16 16 ч  7 м 
Ишим 17.01 5 мин  17.06 16 ч  53 м 
Голышманово 18.12 2 мин  18.14 18 ч  4 м 
Заводоуковская 19.39 2 мин  19.41 19 ч  31 м 
Ялуторовск 20.03 2 мин  20.05 19 ч  55 м 
Тюмень 21.06 20 мин  21.26 20 ч  58 м 
Еланский 00.38 2 мин  00.40 1 д  30 м 
Богданович 01.10 2 мин  01.12 1 д  1 ч  2 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.05 53 мин  03.58 1 д  2 ч  57 м 
Ревда 04.52 2 мин  04.54 1 д  4 ч  44 м 
Дружинино 05.36 30 мин  06.06 1 д  5 ч  28 м 
Красноуфимск 07.59 2 мин  08.01 1 д  7 ч  51 м 
Чад 09.00 1 мин  09.01 1 д  8 ч  52 м 
Чернушка 10.01 2 мин  10.03 1 д  9 ч  53 м 
Куеда 10.29 1 мин  10.30 1 д  10 ч  21 м 
Янаул 11.05 2 мин  11.07 1 д  10 ч  57 м 
Амзя 11.34 1 мин  11.35 1 д  11 ч  26 м 
Камбарка 10.46 1 мин  10.47 1 д  10 ч  38 м 
Сарапул 11.23 2 мин  11.25 1 д  11 ч  15 м 
Агрыз-1 11.25 15 мин  11.40 1 д  11 ч  17 м 
Можга 13.29 2 мин  13.31 1 д  13 ч  21 м 
Кизнер 14.17 2 мин  14.19 1 д  14 ч  9 м 
Вятские Поляны 14.00 2 мин  14.02 1 д  13 ч  52 м 
Восстание Пассажирская 16.20 15 мин  16.35 1 д  16 ч  12 м 
Канаш 19.15 15 мин  19.30 1 д  19 ч  7 м 
Вурнары 20.02 2 мин  20.04 1 д  19 ч  54 м 
Сергач 21.20 4 мин  21.24 1 д  21 ч  12 м 
Перевозская 22.21 2 мин  22.23 1 д  22 ч  13 м 
Арзамас 2 23.08 2 мин  23.10 1 д  23 ч 
Навашино 00.40 2 мин  00.42 2 д  32 м 
Муром 1 00.57 2 мин  00.59 2 д  49 м 
Москва-Казанская 05.30 2 д  5 ч  22 м 

В расписании поезда 143Н Кемерово-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031