В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 143Н Кемерово — Москва


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Кемерово - Москва номер 143Н отправляется со станции Кемерово-Пасс в 00.08 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.20 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 3 м. Маршрут поезда 143Н Кемерово - Москва пролегает c остановками по станциям Новосибирск-Главный, Чаны, Любинская, Голышманово, Еланский, Дружинино, Куеда, Сарапул, Вятские Поляны, Сергач, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемерово-Пасс 00.08
Топки 00.48 32 мин  01.20 40 м 
Юрга 2 02.32 2 мин  02.34 2 ч  24 м 
Болотная 03.03 2 мин  03.05 2 ч  55 м 
Новосибирск-Главный 04.58 1 ч 5 мин  06.03 4 ч  50 м 
Обь 06.27 2 мин  06.29 6 ч  19 м 
Чулымская 07.51 2 мин  07.53 7 ч  43 м 
Барабинск 10.13 23 мин  10.36 10 ч  5 м 
Чаны 11.45 5 мин  11.50 11 ч  37 м 
Татарская 12.26 2 мин  12.28 12 ч  18 м 
Калачинская 12.36 2 мин  12.38 12 ч  28 м 
Омск 13.48 27 мин  14.15 13 ч  40 м 
Любинская 14.57 2 мин  14.59 14 ч  49 м 
Называевская 16.08 2 мин  16.10 16 ч 
Маслянская 16.15 1 мин  16.16 16 ч  7 м 
Ишим 17.01 5 мин  17.06 16 ч  53 м 
Голышманово 18.12 2 мин  18.14 18 ч  4 м 
Заводоуковская 19.39 2 мин  19.41 19 ч  31 м 
Ялуторовск 20.02 2 мин  20.04 19 ч  54 м 
Тюмень 21.07 20 мин  21.27 20 ч  59 м 
Еланский 00.37 2 мин  00.39 1 д  29 м 
Богданович 01.10 2 мин  01.12 1 д  1 ч  2 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.04 54 мин  03.58 1 д  2 ч  56 м 
Ревда 04.52 2 мин  04.54 1 д  4 ч  44 м 
Дружинино 05.36 30 мин  06.06 1 д  5 ч  28 м 
Красноуфимск 07.59 2 мин  08.01 1 д  7 ч  51 м 
Чад 09.00 1 мин  09.01 1 д  8 ч  52 м 
Чернушка 10.01 2 мин  10.03 1 д  9 ч  53 м 
Куеда 10.29 1 мин  10.30 1 д  10 ч  21 м 
Янаул 11.05 2 мин  11.07 1 д  10 ч  57 м 
Амзя 11.34 1 мин  11.35 1 д  11 ч  26 м 
Камбарка 10.46 1 мин  10.47 1 д  10 ч  38 м 
Сарапул 11.23 2 мин  11.25 1 д  11 ч  15 м 
Агрыз-1 11.25 15 мин  11.40 1 д  11 ч  17 м 
Можга 13.29 2 мин  13.31 1 д  13 ч  21 м 
Кизнер 14.17 2 мин  14.19 1 д  14 ч  9 м 
Вятские Поляны 14.01 2 мин  14.03 1 д  13 ч  53 м 
Восстание Пассажирская 16.25 10 мин  16.35 1 д  16 ч  17 м 
Канаш 19.15 15 мин  19.30 1 д  19 ч  7 м 
Вурнары 20.03 2 мин  20.05 1 д  19 ч  55 м 
Сергач 21.18 4 мин  21.22 1 д  21 ч  10 м 
Перевозская 22.18 2 мин  22.20 1 д  22 ч  10 м 
Арзамас 2 23.09 3 мин  23.12 1 д  23 ч  1 м 
Навашино 00.37 2 мин  00.39 2 д  29 м 
Муром 1 00.55 2 мин  00.57 2 д  47 м 
Москва-Казанская 05.20 2 д  5 ч  12 м 

В расписании поезда 143Н Кемерово-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031