В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 143Н Кемерово — Москва


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Кемерово - Москва номер 143Н отправляется со станции Кемерово-Пасс в 00.08 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.30 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Главный, Чаны, Любинская, Голышманово, Еланский, Дружинино, Куеда, Сарапул, Вятские Поляны, Сергач, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемерово-Пасс 00.08
Топки 00.48 31 мин  01.19 40 м 
Юрга 2 02.32 2 мин  02.34 2 ч  24 м 
Болотная 03.03 2 мин  03.05 2 ч  55 м 
Новосибирск-Главный 04.58 1 ч 5 мин  06.03 4 ч  50 м 
Обь 06.28 2 мин  06.30 6 ч  20 м 
Чулымская 07.59 2 мин  08.01 7 ч  51 м 
Барабинск 10.16 23 мин  10.39 10 ч  8 м 
Чаны 11.44 5 мин  11.49 11 ч  36 м 
Татарская 12.26 2 мин  12.28 12 ч  18 м 
Калачинская 12.37 2 мин  12.39 12 ч  29 м 
Омск 13.48 27 мин  14.15 13 ч  40 м 
Любинская 14.57 2 мин  14.59 14 ч  49 м 
Называевская 16.08 2 мин  16.10 16 ч 
Маслянская 16.15 1 мин  16.16 16 ч  7 м 
Ишим 17.01 5 мин  17.06 16 ч  53 м 
Голышманово 18.12 2 мин  18.14 18 ч  4 м 
Заводоуковская 19.39 2 мин  19.41 19 ч  31 м 
Ялуторовск 20.03 2 мин  20.05 19 ч  55 м 
Тюмень 21.06 20 мин  21.26 20 ч  58 м 
Еланский 00.38 2 мин  00.40 1 д  30 м 
Богданович 01.10 2 мин  01.12 1 д  1 ч  2 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.05 53 мин  03.58 1 д  2 ч  57 м 
Ревда 04.52 2 мин  04.54 1 д  4 ч  44 м 
Дружинино 05.36 30 мин  06.06 1 д  5 ч  28 м 
Красноуфимск 07.59 2 мин  08.01 1 д  7 ч  51 м 
Чад 09.00 1 мин  09.01 1 д  8 ч  52 м 
Чернушка 10.01 2 мин  10.03 1 д  9 ч  53 м 
Куеда 10.29 1 мин  10.30 1 д  10 ч  21 м 
Янаул 11.05 2 мин  11.07 1 д  10 ч  57 м 
Амзя 11.34 1 мин  11.35 1 д  11 ч  26 м 
Камбарка 10.46 1 мин  10.47 1 д  10 ч  38 м 
Сарапул 11.23 2 мин  11.25 1 д  11 ч  15 м 
Агрыз-1 11.25 15 мин  11.40 1 д  11 ч  17 м 
Можга 13.29 2 мин  13.31 1 д  13 ч  21 м 
Кизнер 14.17 2 мин  14.19 1 д  14 ч  9 м 
Вятские Поляны 14.00 2 мин  14.02 1 д  13 ч  52 м 
Восстание Пассажирская 16.25 10 мин  16.35 1 д  16 ч  17 м 
Канаш 19.15 15 мин  19.30 1 д  19 ч  7 м 
Вурнары 20.02 2 мин  20.04 1 д  19 ч  54 м 
Сергач 21.20 4 мин  21.24 1 д  21 ч  12 м 
Перевозская 22.21 2 мин  22.23 1 д  22 ч  13 м 
Арзамас 2 23.08 2 мин  23.10 1 д  23 ч 
Навашино 00.40 2 мин  00.42 2 д  32 м 
Муром 1 00.57 2 мин  00.59 2 д  49 м 
Москва-Казанская 05.30 2 д  5 ч  22 м 

В расписании поезда 143Н Кемерово-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31