В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 857Н Новосибирск — Новокузнецк «Дневной экспресс»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новосибирск - Новокузнецк номер 857Н отправляется со станции Новосибирск-Главный в 15.11 и прибывает на станцию Новокузнецк в 21.22 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда 857Н Новосибирск - Новокузнецк пролегает c остановками по станциям Инская, Тогучин, Курундус, Падунская, Промышленная, Егозово, Белово, Трудармейская, Киселевск, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 15.11
Инская 15.35 1 мин  15.36 24 м 
Тогучин 16.47 1 мин  16.48 1 ч  36 м 
Курундус 17.13 1 мин  17.14 2 ч  2 м 
Падунская 17.32 1 мин  17.33 2 ч  21 м 
Промышленная 18.06 1 мин  18.07 2 ч  55 м 
Егозово 18.39 1 мин  18.40 3 ч  28 м 
Белово 19.13 2 мин  19.15 4 ч  2 м 
Трудармейская 20.04 1 мин  20.05 4 ч  53 м 
Киселевск 20.27 1 мин  20.28 5 ч  16 м 
Прокопьевск 20.46 1 мин  20.47 5 ч  35 м 
Новокузнецк 21.22 6 ч  11 м 

В расписании поезда 857Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930