В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Новосибирск — Коченево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Коченево номер 6333 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.31 и прибывает на станцию Коченево в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6333 Новосибирск - Коченево пролегает c остановками по станциям Правая Обь, Левая Обь, Жилмассив, Новосибирск-Западный, Западная Площадка, Ипподром, Обь, Аэрофлот, Павино, Сады, 3307 Км Остановочный Пункт, Чик, Шагаловский, 3293 Км Остановочный Пункт, 3290 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.31
Правая Обь 19.36 1 мин  19.37 5 м 
Левая Обь 19.40 1 мин  19.41 9 м 
Жилмассив 19.43 1 мин  19.44 12 м 
Новосибирск-Западный 19.47 1 мин  19.48 16 м 
Западная Площадка 19.50 1 мин  19.51 19 м 
Ипподром 19.53 1 мин  19.54 22 м 
Обь 19.59 1 мин  20.00 28 м 
Аэрофлот 20.03 1 мин  20.04 32 м 
Павино 20.07 1 мин  20.08 36 м 
Сады 20.10 1 мин  20.11 39 м 
3307 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 44 м 
Чик 20.23 1 мин  20.24 52 м 
Шагаловский 20.27 1 мин  20.28 56 м 
3293 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 1 ч  5 м 
Коченево 20.43 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6333 Новосибирск-Главный — Коченево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031