В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Новосибирск — Коченево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Коченево номер 6323 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 16.09 и прибывает на станцию Коченево в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6323 Новосибирск - Коченево пролегает c остановками по станциям Правая Обь, Левая Обь, Жилмассив, Новосибирск-Западный, Западная Площадка, Ипподром, Обь, Аэрофлот, Павино, Сады, 3307 Км Остановочный Пункт, Чик, Шагаловский, 3293 Км Остановочный Пункт, 3290 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 16.09
Правая Обь 16.14 1 мин  16.15 5 м 
Левая Обь 16.18 1 мин  16.19 9 м 
Жилмассив 16.21 1 мин  16.22 12 м 
Новосибирск-Западный 16.25 1 мин  16.26 16 м 
Западная Площадка 16.28 1 мин  16.29 19 м 
Ипподром 16.31 1 мин  16.32 22 м 
Обь 16.37 1 мин  16.38 28 м 
Аэрофлот 16.41 1 мин  16.42 32 м 
Павино 16.45 1 мин  16.46 36 м 
Сады 16.48 1 мин  16.49 39 м 
3307 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 44 м 
Чик 17.01 1 мин  17.02 52 м 
Шагаловский 17.05 1 мин  17.06 56 м 
3293 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 1 ч 
3290 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  4 м 
Коченево 17.20 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6323 Новосибирск-Главный — Коченево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031