В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Новосибирск — Черепаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Черепаново номер 6619 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.54 и прибывает на станцию Черепаново в 17.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6619 Новосибирск - Черепаново пролегает c остановками по станциям Новосибирск-Южный, Иня, Матвеевка, Сеятель, Речкуновка, Сельская, Совхоз Бердский, Мраморная, 67 Км Остановочный Пункт, Линево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.54
Центр 14.58 1 мин  14.59 4 м 
Речной Вокзал 15.02 1 мин  15.03 8 м 
Новосибирск-Южный 15.05 1 мин  15.06 11 м 
Инструментальный 15.08 1 мин  15.09 14 м 
Камышенская 15.11 1 мин  15.12 17 м 
Иня 15.16 1 мин  15.17 22 м 
Сибирская 15.20 1 мин  15.21 26 м 
Звездная 15.23 1 мин  15.24 29 м 
Матвеевка 15.26 1 мин  15.27 32 м 
Юность 15.29 1 мин  15.30 35 м 
Нижняя Ельцовка 15.33 1 мин  15.34 39 м 
Сеятель 15.36 1 мин  15.37 42 м 
Обское Море 15.40 1 мин  15.41 46 м 
Береговая 15.44 1 мин  15.45 50 м 
Речкуновка 15.47 1 мин  15.48 53 м 
Бердск 15.52 1 мин  15.53 58 м 
Морозово 15.57 1 мин  15.58 1 ч  3 м 
Сельская 16.01 1 мин  16.02 1 ч  7 м 
Обской Залив 16.04 1 мин  16.05 1 ч  10 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 1 ч  14 м 
Совхоз Бердский 16.12 1 мин  16.13 1 ч  18 м 
Искитим 16.17 1 мин  16.18 1 ч  23 м 
Монолитная 16.21 1 мин  16.22 1 ч  27 м 
Мраморная 16.25 1 мин  16.26 1 ч  31 м 
65 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 1 ч  34 м 
Ложок 16.32 1 мин  16.33 1 ч  38 м 
67 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 1 ч  42 м 
Евсино 16.42 1 мин  16.43 1 ч  48 м 
Койниха 16.49 1 мин  16.50 1 ч  55 м 
Линево 16.54 6 мин  17.00 2 ч 
Дорогино 17.10 1 мин  17.11 2 ч  16 м 
Посевная 17.20 1 мин  17.21 2 ч  26 м 
Черепаново 17.34 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6619 Новосибирск-Главный — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031