C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

301Ц Алматы 2 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 301Ц сообщением Алматы 2 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Алматы 2 в 17.11 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.58 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Уш-Тобе, Каракум, Аягоз, Жангиз-Тобе, Жана-Семей, Аул, Алейская, Черепаново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 17.11
Алматы 1 17.33 30 мин  18.03 22 м 
Жеты-су 18.19 2 мин  18.21 1 ч  8 м 
Байсерке 18.30 2 мин  18.32 1 ч  19 м 
Жетыген 18.54 2 мин  18.56 1 ч  43 м 
Капчагай 19.23 3 мин  19.26 2 ч  12 м 
Коскудук 20.06 3 мин  20.09 2 ч  55 м 
Сары-Озек 21.35 15 мин  21.50 4 ч  24 м 
Айна-Булак 22.28 3 мин  22.31 5 ч  17 м 
Коксу 23.19 7 мин  23.26 6 ч  8 м 
Уш-Тобе 23.56 15 мин  00.11 6 ч  45 м 
Алажиде 00.59 3 мин  01.02 7 ч  48 м 
Матай 01.57 23 мин  02.20 8 ч  46 м 
Лепсы 03.05 3 мин  03.08 9 ч  54 м 
Акбалык 04.09 2 мин  04.11 10 ч  58 м 
Каракум 04.50 2 мин  04.52 11 ч  39 м 
Актогай 05.11 30 мин  05.41 12 ч 
Тансык 06.17 2 мин  06.19 13 ч  6 м 
Темекили 06.54 2 мин  06.56 13 ч  43 м 
Кошкентал 07.35 2 мин  07.37 14 ч  24 м 
Аягоз 07.57 15 мин  08.12 14 ч  46 м 
Эгыз-Кзыл 08.34 1 мин  08.35 15 ч  23 м 
Ушбийк 09.20 2 мин  09.22 16 ч  9 м 
Жарма 10.11 3 мин  10.14 17 ч 
Копан-булак 10.43 2 мин  10.45 17 ч  32 м 
Жангиз-Тобе 11.30 5 мин  11.35 18 ч  19 м 
Шар 12.20 20 мин  12.40 19 ч  9 м 
Суук-булак 13.06 2 мин  13.08 19 ч  55 м 
Дельбегетей 13.36 1 мин  13.37 20 ч  25 м 
Шоптыхак 14.10 4 мин  14.14 20 ч  59 м 
Жана-Семей 14.40 4 мин  14.44 21 ч  29 м 
Семипалатинск 15.05 30 мин  15.35 21 ч  54 м 
Дюсакен 16.01 1 мин  16.02 22 ч  50 м 
Бель-агач 16.24 1 мин  16.25 23 ч  13 м 
N41 Обгонный Пункт 16.45 1 мин  16.46 23 ч  34 м 
Аул 17.09 1 ч 30 мин  18.39 23 ч  58 м 
Локоть Гр. 20.10 1 ч 50 мин  22.00 1 д  2 ч  59 м 
Рубцовск 22.27 30 мин  22.57 1 д  5 ч  16 м 
Поспелиха 23.54 2 мин  23.56 1 д  6 ч  43 м 
Шипуново 00.28 2 мин  00.30 1 д  7 ч  17 м 
Алейская 01.10 5 мин  01.15 1 д  7 ч  59 м 
Топчиха 01.54 2 мин  01.56 1 д  8 ч  43 м 
Барнаул 03.00 47 мин  03.47 1 д  9 ч  49 м 
Алтайская 04.06 5 мин  04.11 1 д  10 ч  55 м 
Усть-Тальменская 05.04 3 мин  05.07 1 д  11 ч  53 м 
Черепаново 05.51 44 мин  06.35 1 д  12 ч  40 м 
Искитим 07.38 8 мин  07.46 1 д  14 ч  27 м 
Бердск 08.04 3 мин  08.07 1 д  14 ч  53 м 
Сеятель 08.21 2 мин  08.23 1 д  15 ч  10 м 
Новосибирск-Главный 08.58 1 д  15 ч  47 м 

В расписании поезда 301Ц Алматы 2 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31