В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 301Ц Алматы — Новосибирск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Алматы - Новосибирск номер 301Ц отправляется со станции Алматы 2 в 17.11 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.58 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 56 м. Маршрут поезда 301Ц Алматы - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Капчагай, Уш-Тобе, Каракум, Аягоз, Жангиз-Тобе, Жана-Семей, Аул, Алейская, Черепаново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 17.11
Алматы 1 17.33 30 мин  18.03 22 м 
Жеты-су 18.19 2 мин  18.21 1 ч  8 м 
Байсерке 18.30 2 мин  18.32 1 ч  19 м 
Жетыген 18.54 2 мин  18.56 1 ч  43 м 
Капчагай 19.23 3 мин  19.26 2 ч  12 м 
Коскудук 20.06 3 мин  20.09 2 ч  55 м 
Сары-Озек 21.35 15 мин  21.50 4 ч  24 м 
Айна-Булак 22.28 3 мин  22.31 5 ч  17 м 
Коксу 23.19 7 мин  23.26 6 ч  8 м 
Уш-Тобе 23.56 15 мин  00.11 6 ч  45 м 
Алажиде 00.59 3 мин  01.02 7 ч  48 м 
Матай 01.57 23 мин  02.20 8 ч  46 м 
Лепсы 03.05 3 мин  03.08 9 ч  54 м 
Акбалык 04.09 2 мин  04.11 10 ч  58 м 
Каракум 04.50 2 мин  04.52 11 ч  39 м 
Актогай 05.11 30 мин  05.41 12 ч 
Тансык 06.17 2 мин  06.19 13 ч  6 м 
Темекили 06.54 2 мин  06.56 13 ч  43 м 
Кошкентал 07.35 2 мин  07.37 14 ч  24 м 
Аягоз 07.57 15 мин  08.12 14 ч  46 м 
Эгыз-Кзыл 08.34 1 мин  08.35 15 ч  23 м 
Ушбийк 09.20 2 мин  09.22 16 ч  9 м 
Жарма 10.11 3 мин  10.14 17 ч 
Копан-булак 10.43 2 мин  10.45 17 ч  32 м 
Жангиз-Тобе 11.30 5 мин  11.35 18 ч  19 м 
Шар 12.20 20 мин  12.40 19 ч  9 м 
Суук-булак 13.06 2 мин  13.08 19 ч  55 м 
Дельбегетей 13.36 1 мин  13.37 20 ч  25 м 
Шоптыхак 14.10 4 мин  14.14 20 ч  59 м 
Жана-Семей 14.40 4 мин  14.44 21 ч  29 м 
Семипалатинск 15.05 30 мин  15.35 21 ч  54 м 
Дюсакен 16.01 1 мин  16.02 22 ч  50 м 
Бель-агач 16.24 1 мин  16.25 23 ч  13 м 
N41 Обгонный Пункт 16.45 1 мин  16.46 23 ч  34 м 
Аул 17.09 1 ч 30 мин  18.39 23 ч  58 м 
Локоть Гр. 20.10 1 ч 50 мин  22.00 1 д  2 ч  59 м 
Рубцовск 22.27 30 мин  22.57 1 д  5 ч  16 м 
Поспелиха 23.54 2 мин  23.56 1 д  6 ч  43 м 
Шипуново 00.28 2 мин  00.30 1 д  7 ч  17 м 
Алейская 01.10 5 мин  01.15 1 д  7 ч  59 м 
Топчиха 01.54 2 мин  01.56 1 д  8 ч  43 м 
Барнаул 03.00 47 мин  03.47 1 д  9 ч  49 м 
Алтайская 04.06 5 мин  04.11 1 д  10 ч  55 м 
Усть-Тальменская 05.04 3 мин  05.07 1 д  11 ч  53 м 
Черепаново 05.51 44 мин  06.35 1 д  12 ч  40 м 
Искитим 07.38 8 мин  07.46 1 д  14 ч  27 м 
Бердск 08.04 3 мин  08.07 1 д  14 ч  53 м 
Сеятель 08.21 2 мин  08.23 1 д  15 ч  10 м 
Новосибирск-Главный 08.58 1 д  15 ч  47 м 

В расписании поезда 301Ц Алматы 2 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930