В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807/6808 Тогучин — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тогучин - Новосибирск номер 6807/6808 отправляется со станции Тогучин в 11.53 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 14.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6807/6808 Тогучин - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Мезениха, Отгонка, Льнозавод, Боровушка, Паровозный, Восточная, Шелховичиха, Крахаль, Первомайская, Камышенская, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тогучин 11.53
124 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 4 м 
Кудрино 12.04 1 мин  12.05 11 м 
Мезениха 12.10 1 мин  12.11 17 м 
Рожневский Бор 12.14 1 мин  12.15 21 м 
Мурлыткино 12.18 1 мин  12.19 25 м 
Отгонка 12.24 1 мин  12.25 31 м 
72 Км Остановочный Пункт 12.28 1 мин  12.29 35 м 
Изынский 12.34 1 мин  12.35 41 м 
Льнозавод 12.40 1 мин  12.41 47 м 
Буготак 12.46 1 мин  12.47 53 м 
Кувшинка 12.50 1 мин  12.51 57 м 
Боровушка 12.53 1 мин  12.54 1 ч 
Льниха 12.57 1 мин  12.58 1 ч  4 м 
Мотково 13.00 1 мин  13.01 1 ч  7 м 
Паровозный 13.05 1 мин  13.06 1 ч  12 м 
Криница 13.08 1 мин  13.09 1 ч  15 м 
Репьево 13.12 1 мин  13.13 1 ч  19 м 
Восточная 13.17 1 мин  13.18 1 ч  24 м 
Новородниковый 13.22 1 мин  13.23 1 ч  29 м 
Геодезическая 13.25 1 мин  13.26 1 ч  32 м 
Шелховичиха 13.28 1 мин  13.29 1 ч  35 м 
Совхозная 13.33 1 мин  13.34 1 ч  40 м 
38 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 1 ч  43 м 
Крахаль 13.41 1 мин  13.42 1 ч  48 м 
32 Км Остановочный Пункт 13.45 1 мин  13.46 1 ч  52 м 
Инская 13.52 1 мин  13.53 1 ч  59 м 
Первомайская 13.56 1 мин  13.57 2 ч  3 м 
Новогодняя 13.59 1 мин  14.00 2 ч  6 м 
Иня 14.03 1 мин  14.04 2 ч  10 м 
Камышенская 14.07 1 мин  14.08 2 ч  14 м 
Новосибирск-Южный 14.13 1 мин  14.14 2 ч  20 м 
Речной Вокзал 14.16 1 мин  14.17 2 ч  23 м 
Центр 14.19 1 мин  14.20 2 ч  26 м 
Новосибирск-Главный 14.26 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6807/6808 Тогучин — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930