В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Новосибирск — Чулымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Чулымская номер 6305 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 07.13 и прибывает на станцию Чулымская в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6305 Новосибирск - Чулымская пролегает c остановками по станциям Левая Обь, Новосибирск-Западный, Ипподром, Аэрофлот, Сады, Чик, 3293 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3273 Км Остановочный Пункт, 3264 Км Остановочный Пункт, Дупленская, Тихомирово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 07.13
Правая Обь 07.18 1 мин  07.19 5 м 
Левая Обь 07.22 1 мин  07.23 9 м 
Жилмассив 07.25 1 мин  07.26 12 м 
Новосибирск-Западный 07.29 1 мин  07.30 16 м 
Западная Площадка 07.32 1 мин  07.33 19 м 
Ипподром 07.35 1 мин  07.36 22 м 
Обь 07.41 1 мин  07.42 28 м 
Аэрофлот 07.45 1 мин  07.46 32 м 
Павино 07.49 1 мин  07.50 36 м 
Сады 07.52 1 мин  07.53 39 м 
3307 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 44 м 
Чик 08.05 1 мин  08.06 52 м 
Шагаловский 08.09 1 мин  08.10 56 м 
3293 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  5 м 
Коченево 08.25 1 мин  08.26 1 ч  12 м 
3277 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  20 м 
3273 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 1 ч  25 м 
Лесная Поляна 08.42 1 мин  08.43 1 ч  29 м 
3264 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 1 ч  33 м 
Оеш 08.52 1 мин  08.53 1 ч  39 м 
Дупленская 09.02 1 мин  09.03 1 ч  49 м 
Рямок 09.07 1 мин  09.08 1 ч  54 м 
Тихомирово 09.12 1 мин  09.13 1 ч  59 м 
Кабинетное 09.19 1 мин  09.20 2 ч  6 м 
Чулымская 09.37 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6305 Новосибирск-Главный — Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031