В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819/6820 Изынский — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Изынский - Новосибирск номер 6819/6820 отправляется со станции Изынский в 20.17 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6819/6820 Изынский - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Буготак, Боровушка, Мотково, Криница, Восточная, Геодезическая, Совхозная, Крахаль, Инская, Новогодняя, Камышенская, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изынский 20.17
Льнозавод 20.22 1 мин  20.23 5 м 
Буготак 20.29 1 мин  20.30 12 м 
Кувшинка 20.33 1 мин  20.34 16 м 
Боровушка 20.36 1 мин  20.37 19 м 
Льниха 20.40 1 мин  20.41 23 м 
Мотково 20.43 1 мин  20.44 26 м 
Паровозный 20.48 1 мин  20.49 31 м 
Криница 20.51 1 мин  20.52 34 м 
Репьево 20.55 1 мин  20.56 38 м 
Восточная 21.00 1 мин  21.01 43 м 
Новородниковый 21.05 1 мин  21.06 48 м 
Геодезическая 21.08 1 мин  21.09 51 м 
Шелховичиха 21.11 1 мин  21.12 54 м 
Совхозная 21.16 1 мин  21.17 59 м 
38 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 1 ч  2 м 
Крахаль 21.24 1 мин  21.25 1 ч  7 м 
32 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 1 ч  11 м 
Инская 21.35 1 мин  21.36 1 ч  18 м 
Первомайская 21.39 1 мин  21.40 1 ч  22 м 
Новогодняя 21.42 1 мин  21.43 1 ч  25 м 
Иня 21.46 1 мин  21.47 1 ч  29 м 
Камышенская 21.50 1 мин  21.51 1 ч  33 м 
Инструментальный 21.52 1 мин  21.53 1 ч  35 м 
Новосибирск-Южный 21.56 1 мин  21.57 1 ч  39 м 
Речной Вокзал 21.59 1 мин  22.00 1 ч  42 м 
Центр 22.02 1 мин  22.03 1 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 22.09 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6819/6820 Изынский — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031