В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Искитим — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Искитим - Новосибирск номер 6630 отправляется со станции Искитим в 05.10 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 06.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6630 Искитим - Новосибирск пролегает c остановками по станциям 52 Км Остановочный Пункт, Сельская, Бердск, Береговая, Сеятель, Юность, Речпорт, Сибирская, Камышенская, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 05.10
Совхоз Бердский 05.12 1 мин  05.13 2 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 6 м 
Обской Залив 05.20 1 мин  05.21 10 м 
Сельская 05.23 1 мин  05.24 13 м 
Морозово 05.26 1 мин  05.27 16 м 
Бердск 05.33 1 мин  05.34 23 м 
Речкуновка 05.37 1 мин  05.38 27 м 
Береговая 05.40 1 мин  05.41 30 м 
Обское Море 05.44 1 мин  05.45 34 м 
Сеятель 05.50 1 мин  05.51 40 м 
Нижняя Ельцовка 05.53 1 мин  05.54 43 м 
Юность 05.57 1 мин  05.58 47 м 
Матвеевка 06.00 1 мин  06.01 50 м 
Речпорт 06.02 1 мин  06.03 52 м 
Звездная 06.04 1 мин  06.05 54 м 
Сибирская 06.08 1 мин  06.09 58 м 
Иня 06.12 1 мин  06.13 1 ч  2 м 
Камышенская 06.17 1 мин  06.18 1 ч  7 м 
Инструментальный 06.19 1 мин  06.20 1 ч  9 м 
Новосибирск-Южный 06.23 1 мин  06.24 1 ч  13 м 
Речной Вокзал 06.26 1 мин  06.27 1 ч  16 м 
Центр 06.29 1 мин  06.30 1 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 06.36 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6630 Искитим — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031