В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Коченево — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Коченево - Новосибирск номер 6318 отправляется со станции Коченево в 17.50 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6318 Коченево - Новосибирск пролегает c остановками по станциям 3290 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, Чик, 3307 Км Остановочный Пункт, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 17.50
3290 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 5 м 
3293 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 9 м 
Шагаловский 18.04 1 мин  18.05 14 м 
Чик 18.08 1 мин  18.09 18 м 
3307 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 24 м 
Сады 18.18 1 мин  18.19 28 м 
Павино 18.21 1 мин  18.22 31 м 
Аэрофлот 18.25 1 мин  18.26 35 м 
Обь 18.30 1 мин  18.31 40 м 
Ипподром 18.35 1 мин  18.36 45 м 
Западная Площадка 18.38 1 мин  18.39 48 м 
Новосибирск-Западный 18.42 1 мин  18.43 52 м 
Жилмассив 18.46 1 мин  18.47 56 м 
Левая Обь 18.51 1 мин  18.52 1 ч  1 м 
Правая Обь 18.55 1 мин  18.56 1 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 19.02 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6318 Коченево — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031