В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654 Искитим — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6654 сообщением Искитим - Новосибирск-Главный отправляется со станции Искитим в 14.06 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 15.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Сельская, Бердск, Береговая, Сеятель, Юность, Звездная, Иня, Инструментальный, Речной Вокзал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 14.06
Совхоз Бердский 14.09 1 мин  14.10 3 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 7 м 
Обской Залив 14.17 1 мин  14.18 11 м 
Сельская 14.20 1 мин  14.21 14 м 
Морозово 14.24 1 мин  14.25 18 м 
Бердск 14.31 1 мин  14.32 25 м 
Речкуновка 14.35 1 мин  14.36 29 м 
Береговая 14.38 1 мин  14.39 32 м 
Обское Море 14.41 1 мин  14.42 35 м 
Сеятель 14.47 1 мин  14.48 41 м 
Нижняя Ельцовка 14.50 1 мин  14.51 44 м 
Юность 14.55 1 мин  14.56 49 м 
Матвеевка 14.57 1 мин  14.58 51 м 
Звездная 15.03 1 мин  15.04 57 м 
Сибирская 15.07 1 мин  15.08 1 ч  1 м 
Иня 15.12 5 мин  15.17 1 ч  6 м 
Камышенская 15.20 1 мин  15.21 1 ч  14 м 
Инструментальный 15.23 1 мин  15.24 1 ч  17 м 
Новосибирск-Южный 15.27 1 мин  15.28 1 ч  21 м 
Речной Вокзал 15.29 1 мин  15.30 1 ч  23 м 
Центр 15.32 1 мин  15.33 1 ч  26 м 
Новосибирск-Главный 15.39 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6654 Искитим — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031