В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Новосибирск-Главный — Бердск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Новосибирск-Главный - Бердск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 06.14 и прибывает на станцию Бердск в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Сибирская, Звездная, Матвеевка, Сеятель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 06.14
Центр 06.17 1 мин  06.18 3 м 
Речной Вокзал 06.20 1 мин  06.21 6 м 
Сибирская 06.31 1 мин  06.32 17 м 
Звездная 06.33 1 мин  06.34 19 м 
Матвеевка 06.37 1 мин  06.38 23 м 
Сеятель 06.47 1 мин  06.48 33 м 
Бердск 06.59 45 м 

В расписании поезда 6617 Новосибирск-Главный — Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031