В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Новосибирск — Бердск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Бердск номер 6617 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 06.12 и прибывает на станцию Бердск в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6617 Новосибирск - Бердск пролегает c остановками по станциям Центр, Речной Вокзал, Сибирская, Звездная, Матвеевка, Сеятель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 06.12
Центр 06.15 1 мин  06.16 3 м 
Речной Вокзал 06.18 1 мин  06.19 6 м 
Сибирская 06.29 1 мин  06.30 17 м 
Звездная 06.31 1 мин  06.32 19 м 
Матвеевка 06.35 1 мин  06.36 23 м 
Сеятель 06.45 1 мин  06.46 33 м 
Бердск 06.57 45 м 

В расписании поезда 6617 Новосибирск-Главный — Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031