Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Искитим
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Искитим:

Расписание поездов и электричек по станции Искитим на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 29 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 13 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Искитим курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Искитим, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Искитим можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684НТ Бийск Нижневартовск 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 07.38 8 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Н Новосибирск Барнаул 10.55 7 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 10.55 7 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 10.55 7 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 10.55 7 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 19.22 4 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Карасук 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Искитим

По станции Искитим курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Искитим Показать только электрички по станции Искитим