В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Искитим
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Искитим:

Расписание поездов и электричек по станции Искитим на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 31, 33 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 33 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Искитим курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Искитим, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Искитим можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 402Н Бийск Томск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Ложок Иня Восточная 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 07.38 3 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 07.38 3 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 07.38 3 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 10.52 17 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Н Новосибирск Барнаул 10.52 17 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 11.05 17 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Новосибирск Ложок 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 19.22 4 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 401Н Томск Бийск 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Искитим

По станции Искитим курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Искитим Показать только электрички по станции Искитим