В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831/6832 Новосибирск — Буготак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Буготак номер 6831/6832 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.38 и прибывает на станцию Буготак в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6831/6832 Новосибирск - Буготак пролегает c остановками по станциям Речной Вокзал, Камышенская, Новогодняя, Инская, Крахаль, Совхозная, Геодезическая, Восточная, Криница, Мотково, Боровушка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.38
Центр 19.42 1 мин  19.43 4 м 
Речной Вокзал 19.46 1 мин  19.47 8 м 
Новосибирск-Южный 19.49 1 мин  19.50 11 м 
Камышенская 19.55 1 мин  19.56 17 м 
Иня 20.00 1 мин  20.01 22 м 
Новогодняя 20.04 1 мин  20.05 26 м 
Первомайская 20.07 1 мин  20.08 29 м 
Инская 20.11 1 мин  20.12 33 м 
32 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 40 м 
Крахаль 20.23 1 мин  20.24 45 м 
38 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 49 м 
Совхозная 20.30 1 мин  20.31 52 м 
Шелховичиха 20.34 1 мин  20.35 56 м 
Геодезическая 20.37 1 мин  20.38 59 м 
Новородниковый 20.40 1 мин  20.41 1 ч  2 м 
Восточная 20.45 1 мин  20.46 1 ч  7 м 
Репьево 20.49 1 мин  20.50 1 ч  11 м 
Криница 20.53 1 мин  20.54 1 ч  15 м 
Паровозный 20.57 1 мин  20.58 1 ч  19 м 
Мотково 21.01 1 мин  21.02 1 ч  23 м 
Льниха 21.05 1 мин  21.06 1 ч  27 м 
Боровушка 21.08 1 мин  21.09 1 ч  30 м 
Кувшинка 21.11 1 мин  21.12 1 ч  33 м 
Буготак 21.16 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6831/6832 Новосибирск-Главный — Буготак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930