Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюмень(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тюмень:

Расписание поездов и электричек по станции Тюмень на сегодняшний день включает в себя 87 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 87 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тюмень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тюмень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тюмень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тюмень

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 23.46 20 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.46 20 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 23.46 20 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 01.34 42 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 01.55 31 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.40 20 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.53 20 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 01.55 1 ч 20 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 02.37 48 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 02.37 48 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 03.13 45 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 03.13 45 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 05.32 50 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 05.41 50 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 05.41 50 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 06.05 53 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 06.05 53 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 06.54 12 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 06.48 20 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 06.48 20 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 06.48 20 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7356/7358 Тюмень Тобольск 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 07.15 12 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Тюмень Адлер 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 07.25 52 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 08.15 20 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 08.30 20 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 08.34 21 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 08.34 21 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Щ Владивосток Москва 08.34 21 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 08.38 20 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 08.44 15 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 08.46 20 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 09.04 12 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 08.54 1 ч 24 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Е Пермь Новый Уренгой 08.54 1 ч 24 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 11.44 20 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 11.44 20 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 11.09 1 ч 4 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 11.54 38 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 11.53 39 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 12.29 20 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 12.33 20 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380И Челябинск Новый Уренгой 12.33 1 ч 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380И Орск Новый Уренгой 12.33 1 ч 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ж Тюмень Новый Уренгой 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 13.25 20 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 15.27 31 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 15.17 51 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 15.17 51 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 16.29 47 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 16.57 20 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 17.03 20 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 17.13 20 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 17.13 20 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.13 20 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 17.17 20 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.17 20 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.17 20 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Тюмень Заводоуковская 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 17.33 31 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.25 39 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 17.23 51 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 446С Адлер Тюмень 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 18.25 44 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 19.05 12 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 18.35 44 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 18.35 44 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 19.25 5 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 20.17 12 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 20.42 12 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 21.08 20 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 21.08 20 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 20.53 45 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.18 29 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7357/7359 Тобольск Тюмень 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 21.59 31 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684НТ Бийск Нижневартовск 21.59 31 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 21.59 31 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 22.39 31 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 22.57 49 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 23.07 39 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Е Новый Уренгой Пермь 22.57 49 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.36 20 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Тюмень-Северная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюмень(все вокзалы)

По станции Тюмень(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тюмень(все вокзалы) Показать только электрички по станции Тюмень(все вокзалы)