В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюмень(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тюмень:

Расписание поездов и электричек по станции Тюмень на сегодняшний день включает в себя 105 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 102 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тюмень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тюмень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тюмень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тюмень

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.42 20 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.45 21 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 23.25 45 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 23.25 45 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Е Новый Уренгой Тюмень 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е
Обь
Новый Уренгой Новосибирск 01.30 31 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Ы Москва Красноярск 01.59 20 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 01.59 20 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.28 20 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Е Тюмень Северобайкальск 03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 01.30 1 ч 45 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 02.40 45 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 02.40 45 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 02.52 57 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 02.38 1 ч 16 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 02.38 1 ч 16 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 05.38 20 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 05.38 20 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 05.38 20 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 05.38 20 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 05.28 57 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 05.28 57 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Е Сургут Екатеринбург 06.14 28 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 05.44 1 ч 7 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Пермь 06.42 19 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 06.47 19 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 06.51 15 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7360 Тюмень Тобольск 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 07.32 12 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 08.15 20 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 08.20 22 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 08.20 22 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 08.34 19 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 08.34 19 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 08.36 19 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 08.34 21 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 08.34 21 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 08.44 15 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.02 1 ч 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 09.03 14 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Е Пермь Новый Уренгой 08.53 1 ч 19 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 08.53 1 ч 19 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Ишим Тюмень 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Е
Ласточка
Екатеринбург Тюмень 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7361 Тобольск Тюмень 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 11.29 20 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Е Пермь Абакан 11.29 20 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 11.13 53 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 11.20 1 ч 7 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н
Обь
Новосибирск Новый Уренгой 11.48 39 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 12.34 19 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 12.34 19 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 13.01 20 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 13.01 20 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 12.37 1 ч 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 12.37 1 ч 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 15.05 40 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 14.57 56 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 14.57 56 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Тюмень 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 16.38 20 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 16.46 20 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 16.08 1 ч 6 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 17.03 20 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.03 20 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 17.03 20 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.03 20 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.13 20 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 17.13 20 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 17.13 20 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Е
Ласточка
Тюмень Екатеринбург 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 17.17 20 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 17.17 20 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.17 20 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.17 20 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Тюмень Заводоуковская 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новосибирск Санкт-Петербург 16.46 1 ч 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Тюмень Санкт-Петербург 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.33 35 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 17.23 53 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Самара Новый Уренгой 17.23 53 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Ульяновск Новый Уренгой 17.23 53 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7362 Тюмень Тобольск 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Тюмень Ишим 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 18.52 21 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 18.23 53 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 18.31 53 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 18.31 53 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 19.24 8 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Э Ижевск Новый Уренгой 18.34 1 ч 33 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Е Тюмень Новый Уренгой 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 20.17 15 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 19.54 52 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 20.04 50 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Астрахань 20.04 50 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 20.49 15 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Тюмень 21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096У Бийск Тюмень 21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 21.07 20 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 21.07 20 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 21.07 20 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 21.07 20 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.16 20 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096У Бийск Москва 21.07 59 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7359 Тобольск Тюмень 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 21.58 53 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 21.58 53 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Е Екатеринбург Сургут 22.38 31 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Е Новый Уренгой Пермь 22.24 51 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 22.24 51 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 22.46 31 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ы Красноярск Москва 23.05 20 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.05 20 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 23.15 20 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 23.15 20 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 23.33 20 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Тюмень-Северная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7361 Тобольск Тюмень 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7362 Тюмень Тобольск 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюмень(все вокзалы)

По станции Тюмень(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тюмень(все вокзалы) Показать только электрички по станции Тюмень(все вокзалы)