Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коченево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коченево:

Расписание поездов и электричек по станции Коченево на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 17 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 36 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коченево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коченево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коченево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6371 Новосибирск Барабинск 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6306 Барабинск Новосибирск 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Новосибирск Коченево 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Новосибирск Коченево 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Коченево Новосибирск 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Коченево Новосибирск 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6373 Новосибирск Барабинск 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Коченево Новосибирск 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 19.52 3 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дупленская Новосибирск 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6322 Барабинск Новосибирск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коченево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коченево

По станции Коченево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коченево Показать только электрички по станции Коченево