В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коченево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коченево:

Расписание поездов и электричек по станции Коченево на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 19 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 49 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коченево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коченево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коченево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 427И Кулунда Новосибирск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Чулымская Новосибирск 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Новосибирск Барабинск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Барабинск Новосибирск 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Новосибирск Коченево 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Коченево Новосибирск 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Татарская Новосибирск 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Новосибирск Татарская 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Новосибирск Барабинск 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 427Н Новосибирск Кулунда 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Коченево Новосибирск 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Барабинск Новосибирск 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коченево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коченево

По станции Коченево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коченево Показать только электрички по станции Коченево