В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Чулымская — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Чулымская - Новосибирск номер 6326 отправляется со станции Чулымская в 05.15 и прибывает на станцию Новосибирск-Восточный в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6326 Чулымская - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Рямок, 3264 Км Остановочный Пункт, 3277 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, 3307 Км Остановочный Пункт, Аэрофлот, Западная Площадка, Левая Обь, 3339 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 05.15
Кабинетное 05.30 1 мин  05.31 15 м 
Тихомирово 05.37 1 мин  05.38 22 м 
Рямок 05.43 1 мин  05.44 28 м 
Дупленская 05.49 1 мин  05.50 34 м 
Оеш 05.57 1 мин  05.58 42 м 
3264 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 49 м 
Лесная Поляна 06.08 1 мин  06.09 53 м 
3273 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 56 м 
3277 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 1 ч 
Коченево 06.24 1 мин  06.25 1 ч  9 м 
3290 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 1 ч  13 м 
3293 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 1 ч  17 м 
Шагаловский 06.37 1 мин  06.38 1 ч  22 м 
Чик 06.42 1 мин  06.43 1 ч  27 м 
3307 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  33 м 
Сады 06.52 1 мин  06.53 1 ч  37 м 
Павино 06.55 1 мин  06.56 1 ч  40 м 
Аэрофлот 06.59 1 мин  07.00 1 ч  44 м 
Обь 07.04 1 мин  07.05 1 ч  49 м 
Ипподром 07.10 1 мин  07.11 1 ч  55 м 
Западная Площадка 07.13 1 мин  07.14 1 ч  58 м 
Новосибирск-Западный 07.17 1 мин  07.18 2 ч  2 м 
Жилмассив 07.21 1 мин  07.22 2 ч  6 м 
Левая Обь 07.25 1 мин  07.26 2 ч  10 м 
Правая Обь 07.29 1 мин  07.30 2 ч  14 м 
Новосибирск-Главный 07.38 3 мин  07.41 2 ч  23 м 
3339 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 2 ч  31 м 
Плехановская 07.51 1 мин  07.52 2 ч  36 м 
Новосибирск-Восточный 07.56 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6326 Чулымская — Новосибирск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031