В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Э Москва — Владивосток «Россия»


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Москва - Владивосток номер 002Э отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.35 и прибывает на станцию Владивосток в 06.03 по местному времени, время в пути - 7 д 5 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 136 остановках. Приблизительное время движения составляет 154 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 44 м. Маршрут поезда 002Э Москва - Владивосток пролегает c остановками по станциям Мантурово, Пермь 2, Барабинск, Красноярск-Пасс, Залари, Заиграево, Чернышевск-Забайкальский, Шимановская, Известковый Завод, Шмаковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.35
Александров 1 02.16 2 мин  02.18 1 ч  41 м 
Ростов-Ярославский 03.47 2 мин  03.49 3 ч  12 м 
Ярославль-Пасс 04.38 3 мин  04.41 4 ч  3 м 
Нерехта 05.31 5 мин  05.36 4 ч  56 м 
Кострома Новая 06.20 53 мин  07.13 5 ч  45 м 
Судиславль 08.17 2 мин  08.19 7 ч  42 м 
Галич 09.45 40 мин  10.25 9 ч  10 м 
Антропово 11.05 1 мин  11.06 10 ч  30 м 
Николо-полома 11.27 1 мин  11.28 10 ч  52 м 
Номжа 11.41 1 мин  11.42 11 ч  6 м 
Нея 12.00 1 мин  12.01 11 ч  25 м 
Брантовка 12.24 1 мин  12.25 11 ч  49 м 
Мантурово 12.49 2 мин  12.51 12 ч  14 м 
Шарья 13.35 15 мин  13.50 13 ч 
Якшанга 14.16 1 мин  14.17 13 ч  41 м 
Поназырево 14.37 1 мин  14.38 14 ч  2 м 
Супротивный 14.51 1 мин  14.52 14 ч  16 м 
Гостовская 15.07 1 мин  15.08 14 ч  32 м 
Шабалино 15.35 2 мин  15.37 15 ч 
Свеча 15.57 2 мин  15.59 15 ч  22 м 
Котельнич 1 16.49 2 мин  16.51 16 ч  14 м 
Киров-Пасс. 18.12 25 мин  18.37 17 ч  37 м 
Глазов 23.01 3 мин  23.04 22 ч  26 м 
Балезино 23.35 28 мин  00.03 23 ч 
Верещагино 03.37 2 мин  03.39 1 д  3 ч  2 м 
Пермь 2 05.45 20 мин  06.05 1 д  5 ч  10 м 
Кунгур 07.25 2 мин  07.27 1 д  6 ч  50 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.16 51 мин  12.07 1 д  10 ч  41 м 
Тюмень 17.13 20 мин  17.33 1 д  16 ч  38 м 
Ялуторовск 18.47 2 мин  18.49 1 д  18 ч  12 м 
Заводоуковская 19.11 2 мин  19.13 1 д  18 ч  36 м 
Ишим 21.53 5 мин  21.58 1 д  21 ч  18 м 
Маслянская 22.39 2 мин  22.41 1 д  22 ч  4 м 
Называевская 00.43 2 мин  00.45 2 д  8 м 
Омск 02.15 16 мин  02.31 2 д  1 ч  40 м 
Татарская 05.17 2 мин  05.19 2 д  4 ч  42 м 
Чаны 05.53 2 мин  05.55 2 д  5 ч  18 м 
Озеро-Карачинское 06.10 5 мин  06.15 2 д  5 ч  35 м 
Барабинск 07.17 30 мин  07.47 2 д  6 ч  42 м 
Каргат 09.18 2 мин  09.20 2 д  8 ч  43 м 
Обь 11.19 2 мин  11.21 2 д  10 ч  44 м 
Новосибирск-Главный 11.47 1 ч 12.47 2 д  11 ч  12 м 
Мошково 13.50 2 мин  13.52 2 д  13 ч  15 м 
Болотная 14.58 2 мин  15.00 2 д  14 ч  23 м 
Юрга 1 15.34 5 мин  15.39 2 д  14 ч  59 м 
Тайга-1 16.44 5 мин  16.49 2 д  16 ч  9 м 
Анжерская 17.23 2 мин  17.25 2 д  16 ч  48 м 
Мариинск 19.06 34 мин  19.40 2 д  18 ч  31 м 
Тяжин 20.33 2 мин  20.35 2 д  19 ч  58 м 
Боготол 21.37 1 мин  21.38 2 д  21 ч  2 м 
Ачинск 1 22.37 2 мин  22.39 2 д  22 ч  2 м 
Красноярск-Пасс 01.23 40 мин  02.03 3 д  48 м 
Уяр 03.58 1 мин  03.59 3 д  3 ч  23 м 
Заозерная 04.31 2 мин  04.33 3 д  3 ч  56 м 
Канск-Енисейский 05.41 2 мин  05.43 3 д  5 ч  6 м 
Иланская 06.12 17 мин  06.29 3 д  5 ч  37 м 
Ингашская 06.58 1 мин  06.59 3 д  6 ч  23 м 
Решоты 07.39 1 мин  07.40 3 д  7 ч  4 м 
Юрты 09.21 2 мин  09.23 3 д  8 ч  46 м 
Тайшет 09.51 3 мин  09.54 3 д  9 ч  16 м 
Нижнеудинск 12.30 13 мин  12.43 3 д  11 ч  55 м 
Тулун 14.25 2 мин  14.27 3 д  13 ч  50 м 
Куйтун 15.36 2 мин  15.38 3 д  15 ч  1 м 
Зима 16.33 22 мин  16.55 3 д  15 ч  58 м 
Залари 17.53 2 мин  17.55 3 д  17 ч  18 м 
Черемхово 19.04 2 мин  19.06 3 д  18 ч  29 м 
Усолье-Сибирское 20.10 2 мин  20.12 3 д  19 ч  35 м 
Ангарск 20.34 2 мин  20.36 3 д  19 ч  59 м 
Иркутск-Сортировочный 21.07 2 мин  21.09 3 д  20 ч  32 м 
Иркутск-Пасс. 21.23 40 мин  22.03 3 д  20 ч  48 м 
Слюдянка-1 00.43 2 мин  00.45 4 д  8 м 
Байкальск 01.31 2 мин  01.33 4 д  56 м 
Мысовая 03.22 2 мин  03.24 4 д  2 ч  47 м 
Тимлюй 04.25 1 мин  04.26 4 д  3 ч  50 м 
Селенга 04.43 2 мин  04.45 4 д  4 ч  8 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.58 27 мин  06.25 4 д  5 ч  23 м 
Заудинский 06.46 1 мин  06.47 4 д  6 ч  11 м 
Заиграево 07.28 2 мин  07.30 4 д  6 ч  53 м 
Горхон 08.16 2 мин  08.18 4 д  7 ч  41 м 
Петровский Завод 09.51 2 мин  09.53 4 д  9 ч  16 м 
Бада 11.35 2 мин  11.37 4 д  11 ч 
Хилок 12.37 21 мин  12.58 4 д  12 ч  2 м 
Хушенга 13.40 2 мин  13.42 4 д  13 ч  5 м 
Харагун 14.03 2 мин  14.05 4 д  13 ч  28 м 
Чита 2 17.43 36 мин  18.19 4 д  17 ч  8 м 
Карымская 20.24 18 мин  20.42 4 д  19 ч  49 м 
Солнцевая 22.40 2 мин  22.42 4 д  22 ч  5 м 
Шилка-Пасс. 23.21 2 мин  23.23 4 д  22 ч  46 м 
Приисковая 00.05 2 мин  00.07 4 д  23 ч  30 м 
Куэнга 00.46 2 мин  00.48 5 д  11 м 
Чернышевск-Забайкальский 01.52 30 мин  02.22 5 д  1 ч  17 м 
Зилово 03.58 2 мин  04.00 5 д  3 ч  23 м 
Сбега 05.29 1 мин  05.30 5 д  4 ч  54 м 
Ксеньевская 06.14 2 мин  06.16 5 д  5 ч  39 м 
Могоча 08.25 15 мин  08.40 5 д  7 ч  50 м 
Амазар 10.19 18 мин  10.37 5 д  9 ч  44 м 
Ерофей Павлович 12.32 21 мин  12.53 5 д  11 ч  57 м 
Уруша 14.50 2 мин  14.52 5 д  14 ч  15 м 
Сковородино 16.54 4 мин  16.58 5 д  16 ч  19 м 
Талдан 18.43 1 мин  18.44 5 д  18 ч  8 м 
Магдагачи 20.26 15 мин  20.41 5 д  19 ч  51 м 
Тыгда 21.54 5 мин  21.59 5 д  21 ч  19 м 
Ушумун 22.37 2 мин  22.39 5 д  22 ч  2 м 
Шимановская 00.15 2 мин  00.17 5 д  23 ч  40 м 
Ледяная 00.53 1 мин  00.54 6 д  18 м 
Свободный 01.31 5 мин  01.36 6 д  56 м 
Белогорск 02.28 42 мин  03.10 6 д  1 ч  53 м 
Екатеринославка 04.33 2 мин  04.35 6 д  3 ч  58 м 
Завитая 05.16 2 мин  05.18 6 д  4 ч  41 м 
Бурея 05.57 2 мин  05.59 6 д  5 ч  22 м 
Архара 06.51 2 мин  06.53 6 д  6 ч  16 м 
Кундур-Хабаровск 08.15 1 мин  08.16 6 д  7 ч  40 м 
Облучье 10.00 15 мин  10.15 6 д  9 ч  25 м 
Известковая 11.04 1 мин  11.05 6 д  10 ч  29 м 
Биракан 11.21 1 мин  11.22 6 д  10 ч  46 м 
Теплое Озеро 11.36 1 мин  11.37 6 д  11 ч  1 м 
Известковый Завод 11.45 1 мин  11.46 6 д  11 ч  10 м 
Бира 12.23 1 мин  12.24 6 д  11 ч  48 м 
Биробиджан 1 12.59 7 мин  13.06 6 д  12 ч  24 м 
Ин 14.01 1 мин  14.02 6 д  13 ч  26 м 
Хабаровск 1 15.35 1 ч 10 мин  16.45 6 д  15 ч 
Верино 17.46 1 мин  17.47 6 д  17 ч  11 м 
Хор 17.59 1 мин  18.00 6 д  17 ч  24 м 
Вяземская 18.42 15 мин  18.57 6 д  18 ч  7 м 
Бикин 20.34 3 мин  20.37 6 д  19 ч  59 м 
Лучегорск 21.24 2 мин  21.26 6 д  20 ч  49 м 
Губерово 21.55 2 мин  21.57 6 д  21 ч  20 м 
Дальнереченск 1 22.31 5 мин  22.36 6 д  21 ч  56 м 
Ружино 23.35 15 мин  23.50 6 д  23 ч 
Шмаковка 00.31 2 мин  00.33 6 д  23 ч  56 м 
Спасск-Дальний 01.29 2 мин  01.31 7 д  54 м 
Мучная 02.09 2 мин  02.11 7 д  1 ч  34 м 
Сибирцево 02.31 2 мин  02.33 7 д  1 ч  56 м 
Озерная Падь 03.09 2 мин  03.11 7 д  2 ч  34 м 
Уссурийск 03.44 23 мин  04.07 7 д  3 ч  9 м 
Угольная 05.18 5 мин  05.23 7 д  4 ч  43 м 
Владивосток 06.03 7 д  5 ч  28 м 

В расписании поезда 002Э Москва-Ярославская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930