В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509/6510 Новосибирск — Сокур Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Сокур номер 6509/6510 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 13.37 и прибывает на станцию Сокур в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6509/6510 Новосибирск - Сокур пролегает c остановками по станциям Речной Вокзал, Инструментальный, Иня, Первомайская, Издревая, Дубрава, Гусиный Брод, Жеребцово, Ферма.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 13.37
Центр 13.41 1 мин  13.42 4 м 
Речной Вокзал 13.45 1 мин  13.46 8 м 
Новосибирск-Южный 13.48 1 мин  13.49 11 м 
Инструментальный 13.51 1 мин  13.52 14 м 
Камышенская 13.54 1 мин  13.55 17 м 
Иня 13.59 1 мин  14.00 22 м 
Новогодняя 14.03 1 мин  14.04 26 м 
Первомайская 14.06 1 мин  14.07 29 м 
Инская 14.11 1 мин  14.12 34 м 
Издревая 14.21 1 мин  14.22 44 м 
Учебный 14.26 1 мин  14.27 49 м 
Дубрава 14.31 1 мин  14.32 54 м 
Комаровка 14.35 1 мин  14.36 58 м 
Гусиный Брод 14.40 1 мин  14.41 1 ч  3 м 
Новолуговская 14.43 1 мин  14.44 1 ч  6 м 
Жеребцово 14.49 1 мин  14.50 1 ч  12 м 
27 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 1 ч  17 м 
Ферма 15.01 1 мин  15.02 1 ч  24 м 
Сокур 15.11 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6509/6510 Новосибирск-Главный — Сокур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031