В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 205С Анапа — Иркутск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Иркутск номер 205С отправляется со станции Анапа в 19.40 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 13.41 по местному времени, время в пути - 4 д 18 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 100 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 14 м. Маршрут поезда 205С Анапа - Иркутск пролегает c остановками по станциям Тихорецкая, Жутово, Кулатка, Уфа, Миасс 1, Макушино, Барабинск, Тяжин, Иланская, Зима.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.40
Крымская 21.18 40 мин  21.58 1 ч  38 м 
Абинская 22.14 2 мин  22.16 2 ч  34 м 
Краснодар 1 23.26 44 мин  00.10 3 ч  46 м 
Динская 01.05 11 мин  01.16 5 ч  25 м 
Кореновск 02.14 2 мин  02.16 6 ч  34 м 
Выселки 02.39 2 мин  02.41 6 ч  59 м 
Тихорецкая 03.40 3 мин  03.43 8 ч 
Ея 05.09 5 мин  05.14 9 ч  29 м 
Белоглинская 05.39 3 мин  05.42 9 ч  59 м 
Сальск 07.01 26 мин  07.27 11 ч  21 м 
Зимовники 09.21 5 мин  09.26 13 ч  41 м 
Ремонтная 10.02 5 мин  10.07 14 ч  22 м 
Котельниково 10.53 2 мин  10.55 15 ч  13 м 
Жутово 11.52 2 мин  11.54 16 ч  12 м 
Сарепта 13.52 4 мин  13.56 18 ч  12 м 
Волгоград 1 14.32 36 мин  15.08 18 ч  52 м 
Петров Вал 18.22 2 мин  18.24 22 ч  42 м 
Карамыш 21.02 4 мин  21.06 1 д  1 ч  22 м 
Саратов-1 Пасс 22.52 28 мин  23.20 1 д  3 ч  12 м 
Сенная 01.53 2 мин  01.55 1 д  6 ч  13 м 
Кулатка 03.02 2 мин  03.04 1 д  7 ч  22 м 
Возрождение 03.28 2 мин  03.30 1 д  7 ч  48 м 
Сызрань Город 04.39 7 мин  04.46 1 д  8 ч  59 м 
Самара 09.00 43 мин  09.43 1 д  13 ч  20 м 
Бугуруслан 13.12 2 мин  13.14 1 д  17 ч  32 м 
Абдулино 14.30 2 мин  14.32 1 д  18 ч  50 м 
Аксаково 15.27 3 мин  15.30 1 д  19 ч  47 м 
Уфа 19.00 36 мин  19.36 1 д  23 ч  20 м 
Кропачево 22.26 15 мин  22.41 2 д  2 ч  46 м 
Усть-Катав 23.10 1 мин  23.11 2 д  3 ч  30 м 
Вязовая 23.27 1 мин  23.28 2 д  3 ч  47 м 
Сулея 00.14 1 мин  00.15 2 д  4 ч  34 м 
Бердяуш 00.40 1 мин  00.41 2 д  5 ч 
Златоуст 01.38 2 мин  01.40 2 д  5 ч  58 м 
Миасс 1 02.43 2 мин  02.45 2 д  7 ч  3 м 
Челябинск 04.16 46 мин  05.02 2 д  8 ч  36 м 
Шумиха 06.36 1 мин  06.37 2 д  10 ч  56 м 
Мишкино 07.10 1 мин  07.11 2 д  11 ч  30 м 
Юргамыш 07.36 1 мин  07.37 2 д  11 ч  56 м 
Курган-Пасс. 08.21 20 мин  08.41 2 д  12 ч  41 м 
Лебяжья-Сибирская 09.41 5 мин  09.46 2 д  14 ч  1 м 
Макушино 10.20 2 мин  10.22 2 д  14 ч  40 м 
Петухово 10.57 5 мин  11.02 2 д  15 ч  17 м 
Исилькуль 15.50 1 ч 16.50 2 д  20 ч  10 м 
Омск 18.43 1 ч 1 мин  19.44 2 д  23 ч  3 м 
Калачинская 20.45 2 мин  20.47 3 д  1 ч  5 м 
Татарская 22.51 2 мин  22.53 3 д  3 ч  11 м 
Чаны 23.38 2 мин  23.40 3 д  3 ч  58 м 
Барабинск 00.53 30 мин  01.23 3 д  5 ч  13 м 
Каргат 02.53 2 мин  02.55 3 д  7 ч  13 м 
Новосибирск-Главный 04.45 18 мин  05.03 3 д  9 ч  5 м 
Юрга 1 07.08 2 мин  07.10 3 д  11 ч  28 м 
Тайга-1 08.07 49 мин  08.56 3 д  12 ч  27 м 
Анжерская 09.25 2 мин  09.27 3 д  13 ч  45 м 
Мариинск 11.03 27 мин  11.30 3 д  15 ч  23 м 
Тяжин 12.23 1 мин  12.24 3 д  16 ч  43 м 
Боготол 13.26 1 мин  13.27 3 д  17 ч  46 м 
Ачинск 1 14.26 2 мин  14.28 3 д  18 ч  46 м 
Красноярск-Пасс 17.12 21 мин  17.33 3 д  21 ч  32 м 
Уяр 19.31 1 мин  19.32 3 д  23 ч  51 м 
Заозерная 20.04 2 мин  20.06 4 д  24 м 
Канск-Енисейский 21.20 2 мин  21.22 4 д  1 ч  40 м 
Иланская 21.51 17 мин  22.08 4 д  2 ч  11 м 
Решоты 23.28 1 мин  23.29 4 д  3 ч  48 м 
Тайшет 01.44 3 мин  01.47 4 д  6 ч  4 м 
Алзамай 03.04 2 мин  03.06 4 д  7 ч  24 м 
Нижнеудинск 04.38 13 мин  04.51 4 д  8 ч  58 м 
Тулун 06.38 2 мин  06.40 4 д  10 ч  58 м 
Куйтун 07.50 2 мин  07.52 4 д  12 ч  10 м 
Зима 08.51 22 мин  09.13 4 д  13 ч  11 м 
Залари 10.11 2 мин  10.13 4 д  14 ч  31 м 
Кутулик 10.44 2 мин  10.46 4 д  15 ч  4 м 
Черемхово 11.18 2 мин  11.20 4 д  15 ч  38 м 
Усолье-Сибирское 12.22 3 мин  12.25 4 д  16 ч  42 м 
Ангарск 12.49 5 мин  12.54 4 д  17 ч  9 м 
Иркутск-Сортировочный 13.25 2 мин  13.27 4 д  17 ч  45 м 
Иркутск-Пасс. 13.41 4 д  18 ч  1 м 

В расписании поезда 205С Анапа — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930