C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205С Анапа — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 205С сообщением Анапа - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Анапа в 19.30 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 13.22 по местному времени, время в пути - 4 д 17 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 101 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Жутово, Кулатка, Уфа, Миасс 1, Макушино, Барабинск, Тяжин, Иланская, Зима.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.30
Крымская 21.08 57 мин  22.05 1 ч  38 м 
Абинская 22.21 2 мин  22.23 2 ч  51 м 
Краснодар 1 23.26 44 мин  00.10 3 ч  56 м 
Динская 01.05 10 мин  01.15 5 ч  35 м 
Кореновск 02.17 2 мин  02.19 6 ч  47 м 
Выселки 02.44 2 мин  02.46 7 ч  14 м 
Тихорецкая 03.40 3 мин  03.43 8 ч  10 м 
Ея 05.14 5 мин  05.19 9 ч  44 м 
Белоглинская 05.42 3 мин  05.45 10 ч  12 м 
Сальск 07.01 26 мин  07.27 11 ч  31 м 
Зимовники 09.21 5 мин  09.26 13 ч  51 м 
Ремонтная 10.02 5 мин  10.07 14 ч  32 м 
Котельниково 11.53 7 мин  12.00 16 ч  23 м 
Жутово 12.53 2 мин  12.55 17 ч  23 м 
Сарепта 14.52 4 мин  14.56 19 ч  22 м 
Волгоград 1 15.32 35 мин  16.07 20 ч  2 м 
Петров Вал 19.22 2 мин  19.24 23 ч  52 м 
Карамыш 21.02 4 мин  21.06 1 д  1 ч  32 м 
Саратов-1 Пасс 22.52 28 мин  23.20 1 д  3 ч  22 м 
Сенная 01.53 2 мин  01.55 1 д  6 ч  23 м 
Кулатка 03.00 2 мин  03.02 1 д  7 ч  30 м 
Возрождение 03.28 2 мин  03.30 1 д  7 ч  58 м 
Сызрань Город 04.38 12 мин  04.50 1 д  9 ч  8 м 
Самара 08.58 43 мин  09.41 1 д  13 ч  28 м 
Бугуруслан 13.12 2 мин  13.14 1 д  17 ч  42 м 
Абдулино 14.30 2 мин  14.32 1 д  19 ч 
Аксаково 15.28 3 мин  15.31 1 д  19 ч  58 м 
Уфа 19.02 36 мин  19.38 1 д  23 ч  32 м 
Кропачево 22.26 15 мин  22.41 2 д  2 ч  56 м 
Усть-Катав 23.06 2 мин  23.08 2 д  3 ч  36 м 
Вязовая 23.23 2 мин  23.25 2 д  3 ч  53 м 
Сулея 00.09 2 мин  00.11 2 д  4 ч  39 м 
Бердяуш 00.36 2 мин  00.38 2 д  5 ч  6 м 
Златоуст 01.38 3 мин  01.41 2 д  6 ч  8 м 
Миасс 1 02.47 3 мин  02.50 2 д  7 ч  17 м 
Челябинск 04.16 46 мин  05.02 2 д  8 ч  46 м 
Шумиха 06.37 1 мин  06.38 2 д  11 ч  7 м 
Мишкино 07.12 1 мин  07.13 2 д  11 ч  42 м 
Юргамыш 07.38 1 мин  07.39 2 д  12 ч  8 м 
Курган-Пасс. 08.26 20 мин  08.46 2 д  12 ч  56 м 
Лебяжья-Сибирская 09.48 1 мин  09.49 2 д  14 ч  18 м 
Макушино 10.22 2 мин  10.24 2 д  14 ч  52 м 
Петухово 10.59 5 мин  11.04 2 д  15 ч  29 м 
Исилькуль 15.50 1 ч 16.50 2 д  20 ч  20 м 
Омск 18.43 27 мин  19.10 2 д  23 ч  13 м 
Калачинская 20.46 2 мин  20.48 3 д  1 ч  16 м 
Татарская 22.53 2 мин  22.55 3 д  3 ч  23 м 
Чаны 23.34 2 мин  23.36 3 д  4 ч  4 м 
Барабинск 00.59 30 мин  01.29 3 д  5 ч  29 м 
Каргат 02.53 2 мин  02.55 3 д  7 ч  23 м 
Новосибирск-Главный 04.53 18 мин  05.11 3 д  9 ч  23 м 
Юрга 1 07.20 2 мин  07.22 3 д  11 ч  50 м 
Тайга-1 08.23 2 мин  08.25 3 д  12 ч  53 м 
Анжерская 08.53 2 мин  08.55 3 д  13 ч  23 м 
Мариинск 10.25 27 мин  10.52 3 д  14 ч  55 м 
Тяжин 11.38 2 мин  11.40 3 д  16 ч  8 м 
Боготол 12.38 2 мин  12.40 3 д  17 ч  8 м 
Ачинск 1 13.36 6 мин  13.42 3 д  18 ч  6 м 
Красноярск-Пасс 16.36 21 мин  16.57 3 д  21 ч  6 м 
Уяр 18.59 1 мин  19.00 3 д  23 ч  29 м 
Заозерная 19.38 1 мин  19.39 4 д  8 м 
Канск-Енисейский 20.44 2 мин  20.46 4 д  1 ч  14 м 
Иланская 21.17 22 мин  21.39 4 д  1 ч  47 м 
Решоты 22.43 1 мин  22.44 4 д  3 ч  13 м 
Тайшет 00.41 5 мин  00.46 4 д  5 ч  11 м 
Алзамай 02.03 2 мин  02.05 4 д  6 ч  33 м 
Нижнеудинск 03.34 13 мин  03.47 4 д  8 ч  4 м 
Тулун 05.51 2 мин  05.53 4 д  10 ч  21 м 
Куйтун 07.13 2 мин  07.15 4 д  11 ч  43 м 
Зима 08.24 30 мин  08.54 4 д  12 ч  54 м 
Залари 09.44 2 мин  09.46 4 д  14 ч  14 м 
Кутулик 10.15 2 мин  10.17 4 д  14 ч  45 м 
Черемхово 10.47 2 мин  10.49 4 д  15 ч  17 м 
Усолье-Сибирское 11.55 2 мин  11.57 4 д  16 ч  25 м 
Ангарск 12.20 5 мин  12.25 4 д  16 ч  50 м 
Иркутск-Сортировочный 13.05 3 мин  13.08 4 д  17 ч  35 м 
Иркутск-Пасс. 13.22 4 д  17 ч  52 м 

В расписании поезда 205С Анапа — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930