В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6621 Новосибирск — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Искитим номер 6621 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 16.04 и прибывает на станцию Искитим в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6621 Новосибирск - Искитим пролегает c остановками по станциям Речной Вокзал, Инструментальный, Иня, Звездная, Матвеевка, Нижняя Ельцовка, Обское Море, Речкуновка, Морозово, Обской Залив, Совхоз Бердский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 16.04
Центр 16.08 1 мин  16.09 4 м 
Речной Вокзал 16.12 1 мин  16.13 8 м 
Новосибирск-Южный 16.15 1 мин  16.16 11 м 
Инструментальный 16.18 1 мин  16.19 14 м 
Камышенская 16.21 1 мин  16.22 17 м 
Иня 16.26 1 мин  16.27 22 м 
Сибирская 16.30 1 мин  16.31 26 м 
Звездная 16.32 1 мин  16.33 28 м 
Речпорт 16.34 1 мин  16.35 30 м 
Матвеевка 16.37 1 мин  16.38 33 м 
Юность 16.40 1 мин  16.41 36 м 
Нижняя Ельцовка 16.44 1 мин  16.45 40 м 
Сеятель 16.47 1 мин  16.48 43 м 
Обское Море 16.51 1 мин  16.52 47 м 
Береговая 16.55 1 мин  16.56 51 м 
Речкуновка 16.59 1 мин  17.00 55 м 
Бердск 17.04 1 мин  17.05 1 ч 
Морозово 17.09 1 мин  17.10 1 ч  5 м 
Сельская 17.13 1 мин  17.14 1 ч  9 м 
Обской Залив 17.16 1 мин  17.17 1 ч  12 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 1 ч  16 м 
Совхоз Бердский 17.24 1 мин  17.25 1 ч  20 м 
Искитим 17.29 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6621 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031