В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Новосибирск — Чулымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Чулымская номер 6321 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.27 и прибывает на станцию Чулымская в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6321 Новосибирск - Чулымская пролегает c остановками по станциям Левая Обь, Новосибирск-Западный, Ипподром, Аэрофлот, Сады, Чик, 3293 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3273 Км Остановочный Пункт, 3264 Км Остановочный Пункт, Дупленская, Тихомирово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.27
Правая Обь 18.33 1 мин  18.34 6 м 
Левая Обь 18.37 1 мин  18.38 10 м 
Жилмассив 18.40 1 мин  18.41 13 м 
Новосибирск-Западный 18.44 1 мин  18.45 17 м 
Западная Площадка 18.47 1 мин  18.48 20 м 
Ипподром 18.50 1 мин  18.51 23 м 
Обь 18.56 1 мин  18.57 29 м 
Аэрофлот 19.00 1 мин  19.01 33 м 
Павино 19.04 1 мин  19.05 37 м 
Сады 19.07 1 мин  19.08 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 45 м 
Чик 19.20 1 мин  19.21 53 м 
Шагаловский 19.24 1 мин  19.25 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 1 ч  2 м 
3290 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 1 ч  6 м 
Коченево 19.40 1 мин  19.41 1 ч  13 м 
3277 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 1 ч  20 м 
3273 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 1 ч  25 м 
Лесная Поляна 19.56 1 мин  19.57 1 ч  29 м 
3264 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 1 ч  32 м 
Оеш 20.04 1 мин  20.05 1 ч  37 м 
Дупленская 20.14 1 мин  20.15 1 ч  47 м 
Рямок 20.19 1 мин  20.20 1 ч  52 м 
Тихомирово 20.24 1 мин  20.25 1 ч  57 м 
Кабинетное 20.31 1 мин  20.32 2 ч  4 м 
Чулымская 20.49 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6321 Новосибирск-Главный — Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031