В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Э Нерюнгри-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 375Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 06.10 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.27 по местному времени, время в пути - 6 д 6 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 123 остановках. Приблизительное время движения составляет 124 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 25 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шахтаум, Новая Чара, Киренга, Падунские Пороги, Ачинск 1, Татарская, Бердяуш, Новоотрадная, Ремонтная, Невинномысская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 06.10
Беркакит 06.23 3 мин  06.26 13 м 
Оборчо 06.47 1 мин  06.48 37 м 
Окурдан 07.19 1 мин  07.20 1 ч  9 м 
Золотинка 07.41 1 мин  07.42 1 ч  31 м 
Аям 08.12 1 мин  08.13 2 ч  2 м 
Нагорная Якутская 08.39 1 мин  08.40 2 ч  29 м 
Якутский 08.57 1 мин  08.58 2 ч  47 м 
Рихард Зорге 09.19 1 мин  09.20 3 ч  9 м 
Могот 09.45 1 мин  09.46 3 ч  35 м 
Гилюй 10.18 1 мин  10.19 4 ч  8 м 
Бестужево 10.45 1 мин  10.46 4 ч  35 м 
Шахтаум 11.09 1 мин  11.10 4 ч  59 м 
Тында 11.30 1 ч 48 мин  13.18 5 ч  20 м 
Кувыкта 14.02 4 мин  14.06 7 ч  52 м 
Хорогочи 14.52 2 мин  14.54 8 ч  42 м 
Ларба 15.46 2 мин  15.48 9 ч  36 м 
Лопча 16.39 3 мин  16.42 10 ч  29 м 
Чильчи 17.31 3 мин  17.34 11 ч  21 м 
Ункур 18.17 1 мин  18.18 12 ч  7 м 
Юктали 19.37 20 мин  19.57 13 ч  27 м 
Олекма 21.54 5 мин  21.59 15 ч  44 м 
Хани 23.10 15 мин  23.25 17 ч 
Икабья 01.37 5 мин  01.42 19 ч  27 м 
Новая Чара 02.15 1 ч 03.15 20 ч  5 м 
Куанда 05.38 10 мин  05.48 23 ч  28 м 
Таксимо 06.12 45 мин  06.57 1 д  2 м 
Окусикан 08.32 5 мин  08.37 1 д  2 ч  22 м 
Кюхельбекерская 09.42 2 мин  09.44 1 д  3 ч  32 м 
Новый Уоян 10.48 13 мин  11.01 1 д  4 ч  38 м 
Ангоя 11.58 2 мин  12.00 1 д  5 ч  48 м 
Кичера 12.48 2 мин  12.50 1 д  6 ч  38 м 
Нижнеангарск 13.25 1 мин  13.26 1 д  7 ч  15 м 
Северобайкальск 13.55 1 ч 15 мин  15.10 1 д  7 ч  45 м 
Кунерма 16.33 1 мин  16.34 1 д  10 ч  23 м 
Улькан 17.19 3 мин  17.22 1 д  11 ч  9 м 
Киренга 18.01 10 мин  18.11 1 д  11 ч  51 м 
Небель 18.59 1 мин  19.00 1 д  12 ч  49 м 
Ния 19.26 1 мин  19.27 1 д  13 ч  16 м 
Звездная 20.07 1 мин  20.08 1 д  13 ч  57 м 
Лена 21.30 30 мин  22.00 1 д  15 ч  20 м 
Янталь 22.46 1 мин  22.47 1 д  16 ч  36 м 
Ручей 22.59 1 мин  23.00 1 д  16 ч  49 м 
Коршуниха-Ангарская 00.46 13 мин  00.59 1 д  18 ч  36 м 
Видим 02.28 1 мин  02.29 1 д  20 ч  18 м 
Речушка 02.56 1 мин  02.57 1 д  20 ч  46 м 
Кежемская 03.30 1 мин  03.31 1 д  21 ч  20 м 
Гидростроитель 04.27 2 мин  04.29 1 д  22 ч  17 м 
Падунские Пороги 04.49 3 мин  04.52 1 д  22 ч  39 м 
Анзеби 05.26 3 мин  05.29 1 д  23 ч  16 м 
Вихоревка 05.57 25 мин  06.22 1 д  23 ч  47 м 
Чуна 08.17 2 мин  08.19 2 д  2 ч  7 м 
Тайшет 10.31 1 ч 14 мин  11.45 2 д  4 ч  21 м 
Решоты 11.42 1 мин  11.43 2 д  5 ч  32 м 
Ингашская 12.26 1 мин  12.27 2 д  6 ч  16 м 
Иланская 13.00 17 мин  13.17 2 д  6 ч  50 м 
Канск-Енисейский 13.47 4 мин  13.51 2 д  7 ч  37 м 
Заозерная 14.59 1 мин  15.00 2 д  8 ч  49 м 
Уяр 15.37 1 мин  15.38 2 д  9 ч  27 м 
Красноярск-Пасс 17.42 38 мин  18.20 2 д  11 ч  32 м 
Ачинск 1 21.18 5 мин  21.23 2 д  15 ч  8 м 
Боготол 22.23 2 мин  22.25 2 д  16 ч  13 м 
Мариинск 00.09 29 мин  00.38 2 д  17 ч  59 м 
Тайга-1 02.37 5 мин  02.42 2 д  20 ч  27 м 
Юрга 1 03.43 2 мин  03.45 2 д  21 ч  33 м 
Новосибирск-Главный 06.10 3 ч 14 мин  09.24 3 д 
Обь 09.46 2 мин  09.48 3 д  3 ч  36 м 
Чулымская 11.07 2 мин  11.09 3 д  4 ч  57 м 
Каргат 11.38 2 мин  11.40 3 д  5 ч  28 м 
Барабинск 13.10 30 мин  13.40 3 д  7 ч 
Озеро-Карачинское 14.40 5 мин  14.45 3 д  8 ч  30 м 
Чаны 14.57 2 мин  14.59 3 д  8 ч  47 м 
Татарская 15.37 2 мин  15.39 3 д  9 ч  27 м 
Калачинская 15.33 2 мин  15.35 3 д  9 ч  23 м 
Омск 16.34 42 мин  17.16 3 д  10 ч  24 м 
Москаленки 18.30 2 мин  18.32 3 д  12 ч  20 м 
Исилькуль 19.06 50 мин  19.56 3 д  12 ч  56 м 
Петухово 22.52 5 мин  22.57 3 д  16 ч  42 м 
Макушино 23.33 2 мин  23.35 3 д  17 ч  23 м 
Курган-Пасс. 01.13 11 мин  01.24 3 д  19 ч  3 м 
Шумиха 03.06 2 мин  03.08 3 д  20 ч  56 м 
Челябинск 04.46 45 мин  05.31 3 д  22 ч  36 м 
Миасс 1 07.33 1 мин  07.34 4 д  1 ч  23 м 
Златоуст 08.38 1 мин  08.39 4 д  2 ч  28 м 
Бердяуш 09.36 1 мин  09.37 4 д  3 ч  26 м 
Сулея 10.05 1 мин  10.06 4 д  3 ч  55 м 
Вязовая 10.53 1 мин  10.54 4 д  4 ч  43 м 
Усть-Катав 11.12 1 мин  11.13 4 д  5 ч  2 м 
Кропачево 11.40 23 мин  12.03 4 д  5 ч  30 м 
Аша 12.58 2 мин  13.00 4 д  6 ч  48 м 
Уфа 14.40 36 мин  15.16 4 д  8 ч  30 м 
Раевка 17.42 2 мин  17.44 4 д  11 ч  32 м 
Аксаково 19.03 3 мин  19.06 4 д  12 ч  53 м 
Абдулино 20.02 2 мин  20.04 4 д  13 ч  52 м 
Бугуруслан 21.34 5 мин  21.39 4 д  15 ч  24 м 
Похвистнево 20.56 2 мин  20.58 4 д  14 ч  46 м 
Новоотрадная 21.47 2 мин  21.49 4 д  15 ч  37 м 
Кинель 22.33 2 мин  22.35 4 д  16 ч  23 м 
Самара 23.16 45 мин  00.01 4 д  17 ч  6 м 
Сызрань Город 03.00 10 мин  03.10 4 д  20 ч  50 м 
Возрождение 04.29 2 мин  04.31 4 д  22 ч  19 м 
Сенная 05.52 2 мин  05.54 4 д  23 ч  42 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 38 мин  09.44 5 д  2 ч  56 м 
Петров Вал 12.34 2 мин  12.36 5 д  6 ч  24 м 
Волгоград 1 15.49 43 мин  16.32 5 д  9 ч  39 м 
Сарепта 17.07 16 мин  17.23 5 д  10 ч  57 м 
Жутово 19.40 3 мин  19.43 5 д  13 ч  30 м 
Котельниково 20.43 2 мин  20.45 5 д  14 ч  33 м 
Ремонтная 21.27 3 мин  21.30 5 д  15 ч  17 м 
Зимовники 22.07 5 мин  22.12 5 д  15 ч  57 м 
Куберле 22.42 3 мин  22.45 5 д  16 ч  32 м 
Двойная 23.10 4 мин  23.14 5 д  17 ч 
Пролетарская 23.54 5 мин  23.59 5 д  17 ч  44 м 
Сальск 00.31 31 мин  01.02 5 д  18 ч  21 м 
Песчанокопская 02.02 13 мин  02.15 5 д  19 ч  52 м 
Ея 03.26 32 мин  03.58 5 д  21 ч  16 м 
Ровное 04.09 5 мин  04.14 5 д  21 ч  59 м 
Кавказская 06.03 32 мин  06.35 5 д  23 ч  53 м 
Отрадо-кубанская 07.11 2 мин  07.13 6 д  1 ч  1 м 
Армавир Ростовский 07.42 4 мин  07.46 6 д  1 ч  32 м 
Невинномысская 08.48 10 мин  08.58 6 д  2 ч  38 м 
Минеральные Воды 10.15 42 мин  10.57 6 д  4 ч  5 м 
Пятигорск 11.28 5 мин  11.33 6 д  5 ч  18 м 
Ессентуки 11.52 5 мин  11.57 6 д  5 ч  42 м 
Кисловодск 12.27 6 д  6 ч  17 м 

В расписании поезда 375Э Нерюнгри-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31