Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Э Нерюнгри-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 375Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 06.10 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.27 по местному времени, время в пути - 6 д 6 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 122 остановках. Приблизительное время движения составляет 124 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 25 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тында, Куанда, Небель, Анзеби, Боготол, Калачинская, Сулея, Кинель, Зимовники, Минеральные Воды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 06.10
Беркакит 06.23 3 мин  06.26 13 м 
Оборчо 06.47 1 мин  06.48 37 м 
Окурдан 07.19 1 мин  07.20 1 ч  9 м 
Золотинка 07.41 1 мин  07.42 1 ч  31 м 
Аям 08.10 1 мин  08.11 2 ч 
Нагорная Якутская 08.37 1 мин  08.38 2 ч  27 м 
Якутский 08.55 1 мин  08.56 2 ч  45 м 
Рихард Зорге 09.17 1 мин  09.18 3 ч  7 м 
Могот 09.43 1 мин  09.44 3 ч  33 м 
Гилюй 10.16 1 мин  10.17 4 ч  6 м 
Шахтаум 11.05 1 мин  11.06 4 ч  55 м 
Тында 11.28 1 ч 51 мин  13.19 5 ч  18 м 
Кувыкта 14.03 2 мин  14.05 7 ч  53 м 
Хорогочи 14.53 2 мин  14.55 8 ч  43 м 
Ларба 15.55 2 мин  15.57 9 ч  45 м 
Лопча 16.49 3 мин  16.52 10 ч  39 м 
Чильчи 17.41 3 мин  17.44 11 ч  31 м 
Ункур 18.27 1 мин  18.28 12 ч  17 м 
Юктали 19.44 44 мин  20.28 13 ч  34 м 
Олекма 22.22 5 мин  22.27 16 ч  12 м 
Хани 23.27 5 мин  23.32 17 ч  17 м 
Икабья 01.40 2 мин  01.42 19 ч  30 м 
Новая Чара 02.15 1 ч 03.15 20 ч  5 м 
Куанда 05.37 10 мин  05.47 23 ч  27 м 
Таксимо 06.10 45 мин  06.55 1 д 
Окусикан 08.32 5 мин  08.37 1 д  2 ч  22 м 
Кюхельбекерская 09.42 2 мин  09.44 1 д  3 ч  32 м 
Новый Уоян 10.51 13 мин  11.04 1 д  4 ч  41 м 
Ангоя 12.00 2 мин  12.02 1 д  5 ч  50 м 
Кичера 12.50 2 мин  12.52 1 д  6 ч  40 м 
Нижнеангарск 13.26 1 мин  13.27 1 д  7 ч  16 м 
Северобайкальск 13.56 1 ч 15 мин  15.11 1 д  7 ч  46 м 
Кунерма 16.33 7 мин  16.40 1 д  10 ч  23 м 
Улькан 17.40 2 мин  17.42 1 д  11 ч  30 м 
Киренга 18.21 8 мин  18.29 1 д  12 ч  11 м 
Небель 19.11 1 мин  19.12 1 д  13 ч  1 м 
Ния 19.38 1 мин  19.39 1 д  13 ч  28 м 
Звездная 20.19 1 мин  20.20 1 д  14 ч  9 м 
Лена 21.40 28 мин  22.08 1 д  15 ч  30 м 
Янталь 22.54 1 мин  22.55 1 д  16 ч  44 м 
Ручей 23.07 1 мин  23.08 1 д  16 ч  57 м 
Коршуниха-Ангарская 00.54 13 мин  01.07 1 д  18 ч  44 м 
Видим 02.35 1 мин  02.36 1 д  20 ч  25 м 
Речушка 03.03 1 мин  03.04 1 д  20 ч  53 м 
Кежемская 03.37 1 мин  03.38 1 д  21 ч  27 м 
Гидростроитель 04.31 1 мин  04.32 1 д  22 ч  21 м 
Падунские Пороги 04.52 2 мин  04.54 1 д  22 ч  42 м 
Анзеби 05.27 2 мин  05.29 1 д  23 ч  17 м 
Вихоревка 05.57 25 мин  06.22 1 д  23 ч  47 м 
Чуна 08.17 2 мин  08.19 2 д  2 ч  7 м 
Тайшет 10.31 1 ч 14 мин  11.45 2 д  4 ч  21 м 
Решоты 11.42 1 мин  11.43 2 д  5 ч  32 м 
Ингашская 12.25 1 мин  12.26 2 д  6 ч  15 м 
Иланская 12.56 22 мин  13.18 2 д  6 ч  46 м 
Канск-Енисейский 13.48 4 мин  13.52 2 д  7 ч  38 м 
Заозерная 14.58 1 мин  14.59 2 д  8 ч  48 м 
Уяр 15.35 1 мин  15.36 2 д  9 ч  25 м 
Красноярск-Пасс 17.37 44 мин  18.21 2 д  11 ч  27 м 
Ачинск 1 21.09 5 мин  21.14 2 д  14 ч  59 м 
Боготол 22.13 2 мин  22.15 2 д  16 ч  3 м 
Мариинск 23.59 27 мин  00.26 2 д  17 ч  49 м 
Тайга-1 02.25 3 мин  02.28 2 д  20 ч  15 м 
Юрга 1 03.32 2 мин  03.34 2 д  21 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 06.10 3 ч 14 мин  09.24 3 д 
Обь 09.45 2 мин  09.47 3 д  3 ч  35 м 
Чулымская 11.07 2 мин  11.09 3 д  4 ч  57 м 
Каргат 11.41 2 мин  11.43 3 д  5 ч  31 м 
Барабинск 13.10 30 мин  13.40 3 д  7 ч 
Озеро-Карачинское 14.40 5 мин  14.45 3 д  8 ч  30 м 
Чаны 14.57 2 мин  14.59 3 д  8 ч  47 м 
Татарская 15.38 2 мин  15.40 3 д  9 ч  28 м 
Калачинская 15.45 2 мин  15.47 3 д  9 ч  35 м 
Омск 16.44 41 мин  17.25 3 д  10 ч  34 м 
Москаленки 18.34 2 мин  18.36 3 д  12 ч  24 м 
Исилькуль 19.09 50 мин  19.59 3 д  12 ч  59 м 
Петухово 22.52 5 мин  22.57 3 д  16 ч  42 м 
Макушино 23.35 2 мин  23.37 3 д  17 ч  25 м 
Курган-Пасс. 01.13 11 мин  01.24 3 д  19 ч  3 м 
Шумиха 03.07 2 мин  03.09 3 д  20 ч  57 м 
Челябинск 04.46 45 мин  05.31 3 д  22 ч  36 м 
Миасс 1 07.05 2 мин  07.07 4 д  55 м 
Златоуст 08.16 2 мин  08.18 4 д  2 ч  6 м 
Бердяуш 09.17 2 мин  09.19 4 д  3 ч  7 м 
Сулея 09.48 2 мин  09.50 4 д  3 ч  38 м 
Вязовая 10.38 4 мин  10.42 4 д  4 ч  28 м 
Усть-Катав 11.01 4 мин  11.05 4 д  4 ч  51 м 
Кропачево 11.32 23 мин  11.55 4 д  5 ч  22 м 
Аша 12.52 2 мин  12.54 4 д  6 ч  42 м 
Уфа 14.40 36 мин  15.16 4 д  8 ч  30 м 
Раевка 17.42 2 мин  17.44 4 д  11 ч  32 м 
Аксаково 19.02 3 мин  19.05 4 д  12 ч  52 м 
Абдулино 20.02 2 мин  20.04 4 д  13 ч  52 м 
Бугуруслан 21.34 5 мин  21.39 4 д  15 ч  24 м 
Похвистнево 20.56 2 мин  20.58 4 д  14 ч  46 м 
Новоотрадная 21.49 2 мин  21.51 4 д  15 ч  39 м 
Кинель 22.33 2 мин  22.35 4 д  16 ч  23 м 
Самара 23.16 45 мин  00.01 4 д  17 ч  6 м 
Сызрань Город 02.59 12 мин  03.11 4 д  20 ч  49 м 
Возрождение 04.29 2 мин  04.31 4 д  22 ч  19 м 
Сенная 05.52 2 мин  05.54 4 д  23 ч  42 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 38 мин  09.44 5 д  2 ч  56 м 
Петров Вал 13.38 2 мин  13.40 5 д  7 ч  28 м 
Волгоград 1 16.54 38 мин  17.32 5 д  10 ч  44 м 
Сарепта 18.07 14 мин  18.21 5 д  11 ч  57 м 
Жутово 20.37 3 мин  20.40 5 д  14 ч  27 м 
Котельниково 21.40 5 мин  21.45 5 д  15 ч  30 м 
Ремонтная 21.27 3 мин  21.30 5 д  15 ч  17 м 
Зимовники 22.07 5 мин  22.12 5 д  15 ч  57 м 
Куберле 22.42 3 мин  22.45 5 д  16 ч  32 м 
Двойная 23.10 4 мин  23.14 5 д  17 ч 
Пролетарская 23.54 5 мин  23.59 5 д  17 ч  44 м 
Сальск 00.31 31 мин  01.02 5 д  18 ч  21 м 
Песчанокопская 02.02 13 мин  02.15 5 д  19 ч  52 м 
Ея 03.26 29 мин  03.55 5 д  21 ч  16 м 
Ровное 04.09 5 мин  04.14 5 д  21 ч  59 м 
Кавказская 06.02 32 мин  06.34 5 д  23 ч  52 м 
Отрадо-кубанская 07.08 2 мин  07.10 6 д  58 м 
Армавир Ростовский 07.39 4 мин  07.43 6 д  1 ч  29 м 
Невинномысская 08.47 10 мин  08.57 6 д  2 ч  37 м 
Минеральные Воды 10.15 42 мин  10.57 6 д  4 ч  5 м 
Пятигорск 11.28 5 мин  11.33 6 д  5 ч  18 м 
Ессентуки 11.52 5 мин  11.57 6 д  5 ч  42 м 
Кисловодск 12.27 6 д  6 ч  17 м 

В расписании поезда 375Э Нерюнгри-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930