В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Красноярска

В этом разделе вы можете ознакомиться с расписанием движения поездов на железнодорожной станции города Красноярск.

Красноярская станция представляет собой достаточно большой транзитный железнодорожный узел, расположенный на Транссибирской магистрали. Инфрастуктура станции находится на балансе Красноярской железной дороги и включает вокзал станции, вагонное и локомотивное депо, в котором происходит смена локомотивов для проходящих составов. На городском вокзале делают остановку все следующие через Красноярск пассажирские поезда дальнего сообщения. На станции пролегают шесть путей и четыре платформы: три островного типа и одна – боковая. Два дальних от вокзального здания пути предназначены для приема пригородных электропоездов и экспрессов, а также почтово-багажных составов. Помимо этого, указанные пути секционированы, что позволяет принять на каждый из них по два электропоезда, следующих в разных направлениях.

Красноярск является важным пунктом для промежуточного техосмотра проходящих поездов международного сообщения, которые связывают город с Минском в Беларуси, Пекином в Китае и Улан-Батором в Монголии.

С красноярского вокзала отправляется ряд пассажирских и скорых поездов дальнего следования. Они напрямую соединяют Красноярск с Абаканом, Адлером, Анапой, Благовещенском, Владивостоком, Волгоградом, Кисловодском, Иркутском, Нерюнгри, Новокузнецком, Новосибирском, Пензой, Санкт-Петербургом, Северобайкальском, Тындой, Улан-Удэ, Челябинском, Читой, Хабаровском и другими городами РФ. С вокзала регулярно курсирует фирменный поезд «Енисей», который следует в направлении российской столицы и обратно.

Пригородные электрички следуют в направлении Базаихи, Дивногорска, Заозерной, Зыково, Камарчаги, Маны, Минино, Решоты, Саянской, Сорокино и Уяр. До станции Иланская с красноярского вокзала следует пригородный экспресс.

На вокзале Красноярска действуют шестнадцать билетных предварительных и пригородных касс с расписанием движения поездов и электричек, залы ожидания разного уровня комфорта, камеры хранения, комнаты длительного отдыха, сервисные информационные и бытовые центры. Вокзал оказывает весь спектр транспортно-сопроводительных услуг. Электронное табло регулярно обновляет информацию о прибывающих и отбывающих поездах, показывая актуальное расписание движения составов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноярск:

Расписание поездов и электричек по станции Красноярск на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 116, 60 из них проходящие и 107 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 20 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 58 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноярск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красноярск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноярск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Красноярск-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 01.40 40 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 01.29 1 ч 1 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 01.29 1 ч 1 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Новосибирск 01.57 1 ч 23 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 01.57 1 ч 23 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102/6101 Красноярск Дивногорск 04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красноярск Зыково 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Красноярск Бугач 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Ы Карабула Красноярск 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121/6122 Красноярск Красноярск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Красноярск Зыково 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6845/6836 Лесосибирск Красноярск 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858/6856/ Кия-шалтырь Красноярск 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Красноярск Бугач 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Бугач Зыково 06.31 3 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Красноярск Красноярск 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Красноярск Дивногорск 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Дивногорск Красноярск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Бугач Уяр 07.00 10 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Красноярск Уяр 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Чернореченская Красноярск 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104/6103 Дивногорск Минино 07.05 7 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Красноярск Красноярск 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Зыково Красноярск 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Уяр Красноярск 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Красноярск Зыково 07.31 3 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142/6141 Дивногорск Зеледеево 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Дивногорск Минино 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Красноярск Зеледеево 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Красноярск Базаиха 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Красноярск Базаиха 08.11 9 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минино Красноярск 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Зыково Чернореченская 08.26 13 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Зыково Назарово 08.26 13 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 07.21 1 ч 20 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Красноярск Сорокино 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Новокузнецк 08.34 21 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 08.34 21 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Томск 08.34 21 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Красноярск Камарчага 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Дивногорск Красноярск 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Красноярск Красноярск 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Зыково Красноярск 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Красноярск Снежница 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Красноярск Иланская 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Зыково Красноярск 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 08.50 1 ч 8 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 09.30 38 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 09.30 38 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Чернореченская Красноярск 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Красноярск Мана 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Уяр Красноярск 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Заозерная Красноярск 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Базаиха Красноярск 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Красноярск Кача 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Базаиха Кача 10.42 10 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Базаиха Снежница 10.42 10 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Красноярск Базаиха 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6175 Снежница Дивногорск 11.29 11 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Красноярск Дивногорск 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Красноярск Камарчага 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.48 1 ч 37 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Чернореченская Красноярск 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кача Красноярск 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Базаиха Зеледеево 12.32 8 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Н Москва Байкал 07.44 5 ч 33 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Владивосток 13.06 21 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 13.06 21 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 13.06 21 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Базаиха Зеледеево 13.20 12 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Дивногорск Красноярск 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Снежница Красноярск 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6207 Красноярск Дивногорск 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Сорокино Красноярск 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Красноярск Кемчуг 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Минино Красноярск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Зеледеево Красноярск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красноярск Базаиха 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Камарчага Красноярск 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 416Ы Красноярск Карабула 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 08.50 6 ч 44 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Красноярск Уяр 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 14.49 45 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Красноярск Заозерная 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 14.49 45 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 14.49 50 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Красноярск Чернореченская 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Иланская Красноярск 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6150 Красноярск Красноярск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Красноярск 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Красноярск Дивногорск 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245/6246 Красноярск Красноярск 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Красноярск Иркутск 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Ы Москва Байкал 12.56 4 ч 14 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 16.25 45 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Красноярск Базаиха 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Дивногорск Красноярск 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6211 Дивногорск Красноярск 17.21 10 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кемчуг Камарчага 17.30 8 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Зеледеево Камарчага 17.30 8 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 16.22 1 ч 18 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278И Байкал Москва 16.22 1 ч 18 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 16.32 1 ч 8 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Тында 16.25 1 ч 22 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.25 1 ч 22 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Красноярск Зеледеево 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Базаиха Зеледеево 17.37 16 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Красноярск Дивногорск 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6248 Красноярск Базаиха 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кача Красноярск 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Камарчага Красноярск 18.12 7 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Камарчага Бугач 18.12 7 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Красноярск Иланская 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6926 Красноярск Решоты 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6905 Решоты Красноярск 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красноярск Снежница 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 406Ы Красноярск Карабула 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Назарово Зыково 18.40 8 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Чернореченская Зыково 18.40 8 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Базаиха Боготол 18.45 7 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6234 Базаиха Красноярск 18.45 7 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Дивногорск Красноярск 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 16.32 2 ч 33 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 16.22 2 ч 43 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Новосибирск 16.32 2 ч 33 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Красноярск Красноярск 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бугач Красноярск 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Красноярск Дивногорск 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Уяр Красноярск 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Иланская Бугач 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Боготол Красноярск 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Красноярск Красноярск 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 19.00 1 ч 10 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 19.00 1 ч 10 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 19.00 1 ч 10 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Дивногорск Красноярск 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191/6192 Красноярск Красноярск 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 18.50 1 ч 30 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 18.50 1 ч 30 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 18.50 1 ч 30 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Снежница Уяр 20.23 7 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Бугач Красноярск 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Красноярск Чернореченская 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Базаиха Чернореченская 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Мана Красноярск 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6236 Красноярск Красноярск 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 20.30 40 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Зыково Красноярск 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Зеледеево Красноярск 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Дивногорск Красноярск 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6855/ Красноярск Кия-шалтырь 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6846 Красноярск Лесосибирск 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Камарчага Красноярск 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Красноярск Северный

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноярск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск

По станции Красноярск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красноярск Показать только электрички по станции Красноярск