В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Черепаново — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Черепаново - Новосибирск номер 6614 отправляется со станции Черепаново в 07.47 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6614 Черепаново - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Линево, 67 Км Остановочный Пункт, Мраморная, Совхоз Бердский, Сельская, Речкуновка, Сеятель, Матвеевка, Иня, Новосибирск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 07.47
Посевная 07.58 1 мин  07.59 11 м 
Дорогино 08.08 1 мин  08.09 21 м 
Линево 08.19 1 мин  08.20 32 м 
Койниха 08.23 1 мин  08.24 36 м 
Евсино 08.31 1 мин  08.32 44 м 
67 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 49 м 
Ложок 08.40 1 мин  08.41 53 м 
65 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 56 м 
Мраморная 08.46 1 мин  08.47 59 м 
Монолитная 08.51 1 мин  08.52 1 ч  4 м 
Искитим 08.55 1 мин  08.56 1 ч  8 м 
Совхоз Бердский 08.59 1 мин  09.00 1 ч  12 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 1 ч  16 м 
Обской Залив 09.07 1 мин  09.08 1 ч  20 м 
Сельская 09.10 1 мин  09.11 1 ч  23 м 
Морозово 09.14 1 мин  09.15 1 ч  27 м 
Бердск 09.21 1 мин  09.22 1 ч  34 м 
Речкуновка 09.25 1 мин  09.26 1 ч  38 м 
Береговая 09.28 1 мин  09.29 1 ч  41 м 
Обское Море 09.32 1 мин  09.33 1 ч  45 м 
Сеятель 09.38 1 мин  09.39 1 ч  51 м 
Нижняя Ельцовка 09.41 1 мин  09.42 1 ч  54 м 
Юность 09.45 1 мин  09.46 1 ч  58 м 
Матвеевка 09.47 1 мин  09.48 2 ч 
Звездная 09.51 1 мин  09.52 2 ч  4 м 
Сибирская 09.55 1 мин  09.56 2 ч  8 м 
Иня 10.00 1 мин  10.01 2 ч  13 м 
Камышенская 10.05 1 мин  10.06 2 ч  18 м 
Инструментальный 10.08 1 мин  10.09 2 ч  21 м 
Новосибирск-Южный 10.12 1 мин  10.13 2 ч  25 м 
Речной Вокзал 10.14 1 мин  10.15 2 ч  27 м 
Центр 10.17 1 мин  10.18 2 ч  30 м 
Новосибирск-Главный 10.24 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6614 Черепаново — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031