В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057И Иркутск — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Иркутск - Кисловодск номер 057И отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 22.46 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.27 по местному времени, время в пути - 4 д 13 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 89 остановках. Приблизительное время движения составляет 91 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 53 м. Маршрут поезда 057И Иркутск - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Тулун, Уяр, Юрга 1, Татарская, Шумиха, Кропачево, Кинель, Жутово, Ея.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 22.46
Иркутск-Сортировочный 22.59 2 мин  23.01 13 м 
Ангарск 23.37 5 мин  23.42 51 м 
Усолье-Сибирское 00.07 3 мин  00.10 1 ч  21 м 
Черемхово 01.03 2 мин  01.05 2 ч  17 м 
Кутулик 01.32 2 мин  01.34 2 ч  46 м 
Залари 02.00 2 мин  02.02 3 ч  14 м 
Зима 02.54 44 мин  03.38 4 ч  8 м 
Куйтун 04.41 2 мин  04.43 5 ч  55 м 
Тулун 05.52 2 мин  05.54 7 ч  6 м 
Нижнеудинск 07.29 13 мин  07.42 8 ч  43 м 
Алзамай 09.11 2 мин  09.13 10 ч  25 м 
Тайшет 10.27 3 мин  10.30 11 ч  41 м 
Решоты 10.26 1 мин  10.27 11 ч  40 м 
Ингашская 11.07 1 мин  11.08 12 ч  21 м 
Иланская 11.36 17 мин  11.53 12 ч  50 м 
Канск-Енисейский 12.20 4 мин  12.24 13 ч  34 м 
Заозерная 13.34 3 мин  13.37 14 ч  48 м 
Уяр 14.11 1 мин  14.12 15 ч  25 м 
Красноярск-Пасс 16.15 3 ч 5 мин  19.20 17 ч  29 м 
Козулька 21.32 1 мин  21.33 22 ч  46 м 
Ачинск 1 22.37 2 мин  22.39 23 ч  51 м 
Боготол 23.46 2 мин  23.48 1 д  1 ч 
Тяжин 00.55 2 мин  00.57 1 д  2 ч  9 м 
Мариинск 01.59 27 мин  02.26 1 д  3 ч  13 м 
Анжерская 04.01 2 мин  04.03 1 д  5 ч  15 м 
Тайга-1 04.32 6 мин  04.38 1 д  5 ч  46 м 
Юрга 1 05.59 5 мин  06.04 1 д  7 ч  13 м 
Болотная 06.43 2 мин  06.45 1 д  7 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 08.29 50 мин  09.19 1 д  9 ч  43 м 
Обь 09.43 2 мин  09.45 1 д  10 ч  57 м 
Чулымская 11.05 2 мин  11.07 1 д  12 ч  19 м 
Каргат 11.42 2 мин  11.44 1 д  12 ч  56 м 
Барабинск 13.00 30 мин  13.30 1 д  14 ч  14 м 
Озеро-Карачинское 14.39 5 мин  14.44 1 д  15 ч  53 м 
Чаны 14.57 2 мин  14.59 1 д  16 ч  11 м 
Татарская 15.37 2 мин  15.39 1 д  16 ч  51 м 
Калачинская 15.44 2 мин  15.46 1 д  16 ч  58 м 
Омск 16.44 26 мин  17.10 1 д  17 ч  58 м 
Москаленки 18.32 2 мин  18.34 1 д  19 ч  46 м 
Исилькуль 19.07 50 мин  19.57 1 д  20 ч  21 м 
Петропавловск 21.57 40 мин  22.37 1 д  23 ч  11 м 
Петухово 22.51 5 мин  22.56 2 д  5 м 
Макушино 23.31 2 мин  23.33 2 д  45 м 
Курган-Пасс. 01.09 13 мин  01.22 2 д  2 ч  23 м 
Шумиха 02.59 2 мин  03.01 2 д  4 ч  13 м 
Щучье 03.28 1 мин  03.29 2 д  4 ч  42 м 
Челябинск 04.40 49 мин  05.29 2 д  5 ч  54 м 
Миасс 1 07.05 2 мин  07.07 2 д  8 ч  19 м 
Златоуст 08.17 2 мин  08.19 2 д  9 ч  31 м 
Бердяуш 09.17 2 мин  09.19 2 д  10 ч  31 м 
Сулея 09.52 2 мин  09.54 2 д  11 ч  6 м 
Вязовая 10.48 3 мин  10.51 2 д  12 ч  2 м 
Усть-Катав 11.09 3 мин  11.12 2 д  12 ч  23 м 
Кропачево 11.39 16 мин  11.55 2 д  12 ч  53 м 
Аша 12.55 2 мин  12.57 2 д  14 ч  9 м 
Уфа 14.40 36 мин  15.16 2 д  15 ч  54 м 
Раевка 17.42 2 мин  17.44 2 д  18 ч  56 м 
Аксаково 19.03 3 мин  19.06 2 д  20 ч  17 м 
Абдулино 20.02 2 мин  20.04 2 д  21 ч  16 м 
Бугуруслан 21.32 5 мин  21.37 2 д  22 ч  46 м 
Похвистнево 20.55 2 мин  20.57 2 д  22 ч  9 м 
Новоотрадная 21.46 2 мин  21.48 2 д  23 ч 
Кинель 22.28 2 мин  22.30 2 д  23 ч  42 м 
Самара 23.10 45 мин  23.55 3 д  24 м 
Сызрань Город 02.59 7 мин  03.06 3 д  4 ч  13 м 
Возрождение 04.29 2 мин  04.31 3 д  5 ч  43 м 
Сенная 05.53 2 мин  05.55 3 д  7 ч  7 м 
Саратов-1 Пасс 09.16 56 мин  10.12 3 д  10 ч  30 м 
Петров Вал 12.31 2 мин  12.33 3 д  13 ч  45 м 
Волгоград 1 15.49 45 мин  16.34 3 д  17 ч  3 м 
Сарепта 17.07 3 мин  17.10 3 д  18 ч  21 м 
Жутово 19.00 6 мин  19.06 3 д  20 ч  14 м 
Котельниково 20.33 2 мин  20.35 3 д  21 ч  47 м 
Ремонтная 21.25 5 мин  21.30 3 д  22 ч  39 м 
Зимовники 22.09 5 мин  22.14 3 д  23 ч  23 м 
Куберле 22.51 4 мин  22.55 4 д  5 м 
Двойная 23.19 10 мин  23.29 4 д  33 м 
Пролетарская 00.13 7 мин  00.20 4 д  1 ч  27 м 
Сальск 00.53 30 мин  01.23 4 д  2 ч  7 м 
Песчанокопская 02.44 16 мин  03.00 4 д  3 ч  58 м 
Ея 03.46 8 мин  03.54 4 д  5 ч 
Ровное 04.05 2 мин  04.07 4 д  5 ч  19 м 
Кавказская 06.03 32 мин  06.35 4 д  7 ч  17 м 
Отрадо-кубанская 07.11 2 мин  07.13 4 д  8 ч  25 м 
Армавир Ростовский 07.42 4 мин  07.46 4 д  8 ч  56 м 
Невинномысская 08.48 10 мин  08.58 4 д  10 ч  2 м 
Минеральные Воды 10.15 42 мин  10.57 4 д  11 ч  29 м 
Пятигорск 11.28 5 мин  11.33 4 д  12 ч  42 м 
Ессентуки 11.52 5 мин  11.57 4 д  13 ч  6 м 
Кисловодск 12.27 4 д  13 ч  41 м 

В расписании поезда 057И Иркутск-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31