Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черепаново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черепаново:

Расписание поездов и электричек по станции Черепаново на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 17 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Бийск, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 33 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черепаново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черепаново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черепаново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Н Томск Бийск 00.23 27 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 02.28 47 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684НТ Бийск Нижневартовск 03.18 29 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 03.18 29 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 05.51 44 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 09.57 13 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 09.37 1 ч 23 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Н Новосибирск Барнаул 12.15 28 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 12.15 28 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 12.15 28 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 12.15 28 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 14.35 33 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 14.35 33 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 17.10 44 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 17.43 26 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 18.50 14 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Карасук 22.57 33 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черепаново

По станции Черепаново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черепаново Показать только электрички по станции Черепаново