В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черепаново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черепаново:

Расписание поездов и электричек по станции Черепаново на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 18 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Бийск, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черепаново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черепаново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черепаново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 401Н Томск Бийск 23.52 27 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Н Бийск Томск 03.07 27 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 05.51 44 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 05.51 44 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.51 44 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 09.57 10 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 09.40 37 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 09.37 1 ч 23 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Н Новосибирск Барнаул 12.15 30 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 12.15 30 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 17.10 35 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 17.10 35 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 17.10 35 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 17.25 27 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Н Барнаул Новосибирск 17.25 27 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 17.41 28 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 18.50 14 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 20.50 36 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черепаново

По станции Черепаново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черепаново Показать только электрички по станции Черепаново