В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823/6824 Изынский — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Изынский - Новосибирск номер 6823/6824 отправляется со станции Изынский в 05.09 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6823/6824 Изынский - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Буготак, Боровушка, Мотково, Криница, Восточная, Геодезическая, Совхозная, Крахаль, Инская, Новогодняя, Камышенская, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изынский 05.09
Льнозавод 05.14 1 мин  05.15 5 м 
Буготак 05.21 1 мин  05.22 12 м 
Кувшинка 05.25 1 мин  05.26 16 м 
Боровушка 05.28 1 мин  05.29 19 м 
Льниха 05.32 1 мин  05.33 23 м 
Мотково 05.35 1 мин  05.36 26 м 
Паровозный 05.40 1 мин  05.41 31 м 
Криница 05.44 1 мин  05.45 35 м 
Репьево 05.48 1 мин  05.49 39 м 
Восточная 05.53 1 мин  05.54 44 м 
Новородниковый 05.58 1 мин  05.59 49 м 
Геодезическая 06.01 1 мин  06.02 52 м 
Шелховичиха 06.04 1 мин  06.05 55 м 
Совхозная 06.09 1 мин  06.10 1 ч 
38 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 1 ч  3 м 
Крахаль 06.17 1 мин  06.18 1 ч  8 м 
32 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 1 ч  12 м 
Инская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  19 м 
Первомайская 06.32 1 мин  06.33 1 ч  23 м 
Новогодняя 06.35 1 мин  06.36 1 ч  26 м 
Иня 06.39 1 мин  06.40 1 ч  30 м 
Камышенская 06.43 1 мин  06.44 1 ч  34 м 
Инструментальный 06.46 1 мин  06.47 1 ч  37 м 
Новосибирск-Южный 06.50 1 мин  06.51 1 ч  41 м 
Речной Вокзал 06.53 1 мин  06.54 1 ч  44 м 
Центр 06.56 1 мин  06.57 1 ч  47 м 
Новосибирск-Главный 07.03 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6823/6824 Изынский — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930