В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6638 Ложок — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ложок - Новосибирск номер 6638 отправляется со станции Ложок в 06.55 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6638 Ложок - Новосибирск пролегает c остановками по станциям 65 Км Остановочный Пункт, Мраморная, Монолитная, Искитим, Совхоз Бердский, 52 Км Остановочный Пункт, Сельская, Морозово, Бердск, Береговая, Сеятель, Матвеевка, Сибирская, Камышенская, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ложок 06.55
65 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 2 м 
Мраморная 06.59 1 мин  07.00 4 м 
Монолитная 07.04 1 мин  07.05 9 м 
Искитим 07.08 1 мин  07.09 13 м 
Совхоз Бердский 07.12 1 мин  07.13 17 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 20 м 
Сельская 07.21 1 мин  07.22 26 м 
Морозово 07.23 1 мин  07.24 28 м 
Бердск 07.30 1 мин  07.31 35 м 
Береговая 07.36 1 мин  07.37 41 м 
Сеятель 07.43 1 мин  07.44 48 м 
Матвеевка 07.51 1 мин  07.52 56 м 
Сибирская 07.57 1 мин  07.58 1 ч  2 м 
Камышенская 08.05 1 мин  08.06 1 ч  10 м 
Речной Вокзал 08.11 1 мин  08.12 1 ч  16 м 
Центр 08.14 1 мин  08.15 1 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 08.21 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6638 Ложок — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930