В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Черепаново — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Черепаново - Новосибирск номер 6616 отправляется со станции Черепаново в 16.24 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6616 Черепаново - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Линево, 67 Км Остановочный Пункт, Мраморная, Совхоз Бердский, Сельская, Речкуновка, Сеятель, Матвеевка, Сибирская, Инструментальный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 16.24
Посевная 16.35 1 мин  16.36 11 м 
Дорогино 16.45 1 мин  16.46 21 м 
Линево 16.56 1 мин  16.57 32 м 
Койниха 17.00 1 мин  17.01 36 м 
Евсино 17.08 1 мин  17.09 44 м 
67 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 49 м 
Ложок 17.17 1 мин  17.18 53 м 
65 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 56 м 
Мраморная 17.23 1 мин  17.24 59 м 
Монолитная 17.28 1 мин  17.29 1 ч  4 м 
Искитим 17.32 1 мин  17.33 1 ч  8 м 
Совхоз Бердский 17.36 1 мин  17.37 1 ч  12 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  16 м 
Обской Залив 17.44 1 мин  17.45 1 ч  20 м 
Сельская 17.47 1 мин  17.48 1 ч  23 м 
Морозово 17.51 1 мин  17.52 1 ч  27 м 
Бердск 17.58 1 мин  17.59 1 ч  34 м 
Речкуновка 18.02 1 мин  18.03 1 ч  38 м 
Береговая 18.05 1 мин  18.06 1 ч  41 м 
Обское Море 18.09 1 мин  18.10 1 ч  45 м 
Сеятель 18.15 1 мин  18.16 1 ч  51 м 
Нижняя Ельцовка 18.18 1 мин  18.19 1 ч  54 м 
Юность 18.22 1 мин  18.23 1 ч  58 м 
Матвеевка 18.24 1 мин  18.25 2 ч 
Речпорт 18.26 1 мин  18.27 2 ч  2 м 
Звездная 18.28 1 мин  18.29 2 ч  4 м 
Сибирская 18.32 1 мин  18.33 2 ч  8 м 
Иня 18.36 1 мин  18.37 2 ч  12 м 
Камышенская 18.41 1 мин  18.42 2 ч  17 м 
Инструментальный 18.43 1 мин  18.44 2 ч  19 м 
Новосибирск-Южный 18.47 1 мин  18.48 2 ч  23 м 
Речной Вокзал 18.50 1 мин  18.51 2 ч  26 м 
Центр 18.53 1 мин  18.54 2 ч  29 м 
Новосибирск-Главный 19.00 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6616 Черепаново — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930