В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Бердск — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Бердск - Новосибирск номер 6618 отправляется со станции Бердск в 09.57 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сеятель, Матвеевка, Сибирская, Иня, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердск 09.57
Сеятель 10.09 1 мин  10.10 12 м 
Матвеевка 10.17 1 мин  10.18 20 м 
Сибирская 10.22 1 мин  10.23 25 м 
Иня 10.27 1 мин  10.28 30 м 
Речной Вокзал 10.36 1 мин  10.37 39 м 
Центр 10.39 1 мин  10.40 42 м 
Новосибирск-Главный 10.45 48 м 

В расписании поезда 6618 Бердск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031