В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Э Москва — Благовещенск «Россия»


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Москва - Благовещенск номер 002Э отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.35 и прибывает на станцию Благовещенск в 07.52 по местному времени, время в пути - 6 д 7 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 108 остановках. Приблизительное время движения составляет 132 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 29 м. Маршрут поезда 002Э Москва - Благовещенск пролегает c остановками по станциям Нея, Киров-Пасс., Маслянская, Болотная, Канск-Енисейский, Черемхово, Заудинский, Шилка-Пасс., Сковородино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.35
Александров 1 02.16 2 мин  02.18 1 ч  41 м 
Ростов-Ярославский 04.13 1 мин  04.14 3 ч  38 м 
Ярославль-Пасс 04.55 3 мин  04.58 4 ч  20 м 
Нерехта 05.40 5 мин  05.45 5 ч  5 м 
Кострома Новая 06.24 50 мин  07.14 5 ч  49 м 
Судиславль 08.18 2 мин  08.20 7 ч  43 м 
Галич 09.45 40 мин  10.25 9 ч  10 м 
Антропово 11.06 1 мин  11.07 10 ч  31 м 
Николо-полома 11.28 1 мин  11.29 10 ч  53 м 
Номжа 11.42 1 мин  11.43 11 ч  7 м 
Нея 12.01 1 мин  12.02 11 ч  26 м 
Брантовка 12.24 1 мин  12.25 11 ч  49 м 
Мантурово 12.51 2 мин  12.53 12 ч  16 м 
Шарья 13.35 15 мин  13.50 13 ч 
Якшанга 14.16 1 мин  14.17 13 ч  41 м 
Поназырево 14.36 1 мин  14.37 14 ч  1 м 
Супротивный 14.48 1 мин  14.49 14 ч  13 м 
Гостовская 15.04 1 мин  15.05 14 ч  29 м 
Шабалино 15.32 2 мин  15.34 14 ч  57 м 
Свеча 15.57 2 мин  15.59 15 ч  22 м 
Котельнич 1 16.49 2 мин  16.51 16 ч  14 м 
Киров-Пасс. 18.12 25 мин  18.37 17 ч  37 м 
Глазов 23.01 3 мин  23.04 22 ч  26 м 
Балезино 23.35 28 мин  00.03 23 ч 
Верещагино 03.09 2 мин  03.11 1 д  2 ч  34 м 
Пермь 2 05.17 23 мин  05.40 1 д  4 ч  42 м 
Кунгур 07.07 2 мин  07.09 1 д  6 ч  32 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.13 35 мин  11.48 1 д  10 ч  38 м 
Тюмень 17.04 21 мин  17.25 1 д  16 ч  29 м 
Ялуторовск 18.38 2 мин  18.40 1 д  18 ч  3 м 
Заводоуковская 19.02 2 мин  19.04 1 д  18 ч  27 м 
Ишим 21.45 5 мин  21.50 1 д  21 ч  10 м 
Маслянская 22.36 2 мин  22.38 1 д  22 ч  1 м 
Называевская 00.43 2 мин  00.45 2 д  8 м 
Омск 02.18 16 мин  02.34 2 д  1 ч  43 м 
Татарская 05.19 2 мин  05.21 2 д  4 ч  44 м 
Чаны 05.54 2 мин  05.56 2 д  5 ч  19 м 
Озеро-Карачинское 06.08 5 мин  06.13 2 д  5 ч  33 м 
Барабинск 07.16 30 мин  07.46 2 д  6 ч  41 м 
Каргат 09.16 2 мин  09.18 2 д  8 ч  41 м 
Обь 11.23 2 мин  11.25 2 д  10 ч  48 м 
Новосибирск-Главный 11.47 1 ч 12.47 2 д  11 ч  12 м 
Мошково 13.47 2 мин  13.49 2 д  13 ч  12 м 
Болотная 15.10 2 мин  15.12 2 д  14 ч  35 м 
Юрга 1 15.41 5 мин  15.46 2 д  15 ч  6 м 
Тайга-1 16.56 4 мин  17.00 2 д  16 ч  21 м 
Анжерская 17.28 2 мин  17.30 2 д  16 ч  53 м 
Мариинск 19.08 34 мин  19.42 2 д  18 ч  33 м 
Тяжин 20.35 1 мин  20.36 2 д  20 ч 
Боготол 21.37 2 мин  21.39 2 д  21 ч  2 м 
Ачинск 1 22.41 8 мин  22.49 2 д  22 ч  6 м 
Красноярск-Пасс 01.36 45 мин  02.21 3 д  1 ч  1 м 
Уяр 04.17 1 мин  04.18 3 д  3 ч  42 м 
Заозерная 04.50 1 мин  04.51 3 д  4 ч  15 м 
Канск-Енисейский 05.58 2 мин  06.00 3 д  5 ч  23 м 
Иланская 06.29 17 мин  06.46 3 д  5 ч  54 м 
Ингашская 07.15 1 мин  07.16 3 д  6 ч  40 м 
Решоты 07.54 1 мин  07.55 3 д  7 ч  19 м 
Юрты 09.36 2 мин  09.38 3 д  9 ч  1 м 
Тайшет 10.06 3 мин  10.09 3 д  9 ч  31 м 
Нижнеудинск 12.37 13 мин  12.50 3 д  12 ч  2 м 
Тулун 14.25 2 мин  14.27 3 д  13 ч  50 м 
Куйтун 15.36 2 мин  15.38 3 д  15 ч  1 м 
Зима 16.33 22 мин  16.55 3 д  15 ч  58 м 
Залари 17.53 2 мин  17.55 3 д  17 ч  18 м 
Черемхово 19.04 2 мин  19.06 3 д  18 ч  29 м 
Усолье-Сибирское 20.09 2 мин  20.11 3 д  19 ч  34 м 
Ангарск 20.36 3 мин  20.39 3 д  20 ч  1 м 
Иркутск-Сортировочный 21.08 2 мин  21.10 3 д  20 ч  33 м 
Иркутск-Пасс. 21.22 43 мин  22.05 3 д  20 ч  47 м 
Слюдянка-1 00.43 2 мин  00.45 4 д  8 м 
Байкальск 01.30 2 мин  01.32 4 д  55 м 
Мысовая 03.21 2 мин  03.23 4 д  2 ч  46 м 
Тимлюй 04.24 1 мин  04.25 4 д  3 ч  49 м 
Селенга 04.43 2 мин  04.45 4 д  4 ч  8 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.55 30 мин  06.25 4 д  5 ч  20 м 
Заудинский 06.45 1 мин  06.46 4 д  6 ч  10 м 
Заиграево 07.28 2 мин  07.30 4 д  6 ч  53 м 
Горхон 08.16 2 мин  08.18 4 д  7 ч  41 м 
Петровский Завод 09.51 2 мин  09.53 4 д  9 ч  16 м 
Бада 11.38 2 мин  11.40 4 д  11 ч  3 м 
Хилок 12.38 21 мин  12.59 4 д  12 ч  3 м 
Хушенга 13.46 2 мин  13.48 4 д  13 ч  11 м 
Харагун 14.09 2 мин  14.11 4 д  13 ч  34 м 
Чита 2 17.42 36 мин  18.18 4 д  17 ч  7 м 
Карымская 20.23 18 мин  20.41 4 д  19 ч  48 м 
Солнцевая 22.38 2 мин  22.40 4 д  22 ч  3 м 
Шилка-Пасс. 23.24 2 мин  23.26 4 д  22 ч  49 м 
Приисковая 00.12 2 мин  00.14 4 д  23 ч  37 м 
Куэнга 00.51 2 мин  00.53 5 д  16 м 
Чернышевск-Забайкальский 02.00 30 мин  02.30 5 д  1 ч  25 м 
Зилово 04.01 2 мин  04.03 5 д  3 ч  26 м 
Сбега 05.30 1 мин  05.31 5 д  4 ч  55 м 
Ксеньевская 06.15 2 мин  06.17 5 д  5 ч  40 м 
Могоча 08.19 15 мин  08.34 5 д  7 ч  44 м 
Амазар 10.09 18 мин  10.27 5 д  9 ч  34 м 
Ерофей Павлович 12.17 21 мин  12.38 5 д  11 ч  42 м 
Уруша 14.26 2 мин  14.28 5 д  13 ч  51 м 
Сковородино 16.30 46 мин  17.16 5 д  15 ч  55 м 
Талдан 19.08 1 мин  19.09 5 д  18 ч  33 м 
Магдагачи 20.54 15 мин  21.09 5 д  20 ч  19 м 
Тыгда 22.11 5 мин  22.16 5 д  21 ч  36 м 
Ушумун 22.56 2 мин  22.58 5 д  22 ч  21 м 
Шимановская 00.34 2 мин  00.36 5 д  23 ч  59 м 
Ледяная 01.17 1 мин  01.18 6 д  42 м 
Свободный 01.55 5 мин  02.00 6 д  1 ч  20 м 
Белогорск 02.56 2 ч 53 мин  05.49 6 д  2 ч  21 м 
Березовский-Восточный 06.50 1 мин  06.51 6 д  6 ч  15 м 
Благовещенск 07.52 6 д  7 ч  17 м 

В расписании поезда 002Э Москва-Ярославская — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930