C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097С Кисловодск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 097С сообщением Кисловодск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 18.50 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 13.55 по местному времени, время в пути - 4 д 19 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 83 остановках. Приблизительное время движения составляет 98 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ея, Котельниково, Сызрань Город, Раевка, Златоуст, Исилькуль, Каргат, Тяжин, Решоты, Черемхово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.50
Ессентуки 19.19 5 мин  19.24 29 м 
Пятигорск 19.41 5 мин  19.46 51 м 
Минеральные Воды 20.19 51 мин  21.10 1 ч  29 м 
Невинномысская 22.35 10 мин  22.45 3 ч  45 м 
Армавир Ростовский 23.49 8 мин  23.57 4 ч  59 м 
Кавказская 00.55 55 мин  01.50 6 ч  5 м 
Ровное 03.43 2 мин  03.45 8 ч  53 м 
Ея 03.57 3 мин  04.00 9 ч  7 м 
Песчанокопская 04.38 3 мин  04.41 9 ч  48 м 
Сальск 05.39 26 мин  06.05 10 ч  49 м 
Пролетарская 06.39 3 мин  06.42 11 ч  49 м 
Двойная 07.14 3 мин  07.17 12 ч  24 м 
Куберле 07.38 3 мин  07.41 12 ч  48 м 
Зимовники 08.07 6 мин  08.13 13 ч  17 м 
Ремонтная 08.47 6 мин  08.53 13 ч  57 м 
Котельниково 10.40 5 мин  10.45 15 ч  50 м 
Жутово 11.43 3 мин  11.46 16 ч  53 м 
Сарепта 14.01 6 мин  14.07 19 ч  11 м 
Волгоград 1 14.48 45 мин  15.33 19 ч  58 м 
Петров Вал 19.06 4 мин  19.10 1 д  16 м 
Саратов-1 Пасс 22.32 28 мин  23.00 1 д  3 ч  42 м 
Сенная 01.35 2 мин  01.37 1 д  6 ч  45 м 
Возрождение 03.08 2 мин  03.10 1 д  8 ч  18 м 
Сызрань Город 04.16 12 мин  04.28 1 д  9 ч  26 м 
Самара 08.09 1 ч 41 мин  09.50 1 д  13 ч  19 м 
Кинель 10.25 2 мин  10.27 1 д  15 ч  35 м 
Новоотрадная 11.07 2 мин  11.09 1 д  16 ч  17 м 
Похвистнево 12.02 2 мин  12.04 1 д  17 ч  12 м 
Бугуруслан 13.23 5 мин  13.28 1 д  18 ч  33 м 
Абдулино 14.40 2 мин  14.42 1 д  19 ч  50 м 
Аксаково 15.44 3 мин  15.47 1 д  20 ч  54 м 
Раевка 16.53 2 мин  16.55 1 д  22 ч  3 м 
Уфа 19.12 45 мин  19.57 2 д  22 м 
Аша 21.36 2 мин  21.38 2 д  2 ч  46 м 
Кропачево 22.36 15 мин  22.51 2 д  3 ч  46 м 
Усть-Катав 23.16 3 мин  23.19 2 д  4 ч  26 м 
Вязовая 23.34 3 мин  23.37 2 д  4 ч  44 м 
Сулея 00.21 2 мин  00.23 2 д  5 ч  31 м 
Бердяуш 00.48 2 мин  00.50 2 д  5 ч  58 м 
Златоуст 01.49 2 мин  01.51 2 д  6 ч  59 м 
Миасс 1 02.58 2 мин  03.00 2 д  8 ч  8 м 
Челябинск 04.26 46 мин  05.12 2 д  9 ч  36 м 
Щучье 06.23 1 мин  06.24 2 д  11 ч  33 м 
Шумиха 06.49 2 мин  06.51 2 д  11 ч  59 м 
Курган-Пасс. 08.41 15 мин  08.56 2 д  13 ч  51 м 
Макушино 10.35 2 мин  10.37 2 д  15 ч  45 м 
Петухово 11.12 5 мин  11.17 2 д  16 ч  22 м 
Исилькуль 16.03 1 ч 17.03 2 д  21 ч  13 м 
Москаленки 17.38 2 мин  17.40 2 д  22 ч  48 м 
Омск 18.53 42 мин  19.35 3 д  3 м 
Калачинская 20.34 2 мин  20.36 3 д  1 ч  44 м 
Татарская 22.40 2 мин  22.42 3 д  3 ч  50 м 
Чаны 23.18 2 мин  23.20 3 д  4 ч  28 м 
Озеро-Карачинское 23.32 5 мин  23.37 3 д  4 ч  42 м 
Барабинск 00.35 30 мин  01.05 3 д  5 ч  45 м 
Каргат 02.28 2 мин  02.30 3 д  7 ч  38 м 
Чулымская 03.08 2 мин  03.10 3 д  8 ч  18 м 
Новосибирск-Главный 04.35 52 мин  05.27 3 д  9 ч  45 м 
Болотная 07.18 2 мин  07.20 3 д  12 ч  28 м 
Юрга 1 07.46 2 мин  07.48 3 д  12 ч  56 м 
Тайга-1 08.45 3 мин  08.48 3 д  13 ч  55 м 
Анжерская 09.13 2 мин  09.15 3 д  14 ч  23 м 
Мариинск 10.43 26 мин  11.09 3 д  15 ч  53 м 
Тяжин 11.54 1 мин  11.55 3 д  17 ч  4 м 
Боготол 12.52 1 мин  12.53 3 д  18 ч  2 м 
Ачинск 1 13.49 3 мин  13.52 3 д  18 ч  59 м 
Козулька 14.54 1 мин  14.55 3 д  20 ч  4 м 
Красноярск-Пасс 16.47 34 мин  17.21 3 д  21 ч  57 м 
Заозерная 20.01 1 мин  20.02 4 д  1 ч  11 м 
Канск-Енисейский 21.07 2 мин  21.09 4 д  2 ч  17 м 
Иланская 21.40 22 мин  22.02 4 д  2 ч  50 м 
Решоты 23.04 1 мин  23.05 4 д  4 ч  14 м 
Тайшет 01.01 1 ч 35 мин  02.36 4 д  6 ч  11 м 
Алзамай 04.01 3 мин  04.04 4 д  9 ч  11 м 
Нижнеудинск 05.26 13 мин  05.39 4 д  10 ч  36 м 
Тулун 07.30 3 мин  07.33 4 д  12 ч  40 м 
Куйтун 08.39 1 мин  08.40 4 д  13 ч  49 м 
Зима 09.32 30 мин  10.02 4 д  14 ч  42 м 
Залари 10.53 1 мин  10.54 4 д  16 ч  3 м 
Черемхово 11.49 1 мин  11.50 4 д  16 ч  59 м 
Усолье-Сибирское 12.39 2 мин  12.41 4 д  17 ч  49 м 
Ангарск 13.04 2 мин  13.06 4 д  18 ч  14 м 
Иркутск-Сортировочный 13.39 2 мин  13.41 4 д  18 ч  49 м 
Иркутск-Пасс. 13.55 4 д  19 ч  5 м 

В расписании поезда 097С Кисловодск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930