В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Чита - Москва номер 069Ч отправляется со станции Чита 2 в 21.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 04.56 по местному времени, время в пути - 4 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 106 остановках. Приблизительное время движения составляет 88 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 19 м. Маршрут поезда 069Ч Чита - Москва пролегает c остановками по станциям Тарбагатай, Тимлюй, Иркутск-Пасс., Тайшет, Козулька, Обь, Омутинская, Кунгур, Свеча, Антропово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 21.00
Могзон 23.42 2 мин  23.44 2 ч  42 м 
Харагун 00.37 2 мин  00.39 3 ч  37 м 
Хушенга 01.00 2 мин  01.02 4 ч 
Гыршелун 01.21 2 мин  01.23 4 ч  21 м 
Хилок 01.43 15 мин  01.58 4 ч  43 м 
Жипхеген 02.27 2 мин  02.29 5 ч  27 м 
Бада 02.52 2 мин  02.54 5 ч  52 м 
Хохотуй 03.15 2 мин  03.17 6 ч  15 м 
Новопавловка 03.49 2 мин  03.51 6 ч  49 м 
Тарбагатай 04.03 2 мин  04.05 7 ч  3 м 
Баляга 04.23 2 мин  04.25 7 ч  23 м 
Петровский Завод 04.45 15 мин  05.00 7 ч  45 м 
Кижа 04.22 1 мин  04.23 7 ч  22 м 
Горхон 04.41 1 мин  04.42 7 ч  41 м 
Заиграево 05.27 1 мин  05.28 8 ч  27 м 
Заудинский 06.14 1 мин  06.15 9 ч  14 м 
Улан-Удэ Пасс. 06.30 40 мин  07.10 9 ч  30 м 
Татаурово 07.46 2 мин  07.48 10 ч  46 м 
Селенга 08.18 2 мин  08.20 11 ч  18 м 
Тимлюй 08.37 2 мин  08.39 11 ч  37 м 
Мысовая 09.33 2 мин  09.35 12 ч  33 м 
Клюевка 2 09.47 2 мин  09.49 12 ч  47 м 
Мишиха 10.00 2 мин  10.02 13 ч 
Переемная 10.24 2 мин  10.26 13 ч  24 м 
Танхой 10.38 4 мин  10.42 13 ч  38 м 
Кедровая-сибирская 10.57 2 мин  10.59 13 ч  57 м 
Выдрино 11.17 2 мин  11.19 14 ч  17 м 
Байкальск 11.48 2 мин  11.50 14 ч  48 м 
Слюдянка-1 12.32 5 мин  12.37 15 ч  32 м 
Иркутск-Пасс. 15.06 56 мин  16.02 18 ч  6 м 
Иркутск-Сортировочный 16.16 2 мин  16.18 19 ч  16 м 
Ангарск 16.54 3 мин  16.57 19 ч  54 м 
Усолье-Сибирское 17.22 2 мин  17.24 20 ч  22 м 
Черемхово 18.15 2 мин  18.17 21 ч  15 м 
Залари 19.07 2 мин  19.09 22 ч  7 м 
Зима 20.03 27 мин  20.30 23 ч  3 м 
Куйтун 21.21 2 мин  21.23 1 д  21 м 
Тулун 22.27 3 мин  22.30 1 д  1 ч  27 м 
Нижнеудинск 00.06 13 мин  00.19 1 д  3 ч  6 м 
Тайшет 02.48 4 мин  02.52 1 д  5 ч  48 м 
Решоты 02.53 1 мин  02.54 1 д  5 ч  53 м 
Тинская 03.15 1 мин  03.16 1 д  6 ч  15 м 
Ингашская 03.43 1 мин  03.44 1 д  6 ч  43 м 
Иланская 04.12 17 мин  04.29 1 д  7 ч  12 м 
Канск-Енисейский 05.02 4 мин  05.06 1 д  8 ч  2 м 
Заозерная 06.25 4 мин  06.29 1 д  9 ч  25 м 
Уяр 07.12 2 мин  07.14 1 д  10 ч  12 м 
Злобино 09.15 2 мин  09.17 1 д  12 ч  15 м 
Красноярск-Пасс 09.33 54 мин  10.27 1 д  12 ч  33 м 
Козулька 12.19 2 мин  12.21 1 д  15 ч  19 м 
Ачинск 1 13.23 30 мин  13.53 1 д  16 ч  23 м 
Боготол 14.51 2 мин  14.53 1 д  17 ч  51 м 
Тяжин 15.52 2 мин  15.54 1 д  18 ч  52 м 
Мариинск 16.46 34 мин  17.20 1 д  19 ч  46 м 
Анжерская 19.06 2 мин  19.08 1 д  22 ч  6 м 
Тайга-1 19.39 3 мин  19.42 1 д  22 ч  39 м 
Юрга 1 20.44 5 мин  20.49 1 д  23 ч  44 м 
Болотная 21.17 2 мин  21.19 2 д  17 м 
Новосибирск-Главный 23.27 59 мин  00.26 2 д  2 ч  27 м 
Обь 00.47 2 мин  00.49 2 д  3 ч  47 м 
Барабинск 04.33 34 мин  05.07 2 д  7 ч  33 м 
Татарская 07.16 2 мин  07.18 2 д  10 ч  16 м 
Омск 08.08 17 мин  08.25 2 д  11 ч  8 м 
Называевская 10.25 2 мин  10.27 2 д  13 ч  25 м 
Мангут 11.07 1 мин  11.08 2 д  14 ч  7 м 
Маслянская 10.45 2 мин  10.47 2 д  13 ч  45 м 
Ишим 11.37 5 мин  11.42 2 д  14 ч  37 м 
Карасульская 12.22 2 мин  12.24 2 д  15 ч  22 м 
Голышманово 12.58 2 мин  13.00 2 д  15 ч  58 м 
Омутинская 13.35 2 мин  13.37 2 д  16 ч  35 м 
Заводоуковская 14.37 2 мин  14.39 2 д  17 ч  37 м 
Ялуторовск 15.03 2 мин  15.05 2 д  18 ч  3 м 
Тюмень 16.08 1 ч 6 мин  17.14 2 д  19 ч  8 м 
Юшала 18.32 16 мин  18.48 2 д  21 ч  32 м 
Талица 19.20 2 мин  19.22 2 д  22 ч  20 м 
Камышлов 20.31 4 мин  20.35 2 д  23 ч  31 м 
Богданович 21.18 2 мин  21.20 3 д  18 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.42 44 мин  23.26 3 д  1 ч  42 м 
Первоуральск 00.14 2 мин  00.16 3 д  3 ч  14 м 
Кунгур 03.41 2 мин  03.43 3 д  6 ч  41 м 
Пермь 2 05.08 31 мин  05.39 3 д  8 ч  8 м 
Менделеево 07.10 2 мин  07.12 3 д  10 ч  10 м 
Верещагино 07.37 2 мин  07.39 3 д  10 ч  37 м 
Кез 07.43 2 мин  07.45 3 д  10 ч  43 м 
Балезино 08.32 28 мин  09.00 3 д  11 ч  32 м 
Глазов 09.27 2 мин  09.29 3 д  12 ч  27 м 
Фаленки 09.23 2 мин  09.25 3 д  12 ч  23 м 
Киров-Пасс. 11.16 15 мин  11.31 3 д  14 ч  16 м 
Котельнич 1 12.57 2 мин  12.59 3 д  15 ч  57 м 
Свеча 13.53 2 мин  13.55 3 д  16 ч  53 м 
Шабалино 14.16 2 мин  14.18 3 д  17 ч  16 м 
Гостовская 14.40 1 мин  14.41 3 д  17 ч  40 м 
Поназырево 15.07 10 мин  15.17 3 д  18 ч  7 м 
Шарья 16.00 14 мин  16.14 3 д  19 ч 
Шекшема 16.39 1 мин  16.40 3 д  19 ч  39 м 
Мантурово 17.00 2 мин  17.02 3 д  20 ч 
Брантовка 17.23 1 мин  17.24 3 д  20 ч  23 м 
Нея 17.47 2 мин  17.49 3 д  20 ч  47 м 
Николо-полома 18.14 2 мин  18.16 3 д  21 ч  14 м 
Антропово 18.39 2 мин  18.41 3 д  21 ч  39 м 
Галич 19.19 15 мин  19.34 3 д  22 ч  19 м 
Буй 20.16 10 мин  20.26 3 д  23 ч  16 м 
Любим 21.34 4 мин  21.38 4 д  34 м 
Данилов 22.25 34 мин  22.59 4 д  1 ч  25 м 
Ярославль-Главный 00.04 50 мин  00.54 4 д  3 ч  4 м 
Александров 1 03.10 2 мин  03.12 4 д  6 ч  10 м 
Москва-Ярославская 04.56 4 д  7 ч  56 м 

В расписании поезда 069Ч Чита 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930