В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Н Москва-Казанская — Кемерово-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118Н сообщением Москва-Казанская - Кемерово-Пасс отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Кемерово-Пасс в 05.36 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергач, Вятские Поляны, Сарапул, Чернушка, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ишим, Калачинская, Барабинск, Болотная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Муром 1 00.04 2 мин  00.06 4 ч  44 м 
Навашино 00.22 2 мин  00.24 5 ч  2 м 
Арзамас 2 01.40 2 мин  01.42 6 ч  20 м 
Сергач 03.13 2 мин  03.15 7 ч  53 м 
Вурнары 04.29 2 мин  04.31 9 ч  9 м 
Канаш 05.05 15 мин  05.20 9 ч  45 м 
Восстание Пассажирская 07.38 7 мин  07.45 12 ч  18 м 
Вятские Поляны 09.58 2 мин  10.00 14 ч  38 м 
Кизнер 11.36 1 мин  11.37 16 ч  16 м 
Можга 12.18 1 мин  12.19 16 ч  58 м 
Агрыз-1 12.09 15 мин  12.24 16 ч  49 м 
Сарапул 14.11 2 мин  14.13 18 ч  51 м 
Камбарка 14.42 1 мин  14.43 19 ч  22 м 
Янаул 16.20 2 мин  16.22 21 ч 
Куеда 16.56 1 мин  16.57 21 ч  36 м 
Чернушка 17.24 2 мин  17.26 22 ч  4 м 
Красноуфимск 19.07 37 мин  19.44 23 ч  47 м 
Дружинино 21.37 30 мин  22.07 1 д  2 ч  17 м 
Ревда 22.45 2 мин  22.47 1 д  3 ч  25 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.35 35 мин  00.10 1 д  4 ч  15 м 
Богданович 02.11 2 мин  02.13 1 д  6 ч  51 м 
Еланский 02.41 2 мин  02.43 1 д  7 ч  21 м 
Камышлов 02.59 2 мин  03.01 1 д  7 ч  39 м 
Тюмень 05.38 20 мин  05.58 1 д  10 ч  18 м 
Ялуторовск 07.02 1 мин  07.03 1 д  11 ч  42 м 
Заводоуковская 07.25 1 мин  07.26 1 д  12 ч  5 м 
Голышманово 09.12 1 мин  09.13 1 д  13 ч  52 м 
Ишим 10.11 5 мин  10.16 1 д  14 ч  51 м 
Называевская 12.56 2 мин  12.58 1 д  17 ч  36 м 
Любинская 13.53 2 мин  13.55 1 д  18 ч  33 м 
Омск 14.35 16 мин  14.51 1 д  19 ч  15 м 
Калачинская 15.53 2 мин  15.55 1 д  20 ч  33 м 
Татарская 18.00 2 мин  18.02 1 д  22 ч  40 м 
Чаны 18.35 5 мин  18.40 1 д  23 ч  15 м 
Озеро-Карачинское 18.54 2 мин  18.56 1 д  23 ч  34 м 
Барабинск 19.59 23 мин  20.22 2 д  39 м 
Чулымская 22.12 2 мин  22.14 2 д  2 ч  52 м 
Обь 23.24 2 мин  23.26 2 д  4 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 23.49 53 мин  00.42 2 д  4 ч  29 м 
Болотная 02.22 2 мин  02.24 2 д  7 ч  2 м 
Юрга 2 02.52 2 мин  02.54 2 д  7 ч  32 м 
Топки 04.24 33 мин  04.57 2 д  9 ч  4 м 
Кемерово-Пасс 05.36 2 д  10 ч  16 м 

В расписании поезда 118Н Москва-Казанская — Кемерово-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31