В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва — Кемерово


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Кемерово номер 118Н отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Кемерово-Пасс в 05.36 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 26 м. Маршрут поезда 118Н Москва - Кемерово пролегает c остановками по станциям Сергач, Вятские Поляны, Сарапул, Куеда, Ревда, Камышлов, Голышманово, Омск, Озеро-Карачинское, Новосибирск-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Муром 1 00.13 2 мин  00.15 4 ч  53 м 
Навашино 00.30 2 мин  00.32 5 ч  10 м 
Арзамас 2 01.52 2 мин  01.54 6 ч  32 м 
Сергач 03.23 2 мин  03.25 8 ч  3 м 
Вурнары 04.40 2 мин  04.42 9 ч  20 м 
Канаш 05.15 15 мин  05.30 9 ч  55 м 
Восстание Пассажирская 07.48 7 мин  07.55 12 ч  28 м 
Вятские Поляны 10.09 2 мин  10.11 14 ч  49 м 
Кизнер 11.46 1 мин  11.47 16 ч  26 м 
Можга 12.28 1 мин  12.29 17 ч  8 м 
Агрыз-1 12.19 15 мин  12.34 16 ч  59 м 
Сарапул 14.21 2 мин  14.23 19 ч  1 м 
Камбарка 14.52 1 мин  14.53 19 ч  32 м 
Амзя 16.06 1 мин  16.07 20 ч  46 м 
Янаул 16.34 2 мин  16.36 21 ч  14 м 
Куеда 17.12 1 мин  17.13 21 ч  52 м 
Чернушка 17.41 1 мин  17.42 22 ч  21 м 
Красноуфимск 19.24 15 мин  19.39 1 д  4 м 
Дружинино 21.37 30 мин  22.07 1 д  2 ч  17 м 
Ревда 22.47 2 мин  22.49 1 д  3 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.35 35 мин  00.10 1 д  4 ч  15 м 
Богданович 02.13 2 мин  02.15 1 д  6 ч  53 м 
Еланский 02.41 2 мин  02.43 1 д  7 ч  21 м 
Камышлов 03.01 2 мин  03.03 1 д  7 ч  41 м 
Тюмень 05.38 20 мин  05.58 1 д  10 ч  18 м 
Ялуторовск 07.03 1 мин  07.04 1 д  11 ч  43 м 
Заводоуковская 07.24 1 мин  07.25 1 д  12 ч  4 м 
Голышманово 09.12 1 мин  09.13 1 д  13 ч  52 м 
Ишим 10.14 3 мин  10.17 1 д  14 ч  54 м 
Называевская 12.53 2 мин  12.55 1 д  17 ч  33 м 
Любинская 13.53 2 мин  13.55 1 д  18 ч  33 м 
Омск 14.35 20 мин  14.55 1 д  19 ч  15 м 
Калачинская 15.55 2 мин  15.57 1 д  20 ч  35 м 
Татарская 17.56 2 мин  17.58 1 д  22 ч  36 м 
Чаны 18.35 5 мин  18.40 1 д  23 ч  15 м 
Озеро-Карачинское 18.54 3 мин  18.57 1 д  23 ч  34 м 
Барабинск 20.02 23 мин  20.25 2 д  42 м 
Чулымская 22.10 2 мин  22.12 2 д  2 ч  50 м 
Обь 23.23 2 мин  23.25 2 д  4 ч  3 м 
Новосибирск-Главный 23.49 53 мин  00.42 2 д  4 ч  29 м 
Болотная 02.22 2 мин  02.24 2 д  7 ч  2 м 
Юрга 2 02.52 2 мин  02.54 2 д  7 ч  32 м 
Топки 04.24 33 мин  04.57 2 д  9 ч  4 м 
Кемерово-Пасс 05.36 2 д  10 ч  16 м 

В расписании поезда 118Н Москва-Казанская — Кемерово-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930