C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Н Москва-Казанская — Кемерово-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 118Н сообщением Москва-Казанская - Кемерово-Пасс отправляется со станции Москва-Казанская в 18.50 и прибывает на станцию Кемерово-Пасс в 05.36 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергач, Вятские Поляны, Сарапул, Чернушка, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ишим, Калачинская, Барабинск, Болотная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.50
Муром 1 00.01 2 мин  00.03 5 ч  11 м 
Навашино 00.19 2 мин  00.21 5 ч  29 м 
Арзамас 2 01.40 2 мин  01.42 6 ч  50 м 
Сергач 03.13 2 мин  03.15 8 ч  23 м 
Вурнары 04.29 2 мин  04.31 9 ч  39 м 
Канаш 05.05 15 мин  05.20 10 ч  15 м 
Восстание Пассажирская 07.38 7 мин  07.45 12 ч  48 м 
Вятские Поляны 09.58 2 мин  10.00 15 ч  8 м 
Кизнер 11.36 1 мин  11.37 16 ч  46 м 
Можга 12.18 1 мин  12.19 17 ч  28 м 
Агрыз-1 12.09 15 мин  12.24 17 ч  19 м 
Сарапул 14.11 2 мин  14.13 19 ч  21 м 
Камбарка 14.42 1 мин  14.43 19 ч  52 м 
Янаул 16.20 2 мин  16.22 21 ч  30 м 
Куеда 16.56 1 мин  16.57 22 ч  6 м 
Чернушка 17.24 2 мин  17.26 22 ч  34 м 
Красноуфимск 19.07 37 мин  19.44 1 д  17 м 
Дружинино 21.37 30 мин  22.07 1 д  2 ч  47 м 
Ревда 22.45 2 мин  22.47 1 д  3 ч  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.35 35 мин  00.10 1 д  4 ч  45 м 
Богданович 02.11 2 мин  02.13 1 д  7 ч  21 м 
Еланский 02.41 2 мин  02.43 1 д  7 ч  51 м 
Камышлов 02.59 2 мин  03.01 1 д  8 ч  9 м 
Тюмень 05.38 20 мин  05.58 1 д  10 ч  48 м 
Ялуторовск 07.02 1 мин  07.03 1 д  12 ч  12 м 
Заводоуковская 07.25 1 мин  07.26 1 д  12 ч  35 м 
Голышманово 09.12 1 мин  09.13 1 д  14 ч  22 м 
Ишим 10.11 5 мин  10.16 1 д  15 ч  21 м 
Называевская 12.53 2 мин  12.55 1 д  18 ч  3 м 
Любинская 13.53 2 мин  13.55 1 д  19 ч  3 м 
Омск 14.35 16 мин  14.51 1 д  19 ч  45 м 
Калачинская 15.53 2 мин  15.55 1 д  21 ч  3 м 
Татарская 18.00 2 мин  18.02 1 д  23 ч  10 м 
Чаны 18.35 5 мин  18.40 1 д  23 ч  45 м 
Озеро-Карачинское 18.54 2 мин  18.56 2 д  4 м 
Барабинск 19.59 23 мин  20.22 2 д  1 ч  9 м 
Чулымская 22.12 2 мин  22.14 2 д  3 ч  22 м 
Обь 23.24 2 мин  23.26 2 д  4 ч  34 м 
Новосибирск-Главный 23.49 53 мин  00.42 2 д  4 ч  59 м 
Болотная 02.22 2 мин  02.24 2 д  7 ч  32 м 
Юрга 2 02.52 2 мин  02.54 2 д  8 ч  2 м 
Топки 04.24 33 мин  04.57 2 д  9 ч  34 м 
Кемерово-Пасс 05.36 2 д  10 ч  46 м 

В расписании поезда 118Н Москва-Казанская — Кемерово-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30