В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бердск:

Расписание поездов и электричек по станции Бердск на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 52 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бердск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бердск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бердск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Е Рубцовск Новосибирск 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Новосибирск Бердск 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.04 3 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.04 3 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 08.04 3 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бердск Новосибирск 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Бийск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ы Красноярск Бийск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Е Новосибирск Рубцовск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 19.27 12 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Бердск Новосибирск 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердск

По станции Бердск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бердск Показать только электрички по станции Бердск