В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бердск:

Расписание поездов и электричек по станции Бердск на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 44, 45 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 56 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бердск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бердск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бердск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 402Н Бийск Томск 04.51 5 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Ложок Иня Восточная 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Новосибирск Бердск 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бердск Новосибирск 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Н Новосибирск Барнаул 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.33 3 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 15.39 3 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 15.39 3 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Новосибирск Бердск 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Бердск Новосибирск 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Новосибирск Ложок 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 19.27 12 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Н Барнаул Новосибирск 19.27 12 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Бердск Новосибирск 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 401Н Томск Бийск 22.26 4 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердск

По станции Бердск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бердск Показать только электрички по станции Бердск