В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Новосибирск — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Искитим номер 6629 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 21.03 и прибывает на станцию Искитим в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6629 Новосибирск - Искитим пролегает c остановками по станциям Речной Вокзал, Камышенская, Сибирская, Матвеевка, Нижняя Ельцовка, Обское Море, Речкуновка, Морозово, Обской Залив, Совхоз Бердский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 21.03
Центр 21.07 1 мин  21.08 4 м 
Речной Вокзал 21.11 1 мин  21.12 8 м 
Новосибирск-Южный 21.14 1 мин  21.15 11 м 
Камышенская 21.19 1 мин  21.20 16 м 
Иня 21.24 1 мин  21.25 21 м 
Сибирская 21.28 1 мин  21.29 25 м 
Звездная 21.31 1 мин  21.32 28 м 
Матвеевка 21.35 1 мин  21.36 32 м 
Юность 21.38 1 мин  21.39 35 м 
Нижняя Ельцовка 21.42 1 мин  21.43 39 м 
Сеятель 21.45 1 мин  21.46 42 м 
Обское Море 21.49 1 мин  21.50 46 м 
Береговая 21.53 1 мин  21.54 50 м 
Речкуновка 21.57 1 мин  21.58 54 м 
Бердск 22.02 1 мин  22.03 59 м 
Морозово 22.07 1 мин  22.08 1 ч  4 м 
Сельская 22.11 1 мин  22.12 1 ч  8 м 
Обской Залив 22.14 1 мин  22.15 1 ч  11 м 
52 Км Остановочный Пункт 22.18 1 мин  22.19 1 ч  15 м 
Совхоз Бердский 22.22 1 мин  22.23 1 ч  19 м 
Искитим 22.27 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6629 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031