В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6825/6826 Курундус — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Курундус - Новосибирск номер 6825/6826 отправляется со станции Курундус в 05.33 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6825/6826 Курундус - Новосибирск пролегает c остановками по станциям 141 Км Остановочный Пункт, Кудрино, Отгонка, Буготак, Мотково, Восточная, Совхозная, Инская, Камышенская, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курундус 05.33
156 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 6 м 
Изылинка 05.42 1 мин  05.43 9 м 
Гранит 05.49 1 мин  05.50 16 м 
141 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 20 м 
Девино 05.58 1 мин  05.59 25 м 
Тогучин 06.08 1 мин  06.09 35 м 
124 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 39 м 
Кудрино 06.18 1 мин  06.19 45 м 
Мезениха 06.23 1 мин  06.24 50 м 
Рожневский Бор 06.28 1 мин  06.29 55 м 
Мурлыткино 06.32 1 мин  06.33 59 м 
Отгонка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  6 м 
72 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 1 ч  10 м 
Изынский 06.49 1 мин  06.50 1 ч  16 м 
Льнозавод 06.54 1 мин  06.55 1 ч  21 м 
Буготак 06.59 1 мин  07.00 1 ч  26 м 
Кувшинка 07.03 1 мин  07.04 1 ч  30 м 
Боровушка 07.07 1 мин  07.08 1 ч  34 м 
Льниха 07.11 1 мин  07.12 1 ч  38 м 
Мотково 07.14 1 мин  07.15 1 ч  41 м 
Паровозный 07.19 1 мин  07.20 1 ч  46 м 
Криница 07.22 1 мин  07.23 1 ч  49 м 
Репьево 07.26 1 мин  07.27 1 ч  53 м 
Восточная 07.31 1 мин  07.32 1 ч  58 м 
Новородниковый 07.35 1 мин  07.36 2 ч  2 м 
Геодезическая 07.38 1 мин  07.39 2 ч  5 м 
Шелховичиха 07.41 1 мин  07.42 2 ч  8 м 
Совхозная 07.46 1 мин  07.47 2 ч  13 м 
38 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 2 ч  16 м 
Крахаль 07.54 1 мин  07.55 2 ч  21 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 2 ч  25 м 
Инская 08.05 1 мин  08.06 2 ч  32 м 
Первомайская 08.09 1 мин  08.10 2 ч  36 м 
Новогодняя 08.12 1 мин  08.13 2 ч  39 м 
Иня 08.17 1 мин  08.18 2 ч  44 м 
Камышенская 08.21 1 мин  08.22 2 ч  48 м 
Инструментальный 08.24 1 мин  08.25 2 ч  51 м 
Новосибирск-Южный 08.28 1 мин  08.29 2 ч  55 м 
Речной Вокзал 08.30 1 мин  08.31 2 ч  57 м 
Центр 08.33 1 мин  08.34 3 ч 
Новосибирск-Главный 08.40 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6825/6826 Курундус — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930