В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туапсе
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Туапсе

Туапсе — железнодорожная станция Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги, которая расположена в центре г. Туапсе Краснодарского края. Близость к г. Сочи обусловила важное значение станции, через которую следуют транзитные поезда до Адлера. Туапсинский вокзал состоит из 2 зданий: основного и здания пригородного движения. На вокзале удобные залы ожидания, кассы и табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Туапсе. Подземный переход соединяет здание вокзала с привокзальной площадью и перронами.

Со станции не идет ни одного состава местного формирования. Все поезда транзитные, следующие до ст. Адлер или в Сухум. Через неё проходят все круглогодичные и летние поезда, следующие до Адлера из других стран: из Киева, Минска, Гомеля, Гродно, Могилева, Бреста, Астаны, Караганды, Кустаная, Павлодара, а также поезда следующие до Адлера через Украину из Калининграда.

Через станцию ежедневно проходят фирменные двухэтажные повышенной комфортности из Адлера в Москву, а также поезда Премиум. Дорога на таком рейсе до столицы займет 21 час 40 минут, поезда прибывают на Казанский вокзал столицы. Также до Москвы (до Павелецкого вокзала) ходят ежедневно дополнительные летние рейсы: 472С из Адлера, на котором доехать можно за 35 с небольшим часов, 534С, 512С, 283Ч (через Воронеж), по нечетным круглогодично 202М (находится в пути 31 час) и круглогодичный 305С из Сухума, дорога на котором займет 36 часов (этот маршрут идет через Ростов и Воронеж и прибывает на Курский вокзал).

Круглогодично через Туапсе идут составы из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Красноярска, Новосибирска, Челябинска, Воркуты, Нижнего Тагила, Перми, Ростова-на-Дону, Кисловодска и Владикавказа. Летнее расписание поездов по ст. Туапсе включает дополнительные рейсы из Екатеринбурга, Мурманска, Иркутска, Барнаула, Архангельска, Благовещенска, Северобайкальска, Череповца, Ижевска, Тамбова, Уфы, Самары, Астрахани, Смоленска, Казани, Костромы, Орска, Тольятти, Печор, Воронежа.

Через Туапсе проходят скоростные экспрессы до Олимпийского парка и аэропорта Адлер, до ст. Красная Поляна. В летнее время до Краснодара идут согласованные экспрессы, круглогодично пригородное сообщение в эту сторону длится до ст. Горячий Ключ. Ежедневно ходят 2 пары электричек до ст. Белореченской и одна пара до Майкопа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Туапсе:

Расписание поездов и электричек по станции Туапсе на сегодняшний день включает в себя 154 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 154 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Сухум, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Туапсе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Туапсе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Туапсе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Туапсе-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 23.56 12 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 23.56 12 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 00.20 10 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 00.20 10 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 00.37 5 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 418С Адлер Самара 00.30 20 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 00.50 12 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 00.50 12 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 00.56 14 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 00.56 20 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 00.56 20 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 01.08 18 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610С Олимпийский Парк Краснодар 01.14 12 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Нижний Новгород 01.45 11 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Казань 01.45 11 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 01.45 11 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 01.55 9 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 01.55 9 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 01.55 9 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 02.02 13 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 02.14 15 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 02.08 30 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.26 25 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 02.53 5 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 02.53 5 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 03.01 12 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 03.05 18 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609С Краснодар Олимпийский Парк 03.42 10 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.42 12 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.42 12 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 03.42 12 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 03.49 10 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 03.49 12 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 03.49 12 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 03.49 12 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ж Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 04.00 14 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 04.00 14 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 04.20 7 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 04.20 7 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 05.06 5 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 05.07 12 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 05.07 12 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 05.24 13 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 05.45 12 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 05.45 12 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 06.01 11 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 06.10 13 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 06.12 11 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 06.22 10 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 06.22 10 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 06.31 14 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 06.31 14 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 06.31 14 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 06.40 16 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 07.03 32 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 07.03 32 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 07.36 16 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 07.58 15 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 07.58 15 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 07.58 15 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 08.20 3 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 08.11 22 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 08.11 22 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Олимпийский Парк 08.11 22 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 08.38 5 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Олимпийский Парк 08.44 8 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 08.56 21 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 08.56 21 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 08.56 24 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 09.17 12 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548Э Сухум Москва 09.17 12 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548Э Сухум Белгород 09.17 12 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 09.27 22 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 09.46 5 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 09.57 4 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 10.29 15 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 11.04 6 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Ь Белгород Сухум 11.04 6 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 11.04 6 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 11.11 13 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 11.23 7 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 11.23 7 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 11.22 10 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 11.35 5 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162Щ Москва Адлер 11.35 5 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 11.38 12 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.38 12 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 11.48 23 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 11.48 23 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 11.58 17 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 13.41 12 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 13.41 12 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 13.41 12 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 14.03 8 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 14.11 8 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 14.32 4 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 14.34 14 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 14.34 14 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 14.34 14 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 15.53 12 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 15.53 12 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 15.53 12 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 15.51 19 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 15.51 19 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 15.51 19 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 16.02 12 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 16.02 12 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 16.02 12 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 16.13 5 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 16.16 12 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 16.26 5 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 16.24 16 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 16.35 12 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.35 12 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 17.18 7 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 17.16 9 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 17.16 9 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 17.48 12 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 17.48 12 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 18.03 12 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 18.45 18 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 18.55 17 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 18.55 17 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 19.23 4 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Туапсе Майкоп 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 19.49 12 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 19.49 12 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 19.59 12 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 20.19 3 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 20.08 23 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Олимпийский Парк Майкоп 20.32 10 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 20.42 7 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 20.42 7 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 20.57 5 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 20.57 9 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 21.05 13 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 21.23 5 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 22.06 5 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 22.06 5 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 22.06 5 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 22.06 5 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.17 15 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 22.17 15 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162С Адлер Москва 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 23.05 5 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 22.41 37 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 22.58 22 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Й Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 22.46 34 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 23.17 12 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 23.17 12 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 23.34 14 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Туапсе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туапсе

По станции Туапсе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Туапсе Показать только электрички по станции Туапсе