В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туапсе
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Туапсе

Туапсе — железнодорожная станция Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги, которая расположена в центре г. Туапсе Краснодарского края. Близость к г. Сочи обусловила важное значение станции, через которую следуют транзитные поезда до Адлера. Туапсинский вокзал состоит из 2 зданий: основного и здания пригородного движения. На вокзале удобные залы ожидания, кассы и табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Туапсе. Подземный переход соединяет здание вокзала с привокзальной площадью и перронами.

Со станции не идет ни одного состава местного формирования. Все поезда транзитные, следующие до ст. Адлер или в Сухум. Через неё проходят все круглогодичные и летние поезда, следующие до Адлера из других стран: из Киева, Минска, Гомеля, Гродно, Могилева, Бреста, Астаны, Караганды, Кустаная, Павлодара, а также поезда следующие до Адлера через Украину из Калининграда.

Через станцию ежедневно проходят фирменные двухэтажные повышенной комфортности из Адлера в Москву, а также поезда Премиум. Дорога на таком рейсе до столицы займет 21 час 40 минут, поезда прибывают на Казанский вокзал столицы. Также до Москвы (до Павелецкого вокзала) ходят ежедневно дополнительные летние рейсы: 472С из Адлера, на котором доехать можно за 35 с небольшим часов, 534С, 512С, 283Ч (через Воронеж), по нечетным круглогодично 202М (находится в пути 31 час) и круглогодичный 305С из Сухума, дорога на котором займет 36 часов (этот маршрут идет через Ростов и Воронеж и прибывает на Курский вокзал).

Круглогодично через Туапсе идут составы из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Красноярска, Новосибирска, Челябинска, Воркуты, Нижнего Тагила, Перми, Ростова-на-Дону, Кисловодска и Владикавказа. Летнее расписание поездов по ст. Туапсе включает дополнительные рейсы из Екатеринбурга, Мурманска, Иркутска, Барнаула, Архангельска, Благовещенска, Северобайкальска, Череповца, Ижевска, Тамбова, Уфы, Самары, Астрахани, Смоленска, Казани, Костромы, Орска, Тольятти, Печор, Воронежа.

Через Туапсе проходят скоростные экспрессы до Олимпийского парка и аэропорта Адлер, до ст. Красная Поляна. В летнее время до Краснодара идут согласованные экспрессы, круглогодично пригородное сообщение в эту сторону длится до ст. Горячий Ключ. Ежедневно ходят 2 пары электричек до ст. Белореченской и одна пара до Майкопа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Туапсе:

Расписание поездов и электричек по станции Туапсе на сегодняшний день включает в себя 146 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 32, 154 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Туапсе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Туапсе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Туапсе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Туапсе-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 23.59 12 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 00.08 12 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 00.08 12 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 00.48 22 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 01.08 19 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 01.08 19 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 01.25 16 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 01.25 16 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 01.25 16 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 01.25 16 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 01.53 12 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.00 12 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 02.13 17 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 02.13 17 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 02.13 17 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 02.28 12 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 02.45 12 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 02.45 12 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 02.55 13 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 03.22 12 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.22 12 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.22 12 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 03.29 12 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 03.29 12 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 03.29 12 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 03.54 14 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 04.06 12 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.06 12 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 04.06 12 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Минеральные Воды Адлер 04.14 12 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 04.14 12 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 04.24 10 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 04.24 10 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 04.34 12 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Адлер 04.34 12 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 04.34 12 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.54 12 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 04.54 12 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 04.54 12 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 05.02 8 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 05.02 8 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 05.30 7 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 05.57 12 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 06.07 10 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 06.07 10 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 06.26 11 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Э Минеральные Воды Адлер 06.26 11 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 06.32 15 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 06.32 15 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 06.32 15 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 06.32 15 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 06.45 12 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 06.54 16 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 06.54 16 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 07.03 28 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 07.48 17 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 08.17 3 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 08.17 9 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 08.24 3 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 08.10 25 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 08.10 25 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 08.10 25 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 08.58 18 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 08.58 18 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 08.58 18 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 08.58 18 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814С Адлер Майкоп 09.12 4 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 09.04 19 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Сухум Москва 09.04 19 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 09.32 9 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 09.58 15 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 09.58 15 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815С Краснодар Красная Поляна 10.25 9 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 10.49 13 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 10.51 17 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 10.51 17 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 11.26 4 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 11.41 5 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160М Москва Адлер 11.41 5 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 11.51 14 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 11.51 14 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.59 16 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 11.59 16 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 12.46 17 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 12.46 17 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 12.46 17 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 12.46 17 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 13.02 22 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 13.38 12 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 13.38 12 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 13.38 12 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 13.49 14 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 14.25 12 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 14.45 12 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 14.45 12 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 14.49 12 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 14.49 12 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 14.49 12 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 15.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 15.13 14 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 15.24 13 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 15.24 13 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 15.35 12 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 15.35 12 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 15.35 12 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 15.45 17 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 15.58 13 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 15.58 13 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 15.58 13 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 15.58 13 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 16.24 11 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 17.24 9 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 17.24 9 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 17.24 9 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 816С Красная Поляна Краснодар 17.47 5 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Э Адлер Москва 17.43 16 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 17.57 13 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 18.08 12 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 660С Адлер Минеральные Воды 18.28 9 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Адлер Минеральные Воды 18.28 9 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 18.25 12 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ставрополь 18.45 12 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 18.45 12 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 18.45 12 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 19.14 16 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 19.30 26 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 19.30 26 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 19.30 26 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 19.30 26 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Туапсе Майкоп 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 20.30 10 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 20.30 10 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 20.40 5 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 20.37 12 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 20.37 12 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 20.59 6 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 21.09 12 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814Э Майкоп Адлер 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 21.32 13 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 21.32 13 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 21.32 13 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 21.32 13 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.09 16 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 22.28 12 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 160Э Адлер Москва 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 22.50 20 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 23.18 7 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 23.38 8 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.45 13 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 23.45 13 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Туапсе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туапсе

По станции Туапсе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Туапсе Показать только электрички по станции Туапсе