В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туапсе
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Туапсе

Туапсе — железнодорожная станция Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги, которая расположена в центре г. Туапсе Краснодарского края. Близость к г. Сочи обусловила важное значение станции, через которую следуют транзитные поезда до Адлера. Туапсинский вокзал состоит из 2 зданий: основного и здания пригородного движения. На вокзале удобные залы ожидания, кассы и табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Туапсе. Подземный переход соединяет здание вокзала с привокзальной площадью и перронами.

Со станции не идет ни одного состава местного формирования. Все поезда транзитные, следующие до ст. Адлер или в Сухум. Через неё проходят все круглогодичные и летние поезда, следующие до Адлера из других стран: из Киева, Минска, Гомеля, Гродно, Могилева, Бреста, Астаны, Караганды, Кустаная, Павлодара, а также поезда следующие до Адлера через Украину из Калининграда.

Через станцию ежедневно проходят фирменные двухэтажные повышенной комфортности из Адлера в Москву, а также поезда Премиум. Дорога на таком рейсе до столицы займет 21 час 40 минут, поезда прибывают на Казанский вокзал столицы. Также до Москвы (до Павелецкого вокзала) ходят ежедневно дополнительные летние рейсы: 472С из Адлера, на котором доехать можно за 35 с небольшим часов, 534С, 512С, 283Ч (через Воронеж), по нечетным круглогодично 202М (находится в пути 31 час) и круглогодичный 305С из Сухума, дорога на котором займет 36 часов (этот маршрут идет через Ростов и Воронеж и прибывает на Курский вокзал).

Круглогодично через Туапсе идут составы из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Красноярска, Новосибирска, Челябинска, Воркуты, Нижнего Тагила, Перми, Ростова-на-Дону, Кисловодска и Владикавказа. Летнее расписание поездов по ст. Туапсе включает дополнительные рейсы из Екатеринбурга, Мурманска, Иркутска, Барнаула, Архангельска, Благовещенска, Северобайкальска, Череповца, Ижевска, Тамбова, Уфы, Самары, Астрахани, Смоленска, Казани, Костромы, Орска, Тольятти, Печор, Воронежа.

Через Туапсе проходят скоростные экспрессы до Олимпийского парка и аэропорта Адлер, до ст. Красная Поляна. В летнее время до Краснодара идут согласованные экспрессы, круглогодично пригородное сообщение в эту сторону длится до ст. Горячий Ключ. Ежедневно ходят 2 пары электричек до ст. Белореченской и одна пара до Майкопа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Туапсе:

Расписание поездов и электричек по станции Туапсе на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 30, 51 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Туапсе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Туапсе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Туапсе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Туапсе-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 654С Адлер Минеральные Воды 23.59 12 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 23.59 12 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.00 12 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 02.13 17 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 02.13 17 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 02.28 12 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.06 12 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 04.06 12 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 04.06 12 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 04.14 12 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.54 12 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 05.30 7 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 06.07 10 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 06.26 11 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 06.45 12 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 06.54 16 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 07.03 28 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 08.17 3 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 08.17 9 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 08.24 3 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 08.58 18 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814С Адлер Майкоп 09.12 4 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 09.32 9 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 09.58 15 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 10.49 13 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.59 16 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 13.49 14 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 14.49 12 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 14.49 12 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 14.49 12 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 15.24 13 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 15.45 17 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 16.24 11 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 17.24 9 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 17.24 9 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 17.43 16 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 18.08 12 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 18.25 12 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 19.30 26 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Туапсе Майкоп 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 20.30 10 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 20.40 5 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 20.37 12 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 20.59 6 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 21.09 12 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814Э Майкоп Адлер 21.33 5 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 21.32 13 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.09 16 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 22.28 12 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 22.50 20 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.45 13 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Туапсе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туапсе

По станции Туапсе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Туапсе Показать только электрички по станции Туапсе