В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туапсе
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Туапсе

Туапсе — железнодорожная станция Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги, которая расположена в центре г. Туапсе Краснодарского края. Близость к г. Сочи обусловила важное значение станции, через которую следуют транзитные поезда до Адлера. Туапсинский вокзал состоит из 2 зданий: основного и здания пригородного движения. На вокзале удобные залы ожидания, кассы и табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Туапсе. Подземный переход соединяет здание вокзала с привокзальной площадью и перронами.

Со станции не идет ни одного состава местного формирования. Все поезда транзитные, следующие до ст. Адлер или в Сухум. Через неё проходят все круглогодичные и летние поезда, следующие до Адлера из других стран: из Киева, Минска, Гомеля, Гродно, Могилева, Бреста, Астаны, Караганды, Кустаная, Павлодара, а также поезда следующие до Адлера через Украину из Калининграда.

Через станцию ежедневно проходят фирменные двухэтажные повышенной комфортности из Адлера в Москву, а также поезда Премиум. Дорога на таком рейсе до столицы займет 21 час 40 минут, поезда прибывают на Казанский вокзал столицы. Также до Москвы (до Павелецкого вокзала) ходят ежедневно дополнительные летние рейсы: 472С из Адлера, на котором доехать можно за 35 с небольшим часов, 534С, 512С, 283Ч (через Воронеж), по нечетным круглогодично 202М (находится в пути 31 час) и круглогодичный 305С из Сухума, дорога на котором займет 36 часов (этот маршрут идет через Ростов и Воронеж и прибывает на Курский вокзал).

Круглогодично через Туапсе идут составы из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Красноярска, Новосибирска, Челябинска, Воркуты, Нижнего Тагила, Перми, Ростова-на-Дону, Кисловодска и Владикавказа. Летнее расписание поездов по ст. Туапсе включает дополнительные рейсы из Екатеринбурга, Мурманска, Иркутска, Барнаула, Архангельска, Благовещенска, Северобайкальска, Череповца, Ижевска, Тамбова, Уфы, Самары, Астрахани, Смоленска, Казани, Костромы, Орска, Тольятти, Печор, Воронежа.

Через Туапсе проходят скоростные экспрессы до Олимпийского парка и аэропорта Адлер, до ст. Красная Поляна. В летнее время до Краснодара идут согласованные экспрессы, круглогодично пригородное сообщение в эту сторону длится до ст. Горячий Ключ. Ежедневно ходят 2 пары электричек до ст. Белореченской и одна пара до Майкопа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Туапсе:

Расписание поездов и электричек по станции Туапсе на сегодняшний день включает в себя 192 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 52, 194 из них проходящие и 50 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Туапсе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Туапсе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Туапсе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Туапсе-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 472С Адлер Москва 23.57 8 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Сочи Туапсе 00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 00.16 12 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 00.16 12 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 00.18 12 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 00.57 12 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 01.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Сочи Туапсе 01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 01.41 4 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 01.41 4 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 01.41 4 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 01.51 9 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 01.51 9 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 01.51 9 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 01.51 9 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 01.58 9 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 01.58 9 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652С Ростов-На-Дону Адлер 01.58 9 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 01.58 9 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 02.07 9 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.14 12 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 02.26 10 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 02.43 7 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 02.43 7 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 02.43 7 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 02.53 10 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.05 7 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 03.05 7 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.05 7 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 03.05 7 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 03.25 12 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 03.53 9 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 03.53 9 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 03.53 9 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 04.11 14 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 04.11 14 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Э Адлер Москва 04.23 5 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 04.35 5 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.42 5 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 04.42 5 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Сочи 04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 05.02 10 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 05.10 12 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 05.10 12 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Н Новосибирск Адлер 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553М Киров Адлер 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Адлер 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Г Казань Адлер 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Н Киров Адлер 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181И Новокузнецк Адлер 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551ЙЖ Уфа Адлер 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 05.30 12 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 05.40 7 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 05.40 7 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Сочи 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 05.54 15 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 06.07 14 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 06.07 14 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 06.17 11 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 06.30 12 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ч Санкт-Петербург Адлер 06.42 17 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 06.42 17 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 06.59 10 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Сочи Туапсе 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 07.45 10 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 07.54 5 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Сочи 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 08.01 8 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557М Сосногорск Адлер 08.01 8 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 08.01 8 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 08.01 8 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 08.01 8 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 08.01 8 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 08.01 8 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 08.01 8 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Ч Котлас Адлер 08.01 8 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 08.01 8 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 08.22 3 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 08.13 19 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 08.13 19 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 08.13 19 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 08.42 5 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Адлер 08.50 5 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 08.35 29 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483М Москва Адлер 08.35 29 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 08.35 29 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 08.35 29 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 08.35 29 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 09.20 9 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 09.27 5 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Москва 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Белгород 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Сочи 09.36 12 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 09.36 12 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Сочи 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Сочи Туапсе 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 10.36 12 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 10.49 9 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 10.49 9 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 10.49 9 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Сочи 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 11.08 18 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 11.40 5 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 11.43 20 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 11.43 20 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 11.53 24 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 11.53 24 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.15 13 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 12.15 13 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Сочи Туапсе 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Сочи 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 13.02 17 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 13.17 13 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 13.27 12 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 13.27 12 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Сочи 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 13.38 16 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 13.38 16 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 13.38 16 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 14.17 5 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 14.08 24 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сочи Туапсе 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 14.58 12 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 14.58 12 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 14.58 12 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 15.17 12 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 15.27 21 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 15.27 21 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 15.27 21 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 15.45 11 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 15.45 11 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 15.45 11 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 15.59 12 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 16.12 9 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 16.12 9 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 16.12 9 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 16.12 9 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 16.29 5 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новокузнецк 16.29 10 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 16.29 10 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Томск 16.29 10 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Барнаул 16.29 10 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сочи Туапсе 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Сочи 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Й Адлер Ростов-На-Дону 17.13 10 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 17.21 12 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 17.21 12 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Сочи 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 17.21 12 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Щ Москва Адлер 17.42 13 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 17.53 14 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 18.13 14 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 18.27 10 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 18.54 18 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 18.54 18 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 19.18 12 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Туапсе Майкоп 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Сочи Туапсе 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 19.42 11 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 19.42 11 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 19.42 11 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Москва 19.42 11 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 19.42 11 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Сочи Краснодар 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 19.59 12 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 20.09 10 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 20.18 16 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176С Адлер Санкт-Петербург 20.18 16 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Адлер Майкоп 20.35 6 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 21.01 3 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 21.07 5 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 21.09 10 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 21.09 10 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 21.23 4 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 21.25 17 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Адлер Воркута 21.25 17 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 21.25 17 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 21.25 17 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 21.25 17 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 21.25 17 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 21.25 17 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 21.25 17 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Э Адлер Котлас 21.25 17 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 21.40 11 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сочи Туапсе 22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 22.24 8 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 22.24 8 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 22.58 4 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 22.49 20 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ж Адлер Екатеринбург 23.09 10 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Адлер Уфа 23.09 10 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 23.09 10 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Э Адлер Новокузнецк 23.09 10 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554С Адлер Киров 23.09 10 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Адлер Новосибирск 23.09 10 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 23.09 10 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 23.09 10 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Адлер Челябинск 23.09 10 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ы Адлер Киров 23.09 10 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 23.27 14 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 23.27 14 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 23.38 10 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.38 10 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Волгоград 23.50 6 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 23.50 6 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 23.50 6 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Туапсе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туапсе

По станции Туапсе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Туапсе Показать только электрички по станции Туапсе