В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6929 Белореченская — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6929 сообщением Белореченская - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Белореченская в 04.00 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пшехская, Тверская, 1794 Км Остановочный Пункт, 1802 Км Остановочный Пункт, 1811 Км Остановочный Пункт, 1820 Км Остановочный Пункт, 1825 Км Остановочный Пункт, 1831 Км Остановочный Пункт, Пшиш, Гойтх, 1860 Км Остановочный Пункт, Кирпичное, Греческий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белореченская 04.00
Южанка 04.08 1 мин  04.09 8 м 
Пшехская 04.17 1 мин  04.18 17 м 
Комсомольская 04.28 1 мин  04.29 28 м 
Тверская 04.46 1 мин  04.47 46 м 
Табак-совхоз 04.50 1 мин  04.51 50 м 
1794 Км Остановочный Пункт 04.59 1 мин  05.00 59 м 
Николенково 05.04 1 мин  05.05 1 ч  4 м 
1802 Км Остановочный Пункт 05.12 1 мин  05.13 1 ч  12 м 
Кабардинская 05.19 1 мин  05.20 1 ч  19 м 
1811 Км Остановочный Пункт 05.26 1 мин  05.27 1 ч  26 м 
Хадыженская 05.34 1 мин  05.35 1 ч  34 м 
1820 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 1 ч  39 м 
Куринский 05.45 1 мин  05.46 1 ч  45 м 
1825 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 1 ч  48 м 
1827 Км(шубинка) Остановочный 05.52 1 мин  05.53 1 ч  52 м 
1831 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 1 ч  57 м 
Навагинская 06.03 1 мин  06.04 2 ч  3 м 
Пшиш 06.15 1 мин  06.16 2 ч  15 м 
Шаумян 06.22 1 мин  06.23 2 ч  22 м 
Гойтх 06.30 1 мин  06.31 2 ч  30 м 
Индюк 06.40 10 мин  06.50 2 ч  40 м 
1860 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 2 ч  55 м 
Кривенковская 07.04 1 мин  07.05 3 ч  4 м 
Кирпичное 07.10 1 мин  07.11 3 ч  10 м 
Ципка 07.14 1 мин  07.15 3 ч  14 м 
Греческий 07.18 1 мин  07.19 3 ч  18 м 
1874 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 3 ч  23 м 
Туапсе-Пасс. 07.37 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6929 Белореченская — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031