В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6810 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 18.27 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хоста, Мамайка, Уч-дере, Лесная, Якорная Щель, Чемитоквадже, Солоники, Аше, Смена, Спутник, Дедеркой, Весна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 18.27
Верхний Имеретинский Курорт 18.31 1 мин  18.32 4 м 
Адлер 18.41 6 мин  18.47 14 м 
Хоста 19.00 1 мин  19.01 33 м 
Мацеста 19.11 1 мин  19.12 44 м 
Сочи 19.22 1 мин  19.23 55 м 
Мамайка 19.32 1 мин  19.33 1 ч  5 м 
Платформа 73 Км 19.36 1 мин  19.37 1 ч  9 м 
Дагомыс 19.40 1 мин  19.41 1 ч  13 м 
Уч-дере 19.43 1 мин  19.44 1 ч  16 м 
Горный Воздух 19.47 1 мин  19.48 1 ч  20 м 
Лоо 19.53 1 мин  19.54 1 ч  26 м 
Лесная 19.58 1 мин  19.59 1 ч  31 м 
Вардане 20.02 1 мин  20.03 1 ч  35 м 
Совхоз 20.06 1 мин  20.07 1 ч  39 м 
Якорная Щель 20.11 3 мин  20.14 1 ч  44 м 
Лазурный Берег 20.17 1 мин  20.18 1 ч  50 м 
Головинка 20.21 1 мин  20.22 1 ч  54 м 
Чемитоквадже 20.34 1 мин  20.35 2 ч  7 м 
Вва 20.38 1 мин  20.39 2 ч  11 м 
Волконка 20.42 1 мин  20.43 2 ч  15 м 
Солоники 20.47 1 мин  20.48 2 ч  20 м 
Лазаревская 20.53 1 мин  20.54 2 ч  26 м 
Мамедова Щель 21.00 1 мин  21.01 2 ч  33 м 
Аше 21.04 1 мин  21.05 2 ч  37 м 
Водопадный 21.09 6 мин  21.15 2 ч  42 м 
Голубая Дача 21.19 1 мин  21.20 2 ч  52 м 
Смена 21.22 1 мин  21.23 2 ч  55 м 
Дружба 21.25 1 мин  21.26 2 ч  58 м 
Макопсе 21.27 1 мин  21.28 3 ч 
Спутник 21.31 1 мин  21.32 3 ч  4 м 
Магри 21.36 1 мин  21.37 3 ч  9 м 
Шепси 21.44 16 мин  22.00 3 ч  17 м 
Дедеркой 22.04 1 мин  22.05 3 ч  37 м 
Южный 22.08 1 мин  22.09 3 ч  41 м 
Гизель-дере 22.10 1 мин  22.11 3 ч  43 м 
Весна 22.13 1 мин  22.14 3 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 22.18 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6810 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930