В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6810 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 18.27 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хоста, Платформа 73 Км, Горный Воздух, Вардане, Лазурный Берег, Вва, Лазаревская, Голубая Дача, Макопсе, Дедеркой, Весна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 18.27
Верхний Имеретинский Курорт 18.31 1 мин  18.32 4 м 
Адлер 18.41 6 мин  18.47 14 м 
Хоста 19.00 1 мин  19.01 33 м 
Мацеста 19.11 1 мин  19.12 44 м 
Сочи 19.22 1 мин  19.23 55 м 
Платформа 73 Км 19.36 1 мин  19.37 1 ч  9 м 
Дагомыс 19.40 1 мин  19.41 1 ч  13 м 
Уч-дере 19.43 1 мин  19.44 1 ч  16 м 
Горный Воздух 19.47 1 мин  19.48 1 ч  20 м 
Лоо 19.53 1 мин  19.54 1 ч  26 м 
Лесная 19.58 1 мин  19.59 1 ч  31 м 
Вардане 20.02 1 мин  20.03 1 ч  35 м 
Совхоз 20.06 1 мин  20.07 1 ч  39 м 
Якорная Щель 20.11 3 мин  20.14 1 ч  44 м 
Лазурный Берег 20.17 1 мин  20.18 1 ч  50 м 
Головинка 20.21 1 мин  20.22 1 ч  54 м 
Чемитоквадже 20.34 1 мин  20.35 2 ч  7 м 
Вва 20.38 1 мин  20.39 2 ч  11 м 
Волконка 20.42 1 мин  20.43 2 ч  15 м 
Солоники 20.47 1 мин  20.48 2 ч  20 м 
Лазаревская 20.53 1 мин  20.54 2 ч  26 м 
Аше 21.04 1 мин  21.05 2 ч  37 м 
Водопадный 21.09 6 мин  21.15 2 ч  42 м 
Голубая Дача 21.19 1 мин  21.20 2 ч  52 м 
Смена 21.22 1 мин  21.23 2 ч  55 м 
Дружба 21.25 1 мин  21.26 2 ч  58 м 
Макопсе 21.27 1 мин  21.28 3 ч 
Магри 21.36 1 мин  21.37 3 ч  9 м 
Шепси 21.44 16 мин  22.00 3 ч  17 м 
Дедеркой 22.04 1 мин  22.05 3 ч  37 м 
Южный 22.08 1 мин  22.09 3 ч  41 м 
Гизель-дере 22.10 1 мин  22.11 3 ч  43 м 
Весна 22.13 1 мин  22.14 3 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 22.18 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6810 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031