В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6933 Белореченская — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6933 сообщением Белореченская - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Белореченская в 17.36 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пшехская, Тверская, 1794 Км Остановочный Пункт, 1802 Км Остановочный Пункт, 1811 Км Остановочный Пункт, 1820 Км Остановочный Пункт, 1825 Км Остановочный Пункт, 1831 Км Остановочный Пункт, Пшиш, Гойтх, 1860 Км Остановочный Пункт, Кирпичное, Греческий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белореченская 17.36
Южанка 17.45 1 мин  17.46 9 м 
Пшехская 17.51 1 мин  17.52 15 м 
Комсомольская 18.02 1 мин  18.03 26 м 
Тверская 18.20 1 мин  18.21 44 м 
Табак-совхоз 18.25 1 мин  18.26 49 м 
1794 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 58 м 
Николенково 18.38 1 мин  18.39 1 ч  2 м 
1802 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  12 м 
Кабардинская 18.56 1 мин  18.57 1 ч  20 м 
1811 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  27 м 
Хадыженская 19.11 1 мин  19.12 1 ч  35 м 
1820 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  41 м 
Куринский 19.23 6 мин  19.29 1 ч  47 м 
1825 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч  54 м 
1827 Км(шубинка) Остановочный 19.35 1 мин  19.36 1 ч  59 м 
1831 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 2 ч  5 м 
Навагинская 19.47 1 мин  19.48 2 ч  11 м 
Пшиш 19.59 1 мин  20.00 2 ч  23 м 
Шаумян 20.08 1 мин  20.09 2 ч  32 м 
Гойтх 20.15 1 мин  20.16 2 ч  39 м 
Индюк 20.25 1 мин  20.26 2 ч  49 м 
1860 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 2 ч  59 м 
Кривенковская 20.40 1 мин  20.41 3 ч  4 м 
Кирпичное 20.48 1 мин  20.49 3 ч  12 м 
Ципка 20.51 1 мин  20.52 3 ч  15 м 
Греческий 20.55 1 мин  20.56 3 ч  19 м 
1874 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 3 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 21.16 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6933 Белореченская — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930