В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6933/6939 Белореченская — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6933/6939 сообщением Белореченская - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Белореченская в 18.35 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пшехская, Тверская, 1794 Км Остановочный Пункт, 1802 Км Остановочный Пункт, Хадыженская, Куринский, 1827 Км(шубинка) Остановочный, Навагинская, Шаумян, Индюк, Кривенковская, Ципка, 1874 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белореченская 18.35
Южанка 18.44 1 мин  18.45 9 м 
Пшехская 18.52 1 мин  18.53 17 м 
Комсомольская 19.03 1 мин  19.04 28 м 
Тверская 19.22 1 мин  19.23 47 м 
Табак-совхоз 19.27 1 мин  19.28 52 м 
1794 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч 
Николенково 19.40 1 мин  19.41 1 ч  5 м 
1802 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 1 ч  14 м 
Кабардинская 19.57 10 мин  20.07 1 ч  22 м 
Хадыженская 20.32 9 мин  20.41 1 ч  57 м 
1820 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 2 ч  10 м 
Куринский 20.53 1 мин  20.54 2 ч  18 м 
1825 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 2 ч  21 м 
1827 Км(шубинка) Остановочный 21.00 1 мин  21.01 2 ч  25 м 
1831 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 2 ч  30 м 
Навагинская 21.11 1 мин  21.12 2 ч  36 м 
Пшиш 21.23 1 мин  21.24 2 ч  48 м 
Шаумян 21.31 1 мин  21.32 2 ч  56 м 
Гойтх 21.38 1 мин  21.39 3 ч  3 м 
Индюк 21.48 1 мин  21.49 3 ч  13 м 
1860 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 3 ч  18 м 
Кривенковская 22.02 1 мин  22.03 3 ч  27 м 
Кирпичное 22.08 1 мин  22.09 3 ч  33 м 
Ципка 22.12 1 мин  22.13 3 ч  37 м 
Греческий 22.16 1 мин  22.17 3 ч  41 м 
1874 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 3 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 22.36 4 ч  1 м 

В расписании поезда 6933/6939 Белореченская — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции