В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6814 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 21.53 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 00.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазурный Берег, Чемитоквадже, Мамедова Щель, Шепси.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 21.53
Верхний Имеретинский Курорт 21.57 1 мин  21.58 4 м 
Адлер 22.06 1 мин  22.07 13 м 
Известия 22.12 1 мин  22.13 19 м 
Хоста 22.20 1 мин  22.21 27 м 
Мацеста 22.32 1 мин  22.33 39 м 
Сочи 22.43 6 мин  22.49 50 м 
Мамайка 22.57 1 мин  22.58 1 ч  4 м 
Дагомыс 23.02 1 мин  23.03 1 ч  9 м 
Уч-дере 23.05 1 мин  23.06 1 ч  12 м 
Лоо 23.11 1 мин  23.12 1 ч  18 м 
Якорная Щель 23.24 1 мин  23.25 1 ч  31 м 
Лазурный Берег 23.30 1 мин  23.31 1 ч  37 м 
Головинка 23.33 1 мин  23.34 1 ч  40 м 
Чемитоквадже 23.40 1 мин  23.41 1 ч  47 м 
Лазаревская 23.55 1 мин  23.56 2 ч  2 м 
Мамедова Щель 00.02 1 мин  00.03 2 ч  9 м 
Аше 00.06 1 мин  00.07 2 ч  13 м 
Шепси 00.24 1 мин  00.25 2 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 00.37 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6814 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031