В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

644С Адлер — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 644С сообщением Адлер - Кисловодск отправляется со станции Адлер в 21.39 и прибывает на станцию Кисловодск в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лоо, Туапсе-Пасс., Гойтх, Хадыженская, Белореченская, Армавир Туапсинский, Невинномысская, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.39
Хоста 21.50 2 мин  21.52 11 м 
Сочи 22.12 6 мин  22.18 33 м 
Дагомыс 22.33 6 мин  22.39 54 м 
Лоо 22.49 14 мин  23.03 1 ч  10 м 
Лазаревская 23.46 3 мин  23.49 2 ч  7 м 
Туапсе-Пасс. 00.30 12 мин  00.42 2 ч  51 м 
Индюк 01.17 10 мин  01.27 3 ч  38 м 
Гойтх 01.38 8 мин  01.46 3 ч  59 м 
Пшиш 01.58 5 мин  02.03 4 ч  19 м 
Хадыженская 02.33 10 мин  02.43 4 ч  54 м 
Комсомольская 03.30 5 мин  03.35 5 ч  51 м 
Белореченская 03.58 36 мин  04.34 6 ч  19 м 
Курганная 05.29 6 мин  05.35 7 ч  50 м 
Армавир Туапсинский 06.09 7 мин  06.16 8 ч  30 м 
Армавир Ростовский 06.29 6 мин  06.35 8 ч  50 м 
Невинномысская 07.37 8 мин  07.45 9 ч  58 м 
Минеральные Воды 09.03 48 мин  09.51 11 ч  24 м 
Пятигорск 10.23 5 мин  10.28 12 ч  44 м 
Ессентуки 10.47 5 мин  10.52 13 ч  8 м 
Кисловодск 11.21 13 ч  42 м 

В расписании поезда 644С Адлер — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728