В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

644С Адлер — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 644С сообщением Адлер - Кисловодск отправляется со станции Адлер в 21.27 и прибывает на станцию Кисловодск в 11.51 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Пшиш, Хадыженская, Пшехская, Курганная, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.27
Хоста 21.41 2 мин  21.43 14 м 
Сочи 22.02 3 мин  22.05 35 м 
Лоо 22.31 5 мин  22.36 1 ч  4 м 
Лазаревская 23.18 2 мин  23.20 1 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 23.59 12 мин  00.11 2 ч  32 м 
Пшиш 01.05 5 мин  01.10 3 ч  38 м 
Навагинская 01.21 23 мин  01.44 3 ч  54 м 
Хадыженская 02.08 2 мин  02.10 4 ч  41 м 
Кабардинская 02.24 13 мин  02.37 4 ч  57 м 
Пшехская 03.24 20 мин  03.44 5 ч  57 м 
Белореченская 03.57 37 мин  04.34 6 ч  30 м 
Курганная 05.33 2 мин  05.35 8 ч  6 м 
Армавир Туапсинский 06.09 4 мин  06.13 8 ч  42 м 
Армавир Ростовский 06.28 5 мин  06.33 9 ч  1 м 
Невинномысская 07.36 4 мин  07.40 10 ч  9 м 
Минеральные Воды 09.00 56 мин  09.56 11 ч  33 м 
Бештау 10.15 2 мин  10.17 12 ч  48 м 
Пятигорск 10.35 5 мин  10.40 13 ч  8 м 
Скачки 10.50 7 мин  10.57 13 ч  23 м 
Ессентуки 11.19 3 мин  11.22 13 ч  52 м 
Кисловодск 11.51 14 ч  24 м 

В расписании поезда 644С Адлер — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930