В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

644С Адлер — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 644С сообщением Адлер - Кисловодск отправляется со станции Адлер в 21.27 и прибывает на станцию Кисловодск в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Пшиш, Хадыженская, Пшехская, Курганная, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.27
Хоста 21.41 2 мин  21.43 14 м 
Сочи 22.02 3 мин  22.05 35 м 
Лоо 22.31 5 мин  22.36 1 ч  4 м 
Лазаревская 23.18 2 мин  23.20 1 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 23.59 12 мин  00.11 2 ч  32 м 
Пшиш 01.05 5 мин  01.10 3 ч  38 м 
Навагинская 01.21 23 мин  01.44 3 ч  54 м 
Хадыженская 02.08 2 мин  02.10 4 ч  41 м 
Кабардинская 02.24 13 мин  02.37 4 ч  57 м 
Пшехская 03.24 20 мин  03.44 5 ч  57 м 
Белореченская 03.57 37 мин  04.34 6 ч  30 м 
Курганная 05.33 2 мин  05.35 8 ч  6 м 
Армавир Туапсинский 06.09 4 мин  06.13 8 ч  42 м 
Армавир Ростовский 06.28 5 мин  06.33 9 ч  1 м 
Невинномысская 07.36 4 мин  07.40 10 ч  9 м 
Минеральные Воды 09.00 56 мин  09.56 11 ч  33 м 
Бештау 10.15 2 мин  10.17 12 ч  48 м 
Пятигорск 10.35 5 мин  10.40 13 ч  8 м 
Ессентуки 11.01 5 мин  11.06 13 ч  34 м 
Кисловодск 11.37 14 ч  10 м 

В расписании поезда 644С Адлер — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930