В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

644С Адлер — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 644С сообщением Адлер - Кисловодск отправляется со станции Адлер в 21.39 и прибывает на станцию Кисловодск в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир Туапсинский, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.39
Хоста 21.50 2 мин  21.52 11 м 
Сочи 22.12 6 мин  22.18 33 м 
Лоо 22.49 21 мин  23.10 1 ч  10 м 
Лазаревская 23.53 3 мин  23.56 2 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 00.37 5 мин  00.42 2 ч  58 м 
Хадыженская 02.33 10 мин  02.43 4 ч  54 м 
Белореченская 03.58 36 мин  04.34 6 ч  19 м 
Курганная 05.29 6 мин  05.35 7 ч  50 м 
Армавир Туапсинский 06.09 7 мин  06.16 8 ч  30 м 
Армавир Ростовский 06.29 6 мин  06.35 8 ч  50 м 
Невинномысская 07.37 8 мин  07.45 9 ч  58 м 
Минеральные Воды 09.03 48 мин  09.51 11 ч  24 м 
Пятигорск 10.23 5 мин  10.28 12 ч  44 м 
Ессентуки 10.47 5 мин  10.52 13 ч  8 м 
Кисловодск 11.21 13 ч  42 м 

В расписании поезда 644С Адлер — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930