В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

644С Адлер — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 644С сообщением Адлер - Кисловодск отправляется со станции Адлер в 21.27 и прибывает на станцию Кисловодск в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Пшиш, Хадыженская, Пшехская, Курганная, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.27
Хоста 21.41 2 мин  21.43 14 м 
Сочи 22.02 3 мин  22.05 35 м 
Лоо 22.31 5 мин  22.36 1 ч  4 м 
Лазаревская 23.18 2 мин  23.20 1 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 23.59 12 мин  00.11 2 ч  32 м 
Пшиш 01.05 5 мин  01.10 3 ч  38 м 
Навагинская 01.21 23 мин  01.44 3 ч  54 м 
Хадыженская 02.08 2 мин  02.10 4 ч  41 м 
Кабардинская 02.24 13 мин  02.37 4 ч  57 м 
Пшехская 03.24 20 мин  03.44 5 ч  57 м 
Белореченская 03.57 37 мин  04.34 6 ч  30 м 
Курганная 05.33 2 мин  05.35 8 ч  6 м 
Армавир Туапсинский 06.09 4 мин  06.13 8 ч  42 м 
Армавир Ростовский 06.28 5 мин  06.33 9 ч  1 м 
Невинномысская 07.36 4 мин  07.40 10 ч  9 м 
Минеральные Воды 09.00 56 мин  09.56 11 ч  33 м 
Бештау 10.15 2 мин  10.17 12 ч  48 м 
Пятигорск 10.35 5 мин  10.40 13 ч  8 м 
Ессентуки 11.01 5 мин  11.06 13 ч  34 м 
Кисловодск 11.37 14 ч  10 м 

В расписании поезда 644С Адлер — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728