В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

644С Адлер — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 644С сообщением Адлер - Кисловодск отправляется со станции Адлер в 21.24 и прибывает на станцию Кисловодск в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Пшиш, Хадыженская, Пшехская, Курганная, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.24
Хоста 21.38 2 мин  21.40 14 м 
Сочи 21.59 6 мин  22.05 35 м 
Лоо 22.31 5 мин  22.36 1 ч  7 м 
Лазаревская 23.18 2 мин  23.20 1 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 23.59 12 мин  00.11 2 ч  35 м 
Пшиш 01.04 5 мин  01.09 3 ч  40 м 
Навагинская 01.20 24 мин  01.44 3 ч  56 м 
Хадыженская 02.08 2 мин  02.10 4 ч  44 м 
Кабардинская 02.24 13 мин  02.37 5 ч 
Пшехская 03.24 20 мин  03.44 6 ч 
Белореченская 03.57 37 мин  04.34 6 ч  33 м 
Курганная 05.33 2 мин  05.35 8 ч  9 м 
Армавир Туапсинский 06.09 4 мин  06.13 8 ч  45 м 
Армавир Ростовский 06.28 5 мин  06.33 9 ч  4 м 
Невинномысская 07.36 4 мин  07.40 10 ч  12 м 
Минеральные Воды 09.00 56 мин  09.56 11 ч  36 м 
Бештау 10.15 2 мин  10.17 12 ч  51 м 
Пятигорск 10.35 5 мин  10.40 13 ч  11 м 
Ессентуки 11.01 5 мин  11.06 13 ч  37 м 
Кисловодск 11.37 14 ч  13 м 

В расписании поезда 644С Адлер — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031