В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058/6057 Туапсе-Пасс. — Майкоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6058/6057 сообщением Туапсе-Пасс. - Майкоп отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 19.53 и прибывает на станцию Майкоп в 23.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кирпичное, Кривенковская, Гойтх, Пшиш, Куринский, Хадыженская, 1811 Км Остановочный Пункт, Комсомольская, Белореченская, Лесная Долина, Ханская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 19.53
Кирпичное 20.10 1 мин  20.11 17 м 
Кривенковская 20.18 1 мин  20.19 25 м 
Гойтх 20.37 5 мин  20.42 44 м 
Пшиш 20.52 1 мин  20.53 59 м 
Куринский 21.16 5 мин  21.21 1 ч  23 м 
Хадыженская 21.29 1 мин  21.30 1 ч  36 м 
1811 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  42 м 
Комсомольская 22.19 1 мин  22.20 2 ч  26 м 
Белореченская 22.38 12 мин  22.50 2 ч  45 м 
Лесная Долина 22.57 1 мин  22.58 3 ч  4 м 
Ханская 23.03 1 мин  23.04 3 ч  10 м 
Майкоп 23.20 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6058/6057 Туапсе-Пасс. — Майкоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031