В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058/6057 Туапсе-Пасс. — Майкоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6058/6057 сообщением Туапсе-Пасс. - Майкоп отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 20.15 и прибывает на станцию Майкоп в 23.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривенковская, Гойтх, Пшиш, Хадыженская, 1811 Км Остановочный Пункт, Комсомольская, Белореченская, Ханская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 20.15
Кривенковская 20.41 3 мин  20.44 26 м 
Гойтх 21.03 1 мин  21.04 48 м 
Пшиш 21.15 1 мин  21.16 1 ч 
Хадыженская 21.44 1 мин  21.45 1 ч  29 м 
1811 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 1 ч  34 м 
Комсомольская 22.33 1 мин  22.34 2 ч  18 м 
Белореченская 22.52 12 мин  23.04 2 ч  37 м 
Ханская 23.17 1 мин  23.18 3 ч  2 м 
Майкоп 23.32 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6058/6057 Туапсе-Пасс. — Майкоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728