В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058/6057 Туапсе-Пасс. — Майкоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6058/6057 сообщением Туапсе-Пасс. - Майкоп отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 20.15 и прибывает на станцию Майкоп в 23.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривенковская, Гойтх, Пшиш, Хадыженская, 1811 Км Остановочный Пункт, Комсомольская, Белореченская, Ханская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 20.15
Кривенковская 20.41 3 мин  20.44 26 м 
Гойтх 21.03 1 мин  21.04 48 м 
Пшиш 21.15 1 мин  21.16 1 ч 
Хадыженская 21.44 1 мин  21.45 1 ч  29 м 
1811 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 1 ч  34 м 
Комсомольская 22.33 1 мин  22.34 2 ч  18 м 
Белореченская 22.52 12 мин  23.04 2 ч  37 м 
Ханская 23.17 1 мин  23.18 3 ч  2 м 
Майкоп 23.32 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6058/6057 Туапсе-Пасс. — Майкоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930